[C] Espada

Основные принципы Espada (08.10.2017)

1. Придерживаться субординации;
2. Соблюдать дисциплину;
3. Быть организованным;
4. Если в игре, значит и в тс! Бывают исключения(на работе);
5. GL`a, руководителей, управу, администраторов нужно слушаться беспрекословно, т.к. они играют на эгоизм Гильдии, а не на свой личный эгоизм!

Наш Лозунг!

Мы играем только ради победы, нам больше ничего не интересно. RF Online для нас как футбол, баскетбол, волейбол или другие виды игр, где задача игрока одержать вверх над соперником или как минимум стремиться к победе. Поэтому мы хотим быть не только участниками проекта, но и его победителями!


Связь:


VK: https://vk.com/resurrectordavid
Адрес TeamSpeak3: ts3.voice-server.ru:11427
 
1. Придерживаться субординации - в компьютерной игре, кек
 
1. Придерживаться субординации - в компьютерной игре, кек
Trm38FLPAz0.jpg
 
Бля, как щас помню устав. Никаких альянсов нет. Просто если что помогаем друг другу на пит-боссах. Ну и на кач локах друг друга не трогаем. Ну вообще по возможности помогаем отбивать. Кстати еще питы чередуются. А так союзов нет. А да, еще на чв ходим вместе. У нас нет альянсов:
EYSmhc4XYAA0QV5.jpg
 
@zrcrw Просто не вижу смысла отвечать кончелыгам. Написал, потом удалил, ибо нахуя разводить пустой треп, в игре все понятно будет. Хотите апать тему, Окей
 
Последнее редактирование:
Основные принципы Espada (08.10.2017)

1. Придерживаться субординации;
2. Соблюдать дисциплину;
3. Быть организованным;
4. Если в игре, значит и в тс! Бывают исключения(на работе);
5. GL`a, руководителей, управу, администраторов нужно слушаться беспрекословно, т.к. они играют на эгоизм Гильдии, а не на свой личный эгоизм!

Наш Лозунг!

Мы играем только ради победы, нам больше ничего не интересно. RF Online для нас как футбол, баскетбол, волейбол или другие виды игр, где задача игрока одержать вверх над соперником или как минимум стремиться к победе. Поэтому мы хотим быть не только участниками проекта, но и его победителями!


Связь:


VK: https://vk.com/resurrectordavid
Адрес TeamSpeak3: ts3.voice-server.ru:11427
Хочу у вам, только непонятно что есть победа на серве? Первый патр и дешка а потом можно ливать?
 
А это та Эспада с офа сервера Азурия раса Кора?)))
 
Хочу у вам, только непонятно что есть победа на серве? Первый патр и дешка а потом можно ливать?
Я конечно все понимаю, но когда такую хуйню высерает тир3 чел, с бездоновской гильдии валахала которая состояла из половинаэы зе ендов, нахуй ты вообще что то пишешь?)) Сиди ровно, будь пассажиром.
 
Я конечно все понимаю, но когда такую хуйню высерает тир3 чел, с бездоновской гильдии валахала которая состояла из половинаэы зе ендов, нахуй ты вообще что то пишешь?)) Сиди ровно, будь пассажиром.
Да хоть с тир 10 ги, есть форум и я хочу срать здесь своей хуйней, в чем траблы то
 
за слабую идем, когда сервер уже живет пару месяцев.
ну много топ ги, рад за них, на перфе было 2 расы и там и там были топ ги, вроде все было норм
Перф вообще не показатель там играли 3 калеки
 
Назад
Сверху