Shut Your Mouth [C]

Когда ты ворвался со словами за гвг в темку типа дохуя повыебываться, я сказал, что гвг не отменяем, если ты не заметил. Но теперь, я вижу, оменяешь его ты)))(

Ни капли горения, у меня ваше все збс!)
Щас бы с какими-то нонеймами ГВГ делать. ЛОЛ, если мне инфинити забьют ГВГ мне согласиться и потратить 30 мин ради 100к шопа, чтобы набить ебало 5-ти КП, ой 5-ти челам? Забей)
 
Дык набранные с улицы < чем якобы скилл паладинов, хули ты ссышь, уебище, если ты зассал выйти на 100к шопа, то пошел нахуй и больше даже не пиши, не смей выебываться на нас, поджав свой трусливый хвост. Просто унижен и опущен. Нашел лазейку слива, чтобы не обосраться и воспользовался ею. Ты просто ебанные очередное сыкло авейк, мне стыдно за тебя
100кк закиньте в платине на почту - " Syltan " . Вы проиграли спор со мной по поводу гвг. Сомневаюсь что мне на почту прейдёт что-то, но всё же.
 
Щас бы с какими-то нонеймами ГВГ делать. ЛОЛ, если мне инфинити забьют ГВГ мне согласиться и потратить 30 мин ради 100к шопа, чтобы набить ебало 5-ти КП, ой 5-ти челам? Забей)
Нихуя ты выдал, дядь. Ты своей "нейм" гильдией в очке же сейчас полном.
 
расскажи поподробнее, интересно послушать)
Без выебонства, но я 50% твоей гильдии пристрелю 1 реликтовой турелью. Тут взрослые дяди (нет) за гвг базарят
100кк закиньте в платине на почту - " Syltan " . Вы проиграли спор со мной по поводу гвг. Сомневаюсь что мне на почту прейдёт что-то, но всё же.
Кто вы, какой спор, напомни.
 
Без выебонства, но я 50% твоей гильдии пристрелю 1 реликтовой турелью. Тут взрослые дяди (нет) за гвг базарят

Кто вы, какой спор, напомни.
сабра перед стартом говорил о ГВГ на 100к шопа,удивлён что ты не знаешь....
 
сабра перед стартом говорил о ГВГ на 100к шопа,удивлён что ты не знаешь....
Так в чем траблы, го. Я писал, что мы постараемся не упасть в грязь лицом. Но не давал заднюю. Либо клеймо позора, либо гвг, я топлю за второе, аваке грит мы не паладины, сабрикса нет, гвг не будет.
 
Так в чем траблы, го. Я писал, что мы постараемся не упасть в грязь лицом. Но не давал заднюю. Либо клеймо позора, либо гвг, я топлю за второе, аваке грит мы не паладины, сабрикса нет, гвг не будет.
тут немного двоякая ситуация)))
каждый свою щас правду тянет...
но из-за слива ГЛ палов,я считаю, это не актуально. С вас по сути спроса то и не должно быть за это ГВГ. (имхо!!!)
 
я сказал, что гвг не отменяем, если ты не заметил. Но теперь, я вижу, оменяешь его ты)))(
Не надо придумывать другим свои грехи (2)
Неделю назад:
"про гвг вопрос к Сабриксу", "Ситуация неоднозначна", "Мы попробуем" (с)

Так в чем траблы, го. Я писал, что мы постараемся не упасть в грязь лицом. Но не давал заднюю. Либо клеймо позора, либо гвг, я топлю за второе, аваке грит мы не паладины, сабрикса нет, гвг не будет.
У ГвГ была причина. Та самая, которая испарилась путём технического слива Гильдии Паладин.

Дальнейшие попытки перевернуть ситуацию, мол "Эвейк дал заднюю" - не уместны.
 
тут одно из двух: либо "свиньи"(бывшие мэбэры паладинов) выходят на гвг, либо признают своё поражение ...
 
Назад
Сверху