TheFirstEchelon[Team]ACC

Вроде в РФ играют только взрослые, а комьюнити как было токсично-душным - так и осталось.
Прям как Дота ру серверов)
СПАСИБО!!
не суди по нескольким все комьюнити) от них не куда не деться) это так, для массовки..
ведь и мы и вы тоже комьюнити
и от нас с вами в частности зависит будущее рфки)
Дота душнее... тут хоть приколы через 1 есть)
это потому что простой идет, если админы бы держались за каждого человека( в верном порядке и справедливостью), а не за пару Глов (которые якобы много донатят) и не кормили их шопом, все бы было норм, не было бы 10000 серверов, не было бы желания у людей и времени на токсичность среди таких же игроков)
вся токсичность от скуки и не довольствия. И странно самое что они уже с этой токсичности на форумах кайфуют)

Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
Нахера душить челов? Хотят идти своим коллективом пусть идут, набежала сразу пачка хХхнаггибаторов3000хХх и отцов рф
Зачем выебываться и говорить, что они не осилят цербак, да похуй. Рано или поздно все ливнут
 
Нахера душить челов? Хотят идти своим коллективом пусть идут, набежала сразу пачка хХхнаггибаторов3000хХх и отцов рф
Зачем выебываться и говорить, что они не осилят цербак, да похуй. Рано или поздно все ливнут
а ещё лучше, когда не ливнут) и в кайф 24/7 можно зайти и получить пиздюлей, но зато с интересом.. потому что когда все поменяется и начнут получать пизды те кто был большой и опасный(или те кто думают что он большой и опасный)))), они на других форумах начнут делать тоже самое)))
замкнутый цикл, который их и скушает))) не кому будет пиздюлей давать)
поэтому смотря кто что собирается осилить)
спасибо за поддержку)

Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
нашь корабль не сбить с пути) у руля кеп с мозгами)

Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
а там что надо осиливать твою политику? ты кто? прости за вопрос, хотя бы что бы вести с тобой диолог какой либо)
Это изгой, которого как шавку выкинули пенком под зад с гильдии Espada, в один момент я думал что он +- вменяемый, и даже с прививками от бешенства, но я ошибался.
Сквиртолог, принимающий скфирт на ебало - обычный ноунейм, который возомнил о себе ЧТО-ТО, за счёт заслуг в Espade от Резуректора. =)
 
На самом деле новые гильдии куда заманчивей старых, в которых давно у коррупционеров налаженные мосты. =)
 
Это изгой, которого как шавку выкинули пенком под зад с гильдии Espada, в один момент я думал что он +- вменяемый, и даже с прививками от бешенства, но я ошибался.
Сквиртолог, принимающий скфирт на ебало - обычный ноунейм, который возомнил о себе ЧТО-ТО, за счёт заслуг в Espade от Резуректора. =)
лол)))))
разница между нами, я даже не знаю кто ты такой, а вот ты меня знаешь)
и слова о том, что меня выгнали под зад, ок выгнали, но звали дважды обратно, но как видишь я отказался и гну свою линию, а не пресмыкаюсь
 
лол)))))
разница между нами, я даже не знаю кто ты такой, а вот ты меня знаешь)
и слова о том, что меня выгнали под зад, ок выгнали, но звали дважды обратно, но как видишь я отказался и гну свою линию, а не пресмыкаюсь
Я не играю в тагах по типу эспады, пресану, изгои, фератов - не лежу не кому жопу, как лизал ты.
Я конечно не дефендер, и не буду писать ник под которым играл до 19 года, но за 3 года, ник Попугайчик тоже приобрёл пусть и небольшую, но всё же известность. Чик чирик подсосник.
 
лол)))))
разница между нами, я даже не знаю кто ты такой, а вот ты меня знаешь)
и слова о том, что меня выгнали под зад, ок выгнали, но звали дважды обратно, но как видишь я отказался и гну свою линию, а не пресмыкаюсь
Я отреагировал, лишь потому-что ты начал рейджить на новую гильдию, с пустого места.
 
Я не играю в тагах по типу эспады, пресану, изгои, фератов - не лежу не кому жопу, как лизал ты.
Я конечно не дефендер, и не буду писать ник под которым играл до 19 года, но за 3 года, ник Попугайчик тоже приобрёл пусть и небольшую, но всё же известность. Чик чирик подсосник.
исходя даже из твоей логики, подумай головушкой, если бы я был жополизом, схуяли бы меня кикнули?

я не пытался их захейтить, мой посыл в другом, что на цербак нет смысла залетать маленьким кланам,
я лично откатал первые 2 месяца пролого церба, и видел что происходит с такими гильдиями,
их пинают ногами большие коллективы, пока те не вливаются сами в эти коллективы,
это факт, и спорить с этим глупо,
я уже сколько раз сказал, почекай их скрины, они играют до талого на пустых сервах, это пве контент!
 
исходя даже из твоей логики, подумай головушкой, если бы я был жополизом, схуяли бы меня кикнули?

я не пытался их захейтить, мой посыл в другом, что на цербак нет смысла залетать маленьким кланам,
я лично откатал первые 2 месяца пролого церба, и видел что происходит с такими гильдиями,
их пинают ногами большим коллективы, пока те не вливаются сами в эти коллективы,
это факт, и спорить с этим глупо,
я уже сколько раз сказал, почекай их скрины, они играют до талого на пустых сервах, это пве контент!
Я всегда думаю прежде чем написать, не думаю лишь когда пишу далбаёбам типо бумки.
Видать язык устал у тебя, и ты стал не нужен, логично7

Да ты прав, спорить глупо с тобой и с этим...
 
исходя даже из твоей логики, подумай головушкой, если бы я был жополизом, схуяли бы меня кикнули?

я не пытался их захейтить, мой посыл в другом, что на цербак нет смысла залетать маленьким кланам,
я лично откатал первые 2 месяца пролого церба, и видел что происходит с такими гильдиями,
их пинают ногами большие коллективы, пока те не вливаются сами в эти коллективы,
это факт, и спорить с этим глупо,
я уже сколько раз сказал, почекай их скрины, они играют до талого на пустых сервах, это пве контент!
вообще изначально не видел смысла продолжать с тобой диалог.
Изначально был виден провокационный посыл с твоей стороны, а не вопрос.
Вашем мнением тут не интересовались, куда и кто должен идти тоже не спрашивали.
А насчет маленькой КП- встретимся на локах=)
На..уй доказывать что-то высерам, с мнением о котором никто не спрашивал.
Мб тебе не стоит идти на такой сервер? Если мы своим маленьким стаком ведем себя увереннее чем ты.
И прекращай высерать свой гнев и злобу в данную тему=)
 
Я возможно выразился резко. Но я на дух просто не переношу таких типов.
У нас Team более адекватна.
Прошу не высерай сюда. Тут таких не любят=)
 
На самом деле новые гильдии куда заманчивей старых, в которых давно у коррупционеров налаженные мосты. =)
и к сожалению за этого всего появляются отбросы всякие)) да и сервера умирают тоже из-за этого, коррупция это плохо в любом её виде.
за каждые действия и слова человек должен нести ответственность
сдесь, (в он-лайне) ответственность почти на 0, поэтому все в руках админов! надеемся на их авторитет и мозги, тогда и увидимся на локах со всеми бойцами)
#Миру мир, РФ живи

Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
Назад
Сверху