Defcon (Асс)

C точки зрения банальной эрудиции,каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию,но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных твоих иллюзий,а так же мотивировать критерии абстрактного субъективизма.Так как твой потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности.Дальнейший разговор считаю не рентабельным.
Отвечу за него: умников никто не любит так что иди нахуй
 
C точки зрения банальной эрудиции,каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию,но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных твоих иллюзий,а так же мотивировать критерии абстрактного субъективизма.Так как твой потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности.Дальнейший разговор считаю не рентабельным.
Если он равен нулю, он уже не может стремиться к бесконечности, некорректно использовать теорию пределов, пиши что в числитиле и что в знаминателе. Переменная не может быть константой и при этом стремиться куда то...
 
C точки зрения банальной эрудиции,каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию,но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных твоих иллюзий,а так же мотивировать критерии абстрактного субъективизма.Так как твой потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности.Дальнейший разговор считаю не рентабельным.
пустой понт показаться псевдо гением философии и обосраться
 
@pyyoas @Razer
Орки требуют дуель 2 мудрецов
че дуэлиться, если человек в одной строчке противоречет сам себе) По мне в этом вопросе победа очевидно за мной
не отношу себя к мудрецам, просто сток помпезности в сообщении и так обосраться...
 
пустой понт показаться псевдо гением философии и обосраться
На расширенной вещественной прямой можно построить базу окрестностей бесконечно удалённой точки, допустимым предела стремлении к бесконечности.
Потеряйся.
 
че дуэлиться, если человек в одной строчке противоречет сам себе) По мне в этом вопросе победа очевидно за мной
не отношу себя к мудрецам, просто сток помпезности в сообщении и так обосраться...
Тупость и глупость - синонимы тебя!
 
На расширенной вещественной прямой можно построить базу окрестностей бесконечно удалённой точки, допустимым предела стремлении к бесконечности.
Потеряйся.
Где в твоей писанине написано что 0 это предельная точка твоей функции ? обратись обратно к определению предла числовой функции и поправь формулировку в первом сообщении. На данный момент ты остался так же в говне, прислав просто определение из вики
 
Где в твоей писанине написано что 0 это предельная точка твоей функции ? обратись обратно к определению предла числовой функции и поправь формулировку в первом сообщении. На данный момент ты остался так же в говне, прислав просто определение из вики
Мифическая неопределенность.
Ты часом не баран по гороскопу?
 
забей, его наверно барсик с триана 2007ого откопал)
Ваша история куда скромней.
Фираты вас на помойки нашли!одели,обули,в люди вывели,а тебя шлепок когда аист принёс твоим родителям, они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
 
Ваша история куда скромней.
Фираты вас на помойки нашли!одели,обули,в люди вывели,а тебя шлепок когда аист принёс твоим родителям они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
ты так смешно ругаешься, что я не буду тебя обижать)
можно мне сайт с которого ты эти фразочки заезженные берешь, буду смешно шутить у себя в ги
 
Фантазер с нотками детского максимализма.!знай когда сказать,а когда промолчать,как та каштанка.
Слышит звон,а не знает где он.
 
Мифическая неопределенность.
Ты часом не баран по гороскопу?
Действительно, про гороскопы тебе вполне уместно писать, неопределенность твое главное течение мысли.
Что касается опять же твоего 0 подумай о том какой характер имеет функция y=0, к чему она может стремиться, и после этого сообрази, что это прямая от минус бесконечности до + бесконечности.
 
ща бы функции и пределы филасафу толковать) он способен ток в псевдоинтелектуальные термины и фразы c групп одноклассников со средней вековой группой наших родителей
 
Последнее редактирование:
Действительно, про гороскопы тебе вполне уместно писать, неопределенность твое главное течение мысли.
Что касается опять же твоего 0 подумай о том какой характер имеет функция y=0, к чему она может стремиться, и после этого сообрази, что это прямая от минус бесконечности до + бесконечности.
Причем тут гороскопы?Я тебя охарактеризовал , кем ты и являешься по факту.Упрямство!1 признак тупости,твой.Это аксиома.Я знаю что до + бесконечности.
В моём случае это фигура речи о конкретно лице.
 
Последнее редактирование:
EI_o5hTNCWc.jpg

_livOcr9ik0.jpg
 
ща бы функции и пределы филасафу толковать) он способен ток в псевдоинтелектуальные термины и фразы c групп одноклассников со средней вековой группой наших родителей
Ты как парадокс!даунами рождаются,а ты им стал.
Запиши!то забудешь.
 
Назад
Сверху