Ох уж эта изоляция

Starway

Баребуховестник
VIP
КАСТУЮ ФАЕР БОЛ!
 

Вложения

  • Sette0032.jpg
    Sette0032.jpg
    350.7 KB · Просмотры: 565
Ни хера вы не шарите в пвп ))), 1-м делом, на ланча в осадке, пески надо кидать ! ;)
 
По кд кидаю давиду изоляцию, а он думает что руки кривые, потом в представительском выпендривается а мы всей тской ржем))))
 
всегда так делаю, когда из всех куколдов на тп остаешься только ты, конечно, я так свою ущербность оправдываю :}}}}
последний стрим плема откройи посмотри первые три минуты) приятной игры зерыч, ах да, хорошего утреннего кача))))
 
последний стрим плема откройи посмотри первые три минуты) приятной игры зерыч, ах да, хорошего утреннего кача))))
:}}}}} через неделю поменяю с 3 на 4. Думал эспада с яйцами, а оказались очередные куколды. Ну это типикал твоя страта и политика. Когда сам дрыщь ебаный и не вывозишь, идешь плакать старшим братьям чтобы помогли. Так и тут. Ожидал большего, но не удивлен что ты зассал.
yqytGkmbUDI.jpg
 
:}}}}} через неделю поменяю с 3 на 4. Думал эспада с яйцами, а оказались очередные куколды. Ну это типикал твоя страта и политика. Когда сам дрыщь ебаный и не вывозишь, идешь плакать старшим братьям чтобы помогли. Так и тут. Ожидал большего, но не удивлен что ты зассал.Посмотреть вложение 7986
Жалко я не фрапсил как раса эспада твой алик в вк ебала, отдыхай тушканчик
 
Жалко я не фрапсил как раса эспада твой алик в вк ебала, отдыхай тушканчик
Да мне похуй вообще, ебали вы или не ебали. Я всегда за то, чтобы подраться, а тем более подраться на равных. Да и проигрывать надо уметь. А вы, ослепленные жаждой победы, готовы на все, даже под стол опуститься и минет сделать. Там особо ничего и уметь не надо, как я вижу. Рот открыл, ширинку расстегнул и давай на клык принимать. Ну а те кто вам на клык дают, лишь боятся. Что без верных хуеглотов (то бишь вас, ссров и омутов), могут корону потерять. Все элементарное, просто.
 
Назад
Сверху