Jhonny, ватафак

Джони обсос, и вся ги роз
П.с сидел на стриме и видел как он вас разьебывал в соляру троих
 
Джони обсос, и вся ги роз
П.с сидел на стриме и видел как он вас разьебывал в соляру троих
ахахаха, вспоминаю как ты извинялся перед пацанами что б тебя не трогали в пк
униженная америкашка

АХАХАХА, на сотке отсосали, убежали на церб , на цербе сосут , куда дальше коляска ?
У кого отсосали на сотке? и у кого мы на цербе сосем?)) что ты несешь?

Норм пиздабол скрины режет
норм пиздишь,что тапок нету, а потом вспомнил как одевал их во время стрима и решил пиздануть,что одел их на пару замесов, хотя у нас там всего и было пару замесов.


Я бы уже звонил Андрею Останину
Скоро зайдет Андрей и все изменится! Спец для него уже куплен
 
норм пиздишь,что тапок нету, а потом вспомнил как одевал их во время стрима и решил пиздануть,что одел их на пару замесов, хотя у нас там всего и было пару замесов.

Чел ты вменяемый? Я взял тапки чисто из-за того, что вас там три ланча было, в конце и вовсе 4. А так потрахать тебя или любого из вас 1х1 мне эти тапки не нужны в принципе, т.к. этот додж пробивается пятыми руками с 15 допом. Я ничего не вспоминал, а понятное дело что я их завел скинуть себе с перса на время под замес
 
Боже,широкий
Сейчас на каждого слабого гфш игрока будешь тему создавать,совсем скучно стало?
Вот лучше бы с Носатым конфликт устроил!
 
Просто
Боже,широкий
Сейчас на каждого слабого гфш игрока будешь тему создавать,совсем скучно стало?
Вот лучше бы с Носатым конфликт устроил!
А на какой почве? Мне выкладывать как я ланчем разбираю беспомощного ббшника?)
 
крч ясно микрочелик пытается хайпануть на розах... спешу тебя огорчить с 13-го года всегда находились такие петушки как ты но по итогу они заглатывали по самую макушку. просто очередной неерф напал на роз страшно шо пздц, сиди молча и стрим в своей будке в надежде что кто то скинет 10 рублей на лекарство твоей больной , а то придет Ганс и с тобой случиться тоже самое что и с фомой.
 
крч ясно микрочелик пытается хайпануть на розах... спешу тебя огорчить с 13-го года всегда находились такие петушки как ты но по итогу они заглатывали по самую макушку. просто очередной неерф напал на роз страшно шо пздц, сиди молча и стрим в своей будке в надежде что кто то скинет 10 рублей на лекарство твоей больной , а то придет Ганс и с тобой случиться тоже самое что и с фомой.
Чел, я не ебу кто это вообще такие, как и не ебу что ты за гнида ебаная. Я просто потрахал их на ланче в неравном соотношении, о 1х1 даже не говорим, им далеко до моего уровня игры.
И всё бы ничего, но вот какой-то микродаун на Jhonny, решил выложить обрезанный скрин, где он якобы убивает меня 1х1))))) Мне похуй было бы на всё происходящее в ту ночь, в зи, ведь такое бывает каждую ночь как бы, чисто контент для стрима кого-то попиздить.
 
орнул, когда у меня будет эквип хотя бы приближенный к твоему, ты будешь просто скулить на своем стриме "КАААААААААААК ТАК" и звать своих дружков помочь тебе. Весь твой уровень игры это отсосать на ланче и зайти на лампу коровскую где еще больше доджа, зная что челики против тебя с +4 руками)))

Вы типичная лоу рейт гильда, которая может только качаться, а если вам не дают кача вы просто сосете хуй и выходите из игры. Это было доказано в вашем пк с имбами, когда спустя пару мес вы просто извинились и слились с пк, т.к вам мешали качаться.

А ты мусор ебливый, поменьше рот открывай на своих стримах в мою сторону не зная меня, никаких скринов бы не было.
 
