BlackJack [ACC]

Я тот кто вел респы на бездоне, когда ты лутал с них лут, делая то что я говорю, я тот кто не продал твоему братику Гагсу топ аккич за копейки. Шевели извилиной, вспоминай)
ты тот кто больше всех выебывается и пиздит а на деле я кроме того как твой акк покупать я даже не знал о твоём существовании ) надеюсь у теб яв этот раз получистя нормальную гильдию собрать чтоб хотя бы вас замечали . удачи
 
Так нет никакого негатива, просто как игроки( в плане прожимания кнопок, вы не очень хороши)
Играли вы в алике нашем еще до купленных у нас кор.
И тебе удачной игры)
играла не гильдия а играли 1-2 человека чисто по фану ворвались на проект и в рандом ги
 
Раз ОД не будет то гг для шатов.
чел ну че ты высираешь? мы нормально отыграли на бездоне, на цербак залетали по фанчику на пару месяцев.

ты тот кто больше всех выебывается и пиздит а на деле я кроме того как твой акк покупать я даже не знал о твоём существовании ) надеюсь у теб яв этот раз получистя нормальную гильдию собрать чтоб хотя бы вас замечали . удачи
Чет орнул с тебя) знаешь как познакомимся на этом проекте? Ты будешь писать : ЭЭ БЛЭТ ЧО ТЫ НАС В ПЭКА БЬЕШ БРАТ?
 
чел ну че ты высираешь? мы нормально отыграли на бездоне, на цербак залетали по фанчику на пару месяцев.


Чет орнул с тебя) знаешь как познакомимся на этом проекте? Ты будешь писать : ЭЭ БЛЭТ ЧО ТЫ НАС В ПЭКА БЬЕШ БРАТ?

Осторожно блэт чуть член мой не прикусил.

Ну тогда Аллаха маму ебал

Аллах от твоей тоже бы не отказался.
 
Гэээээээээээээээээээээээээээгс) бля помню это в тс да да , жёстка жёстка, Шаты на старте идут со мной я иду с шатами, получается мы шатать будем, без вариантов.
 
Назад
Сверху