BlackJack [ACC]

а что такой негатив от тебя? мне сказали что ты из шатов которых я видел пару раз за кор и честно не помню уже (без обид). всё что помню я от бездона это то что были гейты , ги спонди , еспада и резуректор , какието инвалидные акры и мы за кор. потом все слились остались мы в 2 пати против расы Резуректора белок) их там было 3+ пати) вот играли играли и резуректор победил (прошел) БЕЗДОН )
Че ты бля пишешь? Солились вы, первыми а не спонди со своей ги и акры. Грубо говоря кинули их.
 
У тебя так хуево получается в старание не выглядеть долбоебом
С другой стороны, от черножопых иного и не ждут
Завали ебало своё хуесос, я твоё всё ебал. Интернет герой хуев, я смотрю вы гандилы в интернете ебать смелые, хули вас на улицах таких не видно, терпилы ебучие?
 
Завали ебало своё хуесос, я твоё всё ебал. Интернет герой хуев, я смотрю вы гандилы в интернете ебать смелые, хули вас на улицах таких не видно, терпилы ебучие?
Записывай адрес, жду
Москва, Матросская тишина, 18
Хата номер 9, Анзор смотрящий, через него решай вопросы
 
чел ну че ты высираешь? мы нормально отыграли на бездоне, на цербак залетали по фанчику на пару месяцев.


Чет орнул с тебя) знаешь как познакомимся на этом проекте? Ты будешь писать : ЭЭ БЛЭТ ЧО ТЫ НАС В ПЭКА БЬЕШ БРАТ?

удачи кароче) с форумными даунами мне не приятно общаться . пустословы ...
 
Записывай адрес, жду
Москва, Матросская тишина, 18
Хата номер 9, Анзор смотрящий, через него решай вопросы
Нихуя ты герой, Сочи, ул. Дарвина 72, кв 37 приедь терпила ёбаное, хоть слово проговори в слух
 
Назад
Сверху