Shut Your Mouth [C]

На ГвГ до 40 уровня вроде ж не пускают? :rolleyes:

upload_2020-10-9_14-11-20.png
 
Твоя тупая членососка - сабрикс распизделся дохуя и было дохуя гонора, от нас и слова не было в сторону паладинов ни слова, вышел сабрисоска и давай агр, ему эвейк просто предложил гвг, и сказал скажи количество людей и ники людей. В ахуе был с того, что этот дэбик не знал, сколько в его гильдии людей примерно и ники основные. В последствии, агра от нас не было, начались агр с вашей стороны тебя, тритлониста (ебаный дебик его походу шкафом придавило и в тумбочку засунули) и тд. Так этот агр начался с такой стороны буд-то вас кто-то оскорбил или еще, что хотя такого не было, вы как дети тупые накинулись. А теперь факты проеба тебя и твоей шараги.

1. Вызов давал эвейк ---- сабриксоске
2. Вызов был гильдии шатов к гильдии паладинов
3. Спрашивалось количество людей.
4. Спрашивались ники. (не назвал, выпездывал это тем, что эвейк сливается, ты че уебался баклан? ники просто спросили,)
5. В итоге соска срыгнул в армейку, в окоп зарылся и носом своим не высовывается.
6. Гильдия ренейм сделала, там другой гл, не ебу вообще че за название гильдии и что за название.. кто эти люди ( вас вывозят по факту изгои, из вашего алика лишь изгои тащат)
7. Иди нахуй студент в школку, хуево тебя обучили, надо вернутся назад и пройти материал снова.
Даун ебучий, мы там паскаля покачали, тебя тоже качнуть?
Ты чет дохуя ебало открываешь для рядового мусорщика.
 
На ГвГ до 40 уровня вроде ж не пускают? :rolleyes:

Посмотреть вложение 10023
Бляяяяяяяяяяяяя, ну пойду качаться)))))))))) А мем однозначно лайк, вот ща хорош. Продолжай в том же духе!)
говорит пиздабол и кидала, сьеби нахуй, вы уже по факту проебали, чмошник
Пиздабол поясни
Кидала поясни (увы не пояснишь потому что хуй подтянешь за кидалу, так что пошел нахуй уебище бесполезное)

Не ответишь за свои слова - пиздабол и пошел нахуй.
Твоя тупая членососка - сабрикс распизделся дохуя и было дохуя гонора, от нас и слова не было в сторону паладинов ни слова, вышел сабрисоска и давай агр, ему эвейк просто предложил гвг, и сказал скажи количество людей и ники людей. В ахуе был с того, что этот дэбик не знал, сколько в его гильдии людей примерно и ники основные. В последствии, агра от нас не было, начались агр с вашей стороны тебя, тритлониста (ебаный дебик его походу шкафом придавило и в тумбочку засунули) и тд. Так этот агр начался с такой стороны буд-то вас кто-то оскорбил или еще, что хотя такого не было, вы как дети тупые накинулись. А теперь факты проеба тебя и твоей шараги.

1. Вызов давал эвейк ---- сабриксоске
2. Вызов был гильдии шатов к гильдии паладинов
3. Спрашивалось количество людей.
4. Спрашивались ники. (не назвал, выпездывал это тем, что эвейк сливается, ты че уебался баклан? ники просто спросили,)
5. В итоге соска срыгнул в армейку, в окоп зарылся и носом своим не высовывается.
6. Гильдия ренейм сделала, там другой гл, не ебу вообще че за название гильдии и что за название.. кто эти люди ( вас вывозят по факту изгои, из вашего алика лишь изгои тащат)
7. Иди нахуй студент в школку, хуево тебя обучили, надо вернутся назад и пройти материал снова.

3. Если у нас челик чаршопнулся и в заявленном списке его нет, гвг отменяется?
4. чел сменил ник и в заявленном списке его нет, гвг отменяется?

