(АНОНС) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS

7127

Много знаю
Доброго времени суток игроки проэкта CERBERUS!
В этой теме я хотел бы с особым старанием раскрывать для вас максимально полно всю суть, содержание и характер гильдии
гейтов, стараясь максимально подробно изложить всю подноготную гильдии и "коллектива", и детально описать все нюансы, подробности, мысли и эмоции, добавляя к этому скрины, картинки, пруфы, видео и комментарии, дабы уменьшить ваш риск повторения ошибок совершённых мной, вступив в этот бардак, цирк и кошмар, уменьшая риск допустить ошибки тех кто возможно подумывает вступить в этот "коллектив". А также! Напишу это для всех, чтобы у людей появилась возможность что то, обсудить в TeamSpeak или Discord, над чем то посмеятся или задуматься, занимаясь привычным гриндом или фармом, разбавляя скучные приевшиеся темы новыми разговорами и мыслями и чуть больше узнать о внутренней атмосфере не только этой гильдии но и проекта, жизни и мыслях игроков, глубже окунуясь в ситуацию на сервере, обещаю что это будет интересно и запоминающееся, позновательно и развлекательно, сделанное для лучших людей, в исполнение игрока под ником BIGxBOSS.. :)
Эта статья тщательно готовится и пишется, и будет готова
до 07.10 23:59! Статья не будет противоречить правилам, положениям и установкам проекта, оскорблять игроков и нарушать законы стран снг, там будет присутствовать аргументированная критика, оценка многим игрокам "коллектива" и в большей мере конечно негативная но трезвая, взвешенная и обоснованная, будет также раскрыт характер гильдии, лидера, добавлен юмор, картинки, скрины, и в целом обещаю достойную и интересную работу :)!, в которой каждый найдёт что то привлекательное для себя. :) Спасибо всем за прочтение данной темы, обещаю что ждать долго не придётся и скоро всё будет готово! :) Спасибо!)
 
Последнее редактирование:
кинули в начале в кп божей я 24 они кое как 21 апнули видители им кв хочется поделать.
через время кинули в другое кп где половина после драки сваливает в афк, толком там кп нету
ну лут с питов даже ГШ в 1 ебало в основную кп как и обычно
оскорбление и маты в тс это норма
как на собрании перед открытием хел сказал это моя ги "Я" её сделал я тут главный ( корона слишком давит на голову)
из плюсов команды Хела хорошо выполняют так как видимо руководит хорошо и видит на 1-2 шага вперёд

странно что у них ток пк вар а не еще их союзными ги типо лоу нр и еще одна не пк_ашится

крч мне у них вааащеее не понравилось.
 
кинули в начале в кп божей я 24 они кое как 21 апнули видители им кв хочется поделать.
через время кинули в другое кп где половина после драки сваливает в афк, толком там кп нету
ну лут с питов даже ГШ в 1 ебало в основную кп как и обычно
оскорбление и маты в тс это норма
как на собрании перед открытием хел сказал это моя ги "Я" её сделал я тут главный ( корона слишком давит на голову)
из плюсов команды Хела хорошо выполняют так как видимо руководит хорошо и видит на 1-2 шага вперёд

странно что у них ток пк вар а не еще их союзными ги типо лоу нр и еще одна не пк_ашится

крч мне у них вааащеее не понравилось.

В лф было лучше?
 
На сколько мне известно не в давидовских привычках подобное заказывать, а даже если и захочет, то как мне кажется его размер оплаты вряд ли меня заинтересует..)
Но ведь он может предложить даже не 10, а 15кк!
 
Назад
Сверху