[C] Espada

Глаза выразительные
dmyCr-JxNDg.jpg

Еще бы
 
Бля а смысл идти за белок вам? сабрикс будет пкашить со старта вас екзисты тоже гейты тоже все топ ги будут гнобить короче эспада 2 недели будет жить на серве за белок не больше я бы на вашем месте за акров пошел хоть какой то баланс ото за акров не кто не идет толком самая нищая раса
 
Мы залетаем на серв, когда один альянс забирает всех питов и имеет большую силу, чтобы против них выступать играя за слабую сторону.
Я конечно не эксперт, но в чем смысл за белок стартовать, когда там уже очень много топ ги? Разве вы не за слабую сторону всегда стартуете, за акров например?
 
Я конечно не эксперт, но в чем смысл за белок стартовать, когда там уже очень много топ ги? Разве вы не за слабую сторону всегда стартуете, за акров например?
за слабую идем, когда сервер уже живет пару месяцев.
ну много топ ги, рад за них, на перфе было 2 расы и там и там были топ ги, вроде все было норм
 
Давид, хоть мы и ругались и всяко обсирали друг друга в лс, но я рад что вы идёте.
 
Бло, можно за кор пойдёте ?) белок и так тонна )
 
Не уходи с проекта через пару недель и все увидишь, овощ
как не уходить с проекта через пару недель после вашего прихода, если вы приходите как например на ессенсе, когда все уже начинают расходиться, и просто не с кем воевать? ))
Ну а если победа на полуживом сервере, откуда уже все уходят для вас значимая, то хуй знает.. ))
 
Какой смысл за бул врываться, если пол расы вас будут в пк бить? :))
Интересный старт намечается
 
  • Like
Реакции: SWAT
Какой смысл за бул врываться, если пол расы вас будут в пк бить? :))
Интересный старт намечается

Очевидно же, выманивать пк у противника, т.к. если они будут за другую расу противнику пк не понадобится Think About IT
 
Давно уже был маркер смерти сервера пришла эспада значит сервер скоро сдохнет )
 
Бло, можно за кор пойдёте ?) белок и так тонна )
Политика :

Эспада это мусор, по этому играем против всех кто их поддерживает, тут все просто. Остальные нюансы будут решаться ближе к открытию, возможно будет игра сразу в альянсе ( Но это не точно )

Ух ну тогда встретимся в игре))0
Рад тебя видеть Паш, хорошей игры)

как не уходить с проекта через пару недель после вашего прихода, если вы приходите как например на ессенсе, когда все уже начинают расходиться, и просто не с кем воевать? ))
Ну а если победа на полуживом сервере, откуда уже все уходят для вас значимая, то хуй знает.. ))

Это ты про тот раз, когда шатов сток же скок всей Расы Кора(Espada) и Гейтов тоже самое, при том, что на ессенсе предыдущем, Коры САМЫЕ УЕБИЩНЫЕ БЫЛИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРОВ. Я еще никогда не видел таких уебищных Кор и мы все равно играли на них и создавали конкуренцию.

Давид, хоть мы и ругались и всяко обсирали друг друга в лс, но я рад что вы идёте.

Прости, не помню тебя. Но у меня нет какой-либо ненависти к кому-либо, кроме всяких отбитых даунов. Поэтому хорошей игры)
 
Назад
Сверху