Последнее редактирование:
орнул, когда у меня будет эквип хотя бы приближенный к твоему, ты будешь просто скулить на своем стриме "КАААААААААААК ТАК" и звать своих дружков помочь тебе. Весь твой уровень игры это отсосать на ланче и зайти на лампу коровскую где еще больше доджа, зная что челики против тебя с +4 руками)))

Вы типичная лоу рейт гильда, которая может только качаться, а если вам не дают кача вы просто сосете хуй и выходите из игры. Это было доказано в вашем пк с имбами, когда спустя пару мес вы просто извинились и слились с пк, т.к вам мешали качаться.

А ты мусор ебливый, поменьше рот открывай на своих стримах в мою сторону не зная меня, никаких скринов бы не было.

Просто ору, с того какой ты желчный ребенок. Я с имбаланседами не о чем не передоговаривался, это была инициатива гейтов, и договаривались они, ты тут снова пиздабол.
Шо ты блять несешь, типичная лоур рейт гильдия)))))))))) Я первый раз играю на фришке больше месяца, перед этим был цербак прошлый, на котором ничего серьезного не было, ибо он умер.
Конченый шо пиздец. Ты даже если оденешь оверТОП персонажа, ты никогда своими "прямыми", разве что в локтях руками, мне ничего не сделаешь, потому что ты рачила тупоголовый, которому лень нажимать на ланче больше двух кнопок, ну еще арбалет леона можешь достать с пятыми тапками, убегая хДДД
Давай, расскажи прохладых историй, аля КОГДА Я ОДЕНУСЬ хД
Сейчас бы в 2019, на сервере где всё можно купить за день, ругаться что ты дохнешь без шансов от ланча, ссылаясь на разницу в 2 баалки)
 
Интересно, я хоть раз дождусь, когда он будет пиздить хоть кого-то?
 
орнул, когда у меня будет эквип хотя бы приближенный к твоему, ты будешь просто скулить на своем стриме "КАААААААААААК ТАК" и звать своих дружков помочь тебе. Весь твой уровень игры это отсосать на ланче и зайти на лампу коровскую где еще больше доджа, зная что челики против тебя с +4 руками)))

Вы типичная лоу рейт гильда, которая может только качаться, а если вам не дают кача вы просто сосете хуй и выходите из игры. Это было доказано в вашем пк с имбами, когда спустя пару мес вы просто извинились и слились с пк, т.к вам мешали качаться.

А ты мусор ебливый, поменьше рот открывай на своих стримах в мою сторону не зная меня, никаких скринов бы не было.


Не гори, Джохну. Андрей Останен нервные клетки не восстановит тебе. По сабжу: ни ты, ни этот юзер-стример с овер чсв пряморукой игрой не выделяетесь.

Пс. Тут тоже байты в СЕ меняешь на ланче? Так же проще "скилл" свой показывать))
 
Не гори, Джохну. Андрей Останен нервные клетки не восстановит тебе. По сабжу: ни ты, ни этот юзер-стример с овер чсв пряморукой игрой не выделяетесь.

Пс. Тут тоже байты в СЕ меняешь на ланче? Так же проще "скилл" свой показывать))
Покажи кого нибудь прямее меня, если сможешь, подерусь с ним
 
орнул, когда у меня будет эквип хотя бы приближенный к твоему, ты будешь просто скулить на своем стриме "КАААААААААААК ТАК" и звать своих дружков помочь тебе.

Кажется мы стали забывать кто такой джони. Лошара ты, а не мачо...
 
когда у меня будет эквип хотя бы приближенный к твоему, ты будешь просто скулить на своем стриме "КАААААААААААК ТАК" и звать своих дружков помочь тебе.
Разница в 2 баалки, держу в курсе, а не приближенный к моему))))))))
 
Орнул с чела который написал что тут хайпяться на розах уф чет в голос с этой хуйни)))))
 
Назад
Сверху