Espada [CCC]

давид несёт чх.jpg


СЕЙЧАС БЫ ЧХ НЕСТИ В АРХ СЕТЕ :D
 
Не мог пройти мимо *поминок*, в добрый путь ! ))
 
помянем))
а ты тоже заметил, что эспада превратилась в ГейтИнКелл 2.0 ?)
Это говоришь ты, ставшим ГЛом своей КП(ой ГИ забываю что вы ги сорь), потому что забанили чела за распущенный язык?)
 
Последнее редактирование:
Надеюсь ты не на полном серьезе, сравниваешь за разные расы. Кстати эспада на этом цербе отыграла как тир3 гильдия.
надеюсь ты не на полном серьезе, сравниваешь тиры тегов исходя из фулл респов и чв, когда у одних алик из более пвп ориентир тегов, а другой....ну ты понял)
 
Им далеко до гейтов)) тут реально тир 3 эспада, видимо Давидушка пора что-то менять)
Например не быть ЧСВшным РМТшером в роли ГЛа и осуждать при этом и хейтить всех соло рмтшеров)
Боюсь представить что будет на некст цербе,ведь будь тут хоть 1 норм ги за кор,выплат бы ты не увидел выше 3 места) Гансы даже могли душануть тебя,но им было похуй)
Ну да ладно,ты щас начнёшь кукарекать всякую хуету неадекватную (например про личный эгоизм и про ги эгоизм :DD) , по факту всё меншье людей идёт к тебе и я безумно этому рад,потому что ты гнилой чел. Удачи на некст проектах)
P.S. можешь не писать мне ничего,ты проебал топ 1 выплат и слился, тот который не рмтшер,я выговорился и закрою вкладку гильдий церба,и похуй мне на тебя)
 
Им далеко до гейтов)) тут реально тир 3 эспада, видимо Давидушка пора что-то менять)
Например не быть ЧСВшным РМТшером в роли ГЛа и осуждать при этом и хейтить всех соло рмтшеров)
Боюсь представить что будет на некст цербе,ведь будь тут хоть 1 норм ги за кор,выплат бы ты не увидел выше 3 места) Гансы даже могли душануть тебя,но им было похуй)
Ну да ладно,ты щас начнёшь кукарекать всякую хуету неадекватную (например про личный эгоизм и про ги эгоизм :DD) , по факту всё меншье людей идёт к тебе и я безумно этому рад,потому что ты гнилой чел. Удачи на некст проектах)
P.S. можешь не писать мне ничего,ты проебал топ 1 выплат и слился, тот который не рмтшер,я выговорился и закрою вкладку гильдий церба,и похуй мне на тебя)
Ты же выше оподливился по полной, зачем мне вообще еще что-то тебе убогому разъяснять/отвечать. Прочитал 1 коммент про "тир 3", у тебя как у хейтерка сразу глаза загорелись. Зачиллься зей, ты можешь дальше сидеть и завидовать)
 
а кто эти люди , заходят что то высрать , а сами ничего не могу показать?
хотя похуй+ похуй
 
Назад
Сверху