[АСС] СССР

Гильдия СССР собрала различных людей под своим тегом. Кто-то играет в ней много лет, кто-то присоединился совсем недавно, но это не влияет на отношения между игроками. У нас действительно гильдия, а не один сильный игрок или КП, вокруг которых собрались случайные люди.

Целью нашей гильдии является:
✧ освоение актуального PVP и PVE контента;
✧ приятное общение в TeamSpeak и на просторах CerberusOne;
✧ совместная борьба за власть и пит боссов

Для вступления в гильдию нужен TeamSpeak и стабильный онлайн


По поводу набора обращаемся сюда- https://vk.com/cccp_rfonlain , https://vk.com/iskariott
 
Не мужчина не разу и сомнительный гл,кинул на чуть больше полу стэка шоколадок ,вы вдумайтесь какой мелочный ,я знал что гл ,и дал в займы в голосе про это слышали его Сокланы(престиж, Саня и ещё люди ) ,после когда я собрался выходить из ги вышел полюбовно ,не с кем не портя отношения ,он кормил завтраками ,после начал нести Бред ,и пытаться выкрутиться ,после чего был послан ,будьте в курсе,просто считаю что за крысиные движения гла ,должны быть вкурсе ребята ,всё таки лицо ги ,не кажется что продешевил ?
 
Не мужчина не разу и сомнительный гл,кинул на чуть больше полу стэка шоколадок ,вы вдумайтесь какой мелочный ,я знал что гл ,и дал в займы в голосе про это слышали его Сокланы ,после когда я собрался выходить из ги вышел полюбовно ,не с кем не портя отношения ,он кормил завтраками ,после начал нести Бред ,и пытаться выкрутиться ,после чего был послан ,будьте в курсе
внук, я даже ник твой помню, потому что ты единственный за все время моей игры в рф, кто обвинял бы меня в подобном) 4 года прошло как тебя кикнули, а ты бедняга все не успокоишься
 
внук, я даже ник твой помню, потому что ты единственный за все время моей игры в рф, кто обвинял бы меня в подобном) 4 года прошло как тебя кикнули, а ты бедняга все не успокоишься
Вот видишь ,не отрицаешь ,хотя бы ,я ушёл сам если что ,я просто вижу темки с тобой ,думаю ребята должны быть в курсе ,когда пойдут ,или я что то наврал ?ты же лицо ги ,я имею полное право тыкнуть тебя им в твои же косяки ,тем более такие смешные ,кидок взрослого работающего человека ,на пол стэка шоколадок ,походу вот кто в пятёрке за гречку с бабками дерётся
 
а тем временем открыт набор во второй состав СССР. осторожно, берегите свои шоколадки
 
внук, я даже ник твой помню, потому что ты единственный за все время моей игры в рф, кто обвинял бы меня в подобном) 4 года прошло как тебя кикнули, а ты бедняга все не успокоишься
Вот перестану играть ,или видить тебя перестану писать ,и угорать над этим ,что значит обвинять факт есть факт ,могу на гречку закинуть бабок ,щас кризис ,а я так же хорошо себя чувствую ,если что пиши
 
Вот перестану играть ,или видить тебя перестану писать ,и угорать над этим ,что значит обвинять факт есть факт ,могу на гречку закинуть бабок ,щас кризис ,а я так же хорошо себя чувствую ,если что пиши
Это еще что за чудо обиженное?)))
 
Причём тут обиженное ,сказал как есть ,и причём тут чудо ?
 
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом, иди ка ты куда шел, если станет легче я дам тебе шоколада на старте, ток не пиши тут ахинею.
Читай выше ,мне не нужны шоколадки ,не бедствуем ,готов накинуть гречки ещё инквизитору ,а то мало ли что времена щас такие ,просто был факт и по нему написал ,не наврал ,не выдумал ,неприязни нет к ги
 
Так кинули человека на пол стека шоколада или нет, я чет не понял. А то люди ссылаются на обиженку, это еще тут при чем. Кароче жду четкий ответ, желательно от гла. Очень важно !!!
 
Так кинули человека на пол стека шоколада или нет, я чет не понял. А то люди ссылаются на обиженку, это еще тут при чем. Кароче жду четкий ответ, желательно от гла. Очень важно !!!
не кинули а кинул ,не втягивай всю ги ,разговор шёл про гла Каму собственно и давалось ,там было больше но не суть )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху