TheFirstEchelon[Team]ACC

хотел посмеяться , что эти подпивасы с тир 1000 серверов не знают тебя, но ты удивил больше не зная Желтого )
какие обычные слова "подпивас" "тир 1000000000000000 серверов"
прям знатоки всего этого собрались, создайте себе тему и дискуссируйте там)
 
сити. думаю норм коллективы (ребзя в лице каждого) оценят нашь UP:cool:
 
да засветимся то понятно, я не думаю даже об этом)
я про прям бах. бабабах)


Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
Дружище, приветствую!
Если ты думаешь о том,что нас будет мало. )
Спешу тебя успокоить (нас будет достаточно!) и соберутся все Old scool игроки.
Так же наша тима будет приветствовать новопрешедших и всячески поддерживать, тех кто еще не освоился.
Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
С уважением Syndicate//////////.
Если у вас нет тучки вы не олдскулы
 
Не плохо поапали темку
Эффект есть ? Подтянулись пара тройка тел ?
 
смешно читать как микрочел на сквирте пытается оправдаться в хуй.
ps удачи топикстартеру и его гильдии.
 
Ну в чем-то сквиртолог прав. Такие гильдии не стоят на топ спотах кача, лишь "доедая" вк, когда все крупные гильдии уже бьются за гч\лабу. Ну и стоят в вк они пока по фану не залетает один условный такеши. Поэтому надо понимать, что играя за такой коллектив, ты пропускаешь очень много pvp и фана.
 
Ну в чем-то сквиртолог прав. Такие гильдии не стоят на топ спотах кача, лишь "доедая" вк, когда все крупные гильдии уже бьются за гч\лабу. Ну и стоят в вк они пока по фану не залетает один условный такеши. Поэтому надо понимать, что играя за такой коллектив, ты пропускаешь очень много pvp и фана.
дружище не судите по скринам, у меня старый комп нагнулся где были норм скрины с большими стаками людей, что было то выкинул=) Так что не зарекайтесь=)
 
Ну в чем-то сквиртолог прав. Такие гильдии не стоят на топ спотах кача, лишь "доедая" вк, когда все крупные гильдии уже бьются за гч\лабу. Ну и стоят в вк они пока по фану не залетает один условный такеши. Поэтому надо понимать, что играя за такой коллектив, ты пропускаешь очень много pvp и фана.
а по факту будут пропускать пвп и фан те кто не попал не в один клан=) P.s Я бы тебя точно не брал.
 
дружище не судите по скринам, у меня старый комп нагнулся где были норм скрины с большими стаками людей, что было то выкинул=) Так что не зарекайтесь=)
Причём тут старые скрины с большим стаком, если его сейчас нет ?)
Судя по тому , что у вас пишет всего 3-4 челика, не очень внушает доверие , что вас много.

А так удачи, если что-то получится, будете молодцами.
 
Причём тут старые скрины с большим стаком, если его сейчас нет ?)
Судя по тому , что у вас пишет всего 3-4 челика, не очень внушает доверие , что вас много.

А так удачи, если что-то получится, будете молодцами.
Спасибо тебе добрый человек=) Надеюсь все будет гуд=) А так покажет только время и после старта все расставит на места
 
дружище не судите по скринам, у меня старый комп нагнулся где были норм скрины с большими стаками людей, что было то выкинул=) Так что не зарекайтесь=)
а по факту будут пропускать пвп и фан те кто не попал не в один клан=) P.s Я бы тебя точно не брал.
Я сужу не по скринам, а по факту. На всех +- годных серверах идет битва за доминирование среди нескольких сильных гильдий + достаточное количество крепких среднячков, названия которых у всех на слуху. Среди них вашего тега нет и не было. А схожих попыток залететь на церб было достаточно и все они сгорали быстрее спички. И это факт, так было и с вероятностью 99% будет и с вами.
P.S. И да, пвп вы не пропустите, но получать его (с вероятностью 99%) вы будете с бесплатным тп в гш.
 
Я сужу не по скринам, а по факту. На всех +- годных серверах идет битва за доминирование среди нескольких сильных гильдий + достаточное количество крепких среднячков, названия которых у всех на слуху. Среди них вашего тега нет и не было. А схожих попыток залететь на церб было достаточно и все они сгорали быстрее спички. И это факт, так было и с вероятностью 99% будет и с вами.
P.S. И да, пвп вы не пропустите, но получать его (с вероятностью 99%) вы будете с бесплатным тп в гш.
Вернись в конуру пëс
 
Причём тут старые скрины с большим стаком, если его сейчас нет ?)
Судя по тому , что у вас пишет всего 3-4 челика, не очень внушает доверие , что вас много.

А так удачи, если что-то получится, будете молодцами.
А какой командир перед боем засвечивает весь отряд? :)
 
Я сужу не по скринам, а по факту. На всех +- годных серверах идет битва за доминирование среди нескольких сильных гильдий + достаточное количество крепких среднячков, названия которых у всех на слуху. Среди них вашего тега нет и не было. А схожих попыток залететь на церб было достаточно и все они сгорали быстрее спички. И это факт, так было и с вероятностью 99% будет и с вами.
P.S. И да, пвп вы не пропустите, но получать его (с вероятностью 99%) вы будете с бесплатным тп в гш.
Ну значит все у нас будет) пусть нас меньше чем "топ Ги" но вас мы удивим)
 
Назад
Сверху