undefeated (BCC)

Максим ты когда уже продашься? Чет задержался ты)
Так тут закономерность же, красный значек - ссаными тряпками выпизживают с сервера.
Только на этот раз вместо эспады - изгои. Посмотрю обязательно по твоему составу сколько человек ливнет у тебя, когда кач откроют)
 
Так тут закономерность же, красный значек - ссаными тряпками выпизживают с сервера.
Только на этот раз вместо эспады - изгои. Посмотрю обязательно по твоему составу сколько человек ливнет у тебя, когда кач откроют)
Когда твоего персонажа на чаршопе купить можно за 250₽?
 
Максим ты когда уже продашься? Чет задержался ты)
А так, в целом, считаю, что тебя ебать не должны мои какие-то действия, играю я, не играю, продаюсь, не продаюсь. Введи в НК в поиск "Сивер" ты будешь приятно удивлен о том, кто и когда продается.
 
На твою головушку, нравится мой авторский парик из биоматериала ?)
CityБеллато48undefeated23 Ноя 2023 в 22:4428349.84705657124.5002264544
Ты накуренный чтоли? У меня твинки 49 , а ты 50 кап за месяц не взял,клоун форумный. Серега поставь его на кач, парню явно скучно
 
CityБеллато48undefeated23 Ноя 2023 в 22:4428349.84705657124.5002264544
Ты накуренный чтоли? У меня твинки 49 , а ты 50 кап за месяц не взял,клоун форумный. Серега поставь его на кач, парню явно скучно
Тебе некогда, тебя яблочко вызывает.

Гордись своими твинками) ведь на более ты не способен )
 

Вложения

  • zExyd3Fo7Ac.jpg
    zExyd3Fo7Ac.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 36
А я и не скрываюсь)
Так я и не сказал что ты скрываешься. В андефитедах набор строго с образованием неполных семь классов?
НЕ ПОЗОРЬСЯ ГОВОРЮ! А лучше выключи компик и ебани пивка на лавочке во дворе - это же твой основной род деятельности. Ну и не забудь жену отпиздить.
 
Так я и не сказал что ты скрываешься. В андефитедах набор строго с образованием неполных семь классов?
НЕ ПОЗОРЬСЯ ГОВОРЮ! А лучше выключи компик и ебани пивка на лавочке во дворе - это же твой основной род деятельности. Ну и не забудь жену отпиздить.
Ля подкол от бога просто)
В твоём кругу родственников все такие же обезьяны?) Или ты особеной девочкой был?)
 
Назад
Сверху