?????????????????????????????

Ты там нахуй вообще говна обожрался?
 
Последнее редактирование:
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ ТУПОЙ ШВАЛЕ И ТВОЕМУ БАФЕРУ ТВОЕГО ЕБАЛА БИГТЕЙСТИ, ВАШ ХУЙЛО ГЛ, В РОТ ВЗЯЛ И ХУЙ ЗАГЛАТНУЛ ЗНАТНО, ВЫПЛЮНУВ ТЕБЕ В ЛИЦО, А ТВОЙ БАФЕР ЕГО СЛИЗНУЛ, А ТРАТЛОНИСТ ПОДБЕЖАЛ И ПОДНЮХАЛ ЭТОТ СЭКС КЕКС.

КИДАЛА ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ДАЛБАЕБУ И ГИЛЬДИИ ПАЛАДИН ЗАБИВАЛИ ГВГ, А ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ, О ПИНГАХ КОТОРЫЕ Я НЕ ЕБУ КТО, ЧЕЛИКИ КОТОРЫХ САБРИКС ВЫСРАЛ И ОБОССАЛ, КАК И ЕГО С ЕГО ШАПКОЙ ВО РТУ
я удивлен, что ты осилил несколько предложений написать, пусть и с ошибками. Растешь.
 
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ ТУПОЙ ШВАЛЕ И ТВОЕМУ БАФЕРУ ТВОЕГО ЕБАЛА БИГТЕЙСТИ, ВАШ ХУЙЛО ГЛ, В РОТ ВЗЯЛ И ХУЙ ЗАГЛАТНУЛ ЗНАТНО, ВЫПЛЮНУВ ТЕБЕ В ЛИЦО, А ТВОЙ БАФЕР ЕГО СЛИЗНУЛ, А ТРАТЛОНИСТ ПОДБЕЖАЛ И ПОДНЮХАЛ ЭТОТ СЭКС КЕКС.

КИДАЛА ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ДАЛБАЕБУ И ГИЛЬДИИ ПАЛАДИН ЗАБИВАЛИ ГВГ, А ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ, О ПИНГАХ КОТОРЫЕ Я НЕ ЕБУ КТО, ЧЕЛИКИ КОТОРЫХ САБРИКС ВЫСРАЛ И ОБОССАЛ, КАК И ЕГО С ЕГО ШАПКОЙ ВО РТУ
орк, ты мне сказал что я кидала, ты вообще сам понимаешь что ты пишешь? или за тебя твоя мама думает что написать, как на сочинении - как я провел свое лето - сосал хуи в деревне. ты блять написать логически связанные предложения не в силах, нахуя ты тут пердишь в лужу???
Поэтому пиздуй в игнор, сыкло и пиздабол, апни 45й лвл сперва, а потом пукай
А чо мб забьемся на 10к шопа пвп раз на раз? или закроешь свой ебасос гнилой?)
 
на твоем языке и написал ответ, ало) так же в игнор со своей соской
Какой соcкой, тупой ты даун. Если вы зассали на 100к гвг, го на 10к 1на1. Так и быть, не буду вас обдирать нищеебов ебанных.
 
Последнее редактирование:
Какой соcкой, тупой ты даун. Если вы зассали на 100к гвг, *кек* го на 10к 1на1. Так и быть, не буду вас обдирать нищеебов ебанных.
Какие планы на жизнь? Скоморохи потеряли актуальность ещё задолго до окончания средневековья.

Жаль, что с гвг у Палов ничего не вышло. Надеюсь онлайн на сервере от этого не пострадает. Хотелось бы как можно дольше играть с таким отменнейшим онлайном.
 
Какой соcкой, тупой ты даун. Если вы зассали на 100к гвг, го на 10к 1на1. Так и быть, не буду вас обдирать нищеебов ебанных.
Миха, ты че так пригораешь? У меня столько мата с тобой никак не ассоциируется
 
Назад
Сверху