[C] Espada

Ахаха))) Давид)))) Я смотрю тебя Катя сожрала :D:D:D Зама забрала,скоро глку отожмёт:D
Ты ничего не понимаешь. У них семья. А в семье и баба может командовать, это не зазорно, он будет только рад если кто-то возьмет его яйца и сожмет в кулак
 
Ты ничего не понимаешь. У них семья. А в семье и баба может командовать, это не зазорно, он будет только рад если кто-то возьмет его яйца и сожмет в кулак
когда сосать начнете, не просите барса свапнуть вас за другую расу, ты понял о чем я, черт
 
когда сосать начнете, не просите барса свапнуть вас за другую расу, ты понял о чем я, черт
Как жаль что я уже не играл тогда, так бы оценил шутку)
Но ты чего так взерошился то? За живое задел?
Носатый, ты чего, не ной, заебал, будь мужиком, собери волю в кулак и дай отпор клятой бабе!
 
Как жаль что я уже не играл тогда, так бы оценил шутку)
Но ты чего так взерошился то? За живое задел?
Носатый, ты чего, не ной, заебал, будь мужиком, собери волю в кулак и дай отпор клятой бабе!
баба твоя женушка минимум, а максимум писать не буду, не хочу улететь в РО как палы)
 
paladin2-1-png.9472
 
Нет времени играть, но за стихи и бижу, буду вас гадам гадить заходить, чтоб вы матерились, плевались и плакали !
 
Ты ничего не понимаешь. У них семья. А в семье и баба может командовать, это не зазорно, он будет только рад если кто-то возьмет его яйца и сожмет в кулак
А какая разница кто командует если делает это хорошо?
 
Назад
Сверху