[АСС] СССР

Так, если инквизитор идет за акров, то он научился хп сеты носить??? А то белкомт + леон посох, не внушают доверию успешной игры на акретах :}}}}
 
1576101190_12-35.jpg

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Радостным шагом с песней веселой
Мы выступаем за комсомолом.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Грянем мы дружно песнь удалую
За пионеров семью мировую,
Будем примером борьбы и трудов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Мы поднимаем алое знамя.
Дети рабочих, смело за нами!
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!" :D
 
Поскольку нас со старта будет 2 состава, с открытия будем вести набор.
Ищу уравновешенных стабильных игроков. Предлагаю вам долгоиграющий состав, спокойное общение в тс, борьбу с открытия за патриарха, питов.
Соло игрокам не беспокоить, у нас социализм

пишите мне в лс если есть желание сейчас https://vk.com/iskariott
ну и если кто надумает при открытии, обращайтесь к любому сссру


Напоминаем у нас набор
 
Самая топовая гильдия и адекватная. Много интересного контента даёт, при вашем желании играть в команде, привет всем СССР !!!) Есть желание влиться в 1-й состав, надеюсь место будет.
 
Соло игрокам не беспокоить, у нас социализм
Дай угадаю,
Ты такой играешь по 15-20 часов в день,может даже танк найдётся который столько же будет играть - но скорее всего придётся заводить ещё его окошечком.Время от времени в ТС местный Зюганов зычно приглашает посетить каких-то не нужных на старте ГШ ПБ,с лутом на ГЛа...Потом всё-таки начнёт хватать сил на более серьёзных ПБ и уж там то - надо как на пленуме...громко заявить о себе остальным ЧЛЕНАМ партии - этот 49(50) гавно стринт,я считаю что надо выдать мне!
А потом когда тебе надоест,вся эта устаревшая модель с людьми которые ну умеют прожимать кнопки и не имеют времени на игру;но зачем-то устанавливают себе клиент раз за разом.И ты захочешь выйти из партии...
Начнётся цирк вида - верни всё что тебе партия дала.

Я кстати не очень понимаю - как и кто кому должен возвращать жопо-часы за танков заведённых в окне и прочих "достойных" товарищей.
Но говно-стринт 49(50) под расписку полученный - придётся наверное сдать Политруку.

PS:
Вар,ты ж вроде с Данилосом поиграл когда-то...пусть и не долго.
Неужели Данька так предметы распределял,приговаривая - это мы тебе дали,но оно не твоё...не дай бог спалишь,продашь.

Я просто не очень понимаю зачем "взрослые" люди приглашая поиграть совместно взрослых людей - используют детские схемы.
Способные удержать или заинтересовать лишь дурачка который не ценит своё время и деньги.
 
Дай угадаю,
Ты такой играешь по 15-20 часов в день,может даже танк найдётся который столько же будет играть - но скорее всего придётся заводить ещё его окошечком.Время от времени в ТС местный Зюганов зычно приглашает посетить каких-то не нужных на старте ГШ ПБ,с лутом на ГЛа...Потом всё-таки начнёт хватать сил на более серьёзных ПБ и уж там то - надо как на пленуме...громко заявить о себе остальным ЧЛЕНАМ партии - этот 49(50) гавно стринт,я считаю что надо выдать мне!
А потом когда тебе надоест,вся эта устаревшая модель с людьми которые ну умеют прожимать кнопки и не имеют времени на игру;но зачем-то устанавливают себе клиент раз за разом.И ты захочешь выйти из партии...
Начнётся цирк вида - верни всё что тебе партия дала.

Я кстати не очень понимаю - как и кто кому должен возвращать жопо-часы за танков заведённых в окне и прочих "достойных" товарищей.
Но говно-стринт 49(50) под расписку полученный - придётся наверное сдать Политруку.

PS:
Вар,ты ж вроде с Данилосом поиграл когда-то...пусть и не долго.
Неужели Данька так предметы распределял,приговаривая - это мы тебе дали,но оно не твоё...не дай бог спалишь,продашь.

Я просто не очень понимаю зачем "взрослые" люди приглашая поиграть совместно взрослых людей - используют детские схемы.
Способные удержать или заинтересовать лишь дурачка который не ценит своё время и деньги.
может быть проблема в том, что ты рассуждаешь, основываясь на домыслах? выданные вещи например принадлежат игрокам, а не гильдии. окна тебе тоже особо качать не дадут, нас живых то уже за 60 перевалило. хотя кому и зачем я что пытаюсь доказать, не понятно)
 
Дай угадаю,
Ты такой играешь по 15-20 часов в день,может даже танк найдётся который столько же будет играть - но скорее всего придётся заводить ещё его окошечком.Время от времени в ТС местный Зюганов зычно приглашает посетить каких-то не нужных на старте ГШ ПБ,с лутом на ГЛа...Потом всё-таки начнёт хватать сил на более серьёзных ПБ и уж там то - надо как на пленуме...громко заявить о себе остальным ЧЛЕНАМ партии - этот 49(50) гавно стринт,я считаю что надо выдать мне!
А потом когда тебе надоест,вся эта устаревшая модель с людьми которые ну умеют прожимать кнопки и не имеют времени на игру;но зачем-то устанавливают себе клиент раз за разом.И ты захочешь выйти из партии...
Начнётся цирк вида - верни всё что тебе партия дала.

Я кстати не очень понимаю - как и кто кому должен возвращать жопо-часы за танков заведённых в окне и прочих "достойных" товарищей.
Но говно-стринт 49(50) под расписку полученный - придётся наверное сдать Политруку.

PS:
Вар,ты ж вроде с Данилосом поиграл когда-то...пусть и не долго.
Неужели Данька так предметы распределял,приговаривая - это мы тебе дали,но оно не твоё...не дай бог спалишь,продашь.

Я просто не очень понимаю зачем "взрослые" люди приглашая поиграть совместно взрослых людей - используют детские схемы.
Способные удержать или заинтересовать лишь дурачка который не ценит своё время и деньги.
Смотри скажу тебе так, лично для меня мало важно даст мне кто что в гильдии (шмот, бижу) да и у Данилоса я никогда не просил, за 13 лет игры научился сам одеваться. Меня всегда привлекал коллектив, потому в свое время и пошёл в ГА и до сих пор был бы рад собраному Данилосом костяку. Но увы время уже прошло, люди взрослеют и на игрушки перестаёт хватать времени.
Не знаю почему ты так озываешься о "СССР", лично для меня прекрасный слаженный и приветливый коллектив. Со всех заявленных ГИ, я 300 раз выберу СССР. Не за шмот или бижу, а за фан и атмосферу. И я более чем уверен Инквизитор не пойдёт продавать герочипы на форум, как это делал Хелл(Миша-герочип)...
 
Назад
Сверху