TheFirstEchelon[Team]ACC

Ну, как говорится .... "Толпою гасят даже льва"

Ауф
 

Вложения

  • maxresdefault (1).jpg
    maxresdefault (1).jpg
    140 KB · Просмотры: 67
да тут политика такая что топ ги бояться конкуренции и засылают посыльных убивать дух противников по форуму=)
так же топ ги занимаются твинководством и собирают половины не активных аккаунтов для пущего онлайна=) уже рассылка с этой информацией попала мне в дс, мол нарисуем ит.д Гл ги Легио феррата (14Light)
Так что не стоит вестись на большие стаки, они могут быть обманчивы=)
 
так же топ ги занимаются твинководством и собирают половины не активных аккаунтов для пущего онлайна=) уже рассылка с этой информацией попала мне в дс, мол нарисуем ит.д Гл ги Легио феррата (14Light)
Так что не стоит вестись на большие стаки, они могут быть обманчивы=)
Чёйто они рисовать собрались?)))
 
Чисто клоуны доебались до пацанов, удачи ребята.

Название Ги понравилось, чисто под акретов)
 
Я сужу не по скринам, а по факту. На всех +- годных серверах идет битва за доминирование среди нескольких сильных гильдий + достаточное количество крепких среднячков, названия которых у всех на слуху. Среди них вашего тега нет и не было. А схожих попыток залететь на церб было достаточно и все они сгорали быстрее спички. И это факт, так было и с вероятностью 99% будет и с вами.
P.S. И да, пвп вы не пропустите, но получать его (с вероятностью 99%) вы будете с бесплатным тп в гш.
Зачем ты это высрал?
Тебе какая разница вообще, если ты так считаешь почему бы тебе не пройти мимо завалив свой рот ! Обязательно надо показать как из тебя лезет гивно?

Пацанам успехов так держать
Ещё увидимся ✌️
 
Зачем ты это высрал?
Тебе какая разница вообще, если ты так считаешь почему бы тебе не пройти мимо завалив свой рот ! Обязательно надо показать как из тебя лезет гивно?

Пацанам успехов так держать
Ещё увидимся ✌️
Увидимся обязательно)
 
Зачем ты это высрал?
Тебе какая разница вообще, если ты так считаешь почему бы тебе не пройти мимо завалив свой рот ! Обязательно надо показать как из тебя лезет гивно?

Пацанам успехов так держать
Ещё увидимся ✌️
Спасибо)
 
Зачем ты это высрал?
Тебе какая разница вообще, если ты так считаешь почему бы тебе не пройти мимо завалив свой рот ! Обязательно надо показать как из тебя лезет гивно?

Пацанам успехов так держать
Ещё увидимся ✌️
Чел, это форум и я могу в любой теме написать свое мнение, прикинь.
 
Выше только пвп на локах
Up
Чел, это форум и я могу в любой теме написать свое мнение, прикинь.
Ты тогда должен осознавать, что за любое мнение, ты так же получишь любого рода критику, или поддержку)


Анти коррупция и Анти бегство по проектам наш (ПОСТУЛАТ).
 
нравится когда тебе говорят что ты воняешь говном ?

Хахах
Ну тут двуяко, если он (любой) воняет говном и ему сказали об этом, это по идеи даже во благо, можно исправиться и не вонять) а если не кто не скажет, то так и будет вонять до талого
 
Назад
Сверху