[C] Espada

Набор длится до 26 сентября. По вопросам пишите сюда
VK:
https://vk.com/resurrectordavid


Для нас коллектив это семья! Нас не интересует эта игра, для нас важно общение и люди, которые с нами вместе проводят досуг/время и коллективно мы ставим для себя цели и пытаемся ее достичь! Если у тебя есть желание быть с нами и ощутить полноценный кайф от задроства/отдыха, то тебе к нам!
 
Набор длится до 26 сентября. По вопросам пишите сюда
VK:
https://vk.com/resurrectordavid


Для нас коллектив это семья! Нас не интересует эта игра, для нас важно общение и люди, которые с нами вместе проводят досуг/время и коллективно мы ставим для себя цели и пытаемся ее достичь! Если у тебя есть желание быть с нами и ощутить полноценный кайф от задроства/отдыха, то тебе к нам!

Если твой коллектив для тебя семья- мне жаль твоего будущего мужа и детей.
Жить с истеричкой, эт пздц.
 
С КЕМ ПК ВАР БУДЕТЕ МУТИТЬ У БУЛОК?
Пк вар это уничтожение своей расы, сомневаюсь что представители расы эспада будут пкшить Друг друга , а вот унижение соседствующей с ними расой Булок непременно будет , я думаю екзисты исчезнут через недели 3)
 
Пк вар это уничтожение своей расы, сомневаюсь что представители расы эспада будут пкшить Друг друга , а вот унижение соседствующей с ними расой Булок непременно будет , я думаю екзисты исчезнут через недели 3)
У меня отпуск на 2 недели только, можно ваши планы чуть чуть подкорректировать.
 
У меня отпуск на 2 недели только, можно ваши планы чуть чуть подкорректировать.
Я бы рад увидеть хороший отпор с вашей стороны , тем интереснее для жизни сервера , ваши донатеры в совокупности с mamkиной заботой могут перевернуть ситуацию , только не лезьте вы в помойные альянсы из 6-7 ги как было на бездоне, сами же интерес к игре теряли )
 
У меня отпуск на 2 недели только, можно ваши планы чуть чуть подкорректировать.
опа а я тя знаю=) у меня тоже 2 недели отпуска )))

Пк вар это уничтожение своей расы, сомневаюсь что представители расы эспада будут пкшить Друг друга , а вот унижение соседствующей с ними расой Булок непременно будет , я думаю екзисты исчезнут через недели 3)
на скоко я помню еспада всегда с кем то пк варит))) так же гейты или те или те крассные бегают
 
Назад
Сверху