undefeated (BCC)

как вам друзья 1х10?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    2.7 MB · Просмотры: 214
Доберем активных людей в 1 состав 45+, во 2 состав с любого уровня. Важно наличие ТС (микрофон не обязателен)
 
Удаляйтесь со своим контентом из ГШ и донатом из РФ онлайн. Ротик Джина делал чмоки чмоки Маунгу и думал что всё оки оки... В итоге джин соси соси-Изгоям будешь на подсосе! Рот Джин открыл на раз, теперь на любом сервере-Джин п... раз ...или два или три.. Джин ТЕРПИ
 
Удаляйтесь со своим контентом из ГШ и донатом из РФ онлайн. Ротик Джина делал чмоки чмоки Маунгу и думал что всё оки оки... В итоге джин соси соси-Изгоям будешь на подсосе! Рот Джин открыл на раз, теперь на любом сервере-Джин п... раз ...или два или три.. Джин ТЕРПИ
Почему написан он, а стыдно мне? просто кринж
 
Удаляйтесь со своим контентом из ГШ и донатом из РФ онлайн. Ротик Джина делал чмоки чмоки Маунгу и думал что всё оки оки... В итоге джин соси соси-Изгоям будешь на подсосе! Рот Джин открыл на раз, теперь на любом сервере-Джин п... раз ...или два или три.. Джин ТЕРПИ
Успокойся, интернетный войн)
 
В чём он не прав? Твой гл берёт в рот от серва к серву... Насколько нужно себя не уважать чтоб вступать в этот трэш...

Ну так зачем тебе форум? В тс зайди у тя там целая гильдия
еще один воин интернета)
Как вам мутный говорит "Зачилься"
Лишь бы высрать че нибудь, а по факту ничего из себя не представляешь)
Еще раз хуйню напишешь, я тебя обоссу)
 
Последнее редактирование:
еще один воин интернета)
Как вам мутный говорит "Зачилься"
Лишь бы высрать че нибудь, а по факту ничего из себя не представляешь)
Еще раз хуйню напишешь, я тебя обосу)
Алкаш ты с утра уже наебенился? Какой мутный кому говорит?
Ручонку свою обоссать это твой максимум, клоун.
 
jika menurut Anda MAUNG akan membayar Anda atas kesetiaan Anda, maka ini adalah pemimpin kami dan dia hanya menghormati mereka yang ada di guildnya. Anda undefeated sampah
 
Назад
Сверху