Defcon (Асс)

EI_o5hTNCWc.jpg

_livOcr9ik0.jpg
 
Причем тут гороскопы?Я тебя охарактеризовал , кем ты и являешься по факту.Упрямстов!1 признак тупости,твой.Это аксиома.Я знаю что до + бесконечности.
В моём случае это фигура речи о конкретно лице.
Суть в том, что фигура речи не отменяет точности суждения, которую она скрывает. В твоем случае это звучало нелепо. Не вижу смысла разводить эту полемику, думаю ты сам понял, что неправ.
Что касается баран и упертости, по твоей логике человек, который отстаивает позицию в логическом русле и аргументирует ее - баран, то побольше бы таких баранов было в спорах.
 
Последнее редактирование:
Ты всё по путеводителю живешь!
Как ты зиму то пережил?)
 
Суть в том, что фигура речи не отменяет точности суждения, которую она скрывает. В твоем случае это звучало нелепо. Не вижу смысла разводить эту полемику, думаю ты сам понял, что неправ.
Что касается баран и упертости, по твоей логике человек, который отстаивает позицию в логическом русле и аргументирует позицию - баран, то побольше бы таких баранов было в спорах.
Какая у тебя позиция?)У тебя поза!) - и выглядишь ты нелепа.Ты скорей всего брат этой дурашки. Памятка вам.
Tnyu_Bm4SUY.jpg
 
а ты видимо методом проб и ошибок, главное чтобы из этого был извлечен опыт, пока что я вижу, что урок не освоен
Тебе до меня как сопле до луны.Видно ты завис в 10 классе )
Малолетний дебил! до + бесконечности )
 
Он либо будет до конца гнуть свои линию отвечая цитатами из всяких пабликов для хиканов, либо реально не понимает чего это ты до него доебался так как он сам автор этих пабликов. Так что зря время на него тратите
 
Какая у тебя позиция?)У тебя поза!) - и выглядишь ты нелепа.Ты скорей всего брат этой дурашки. Памятка вам.Посмотреть вложение 9063
Ты видимо с этой надеждой и живешь, ведь твои знания поверхностны. Еще что касается НЕЛЕПА - правильно будет нелепО. Ну привет МЕДУЗА
 
Ты видимо с этой надеждой и живешь, ведь твои знания поверхностны. Еще что касается НЕЛЕПА - правильно будет нелепО. Ну привет МЕДУЗА
В твоём случае даже что то новое,тебе идет "НЕЛЕПА".Умеешь ты подчеркивать.Считай твоя изюминка(тебя украшает)Ты же мутант с планеты кретинов,а там надо выживать.На каждом метре по Сабрикусу (Бесполезному)
 
Тебе до меня как сопле до луны.Видно ты завис в 10 классе )
Малолетний дебил! до + бесконечности )
Если ты такой нечеловеческий ум, прошу представить ссылку на профиль в скопусе или веб оф саинс и приложить показатели цитируемости с индексом Хирша
 
Ты еще форум собери согласных и не согласных.
Видно я тебе переоценил.25 лет.Полезный идиот! как сказал бы Ленин.
Мне не надо доказывать то что я и так знаю.Есть РИНЦ.
 
Да это же 50летний зек у которого в тюремной библиотеке книги онли по философии и математике были. Видимо где то кого то наебнул, бабки отжал и на оффе пофанился пару недель а потом его закрыли на 10лет.И вот его второе пришествие, решил вспомнить молодость
 
Ты еще форум собери согласных и не согласных.
Видно я тебе переоценил.25 лет.Полезный идиот! как сказал бы Ленин.
Мне не надо доказывать то что я и так знаю.Есть РИНЦ.
Весной 1987 года Грант Харрис, старший библиограф-консультант Библиотеки Конгресса США (кстати, самой большой библиотеки в мире), свидетельствовал вполне авторитетно: «Мы не смогли найти такой фразы как „полезные идиоты Запада“ ни в одной из работ Ленина».
 
Ты еще форум собери согласных и не согласных.
Видно я тебе переоценил.25 лет.Полезный идиот! как сказал бы Ленин.
Мне не надо доказывать то что я и так знаю.Есть РИНЦ.
Ссылку на труды скинь почитаем. Если быть откровенным РИНЦ не особо ценится даже во дворе. Там в основном студенты публикуют какие то статьи по НИР для зачета
 
пасту про банально озадаченных в 2к20 юзать - ебаный стыд, она даже в 2к10 была кринжем.
 
Назад
Сверху