У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Адекватность

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Tearhzthz, 19 сен 2020.

Ваше отношение к скупщикам на старте сервера

1. Положительное

102 голосов
    83,6%
  2. Негативное

16 голосов
    13,1%
  3. Свой вариант в комментариях.

4 голосов
    3,3%
  1. Tearhzthz

Tearhzthz Новичок

Здравствуйте. У меня вопрос к игрокам, да и ко всем остальным. Считаете ли вы адекватным, что некоторые ребята скупают ресурсы прямо на старте сервера?
    Т.е ребята сразу получат огромную доминацию, займут все споты фарма и кача, вытеснят другие расы (и не факт, что своей расе что-то оставят).

Я ничего не имею против доната, но этот момент лично меня определенно смущает. Другое дело, если бы они занимались скупкой примерно через неделю, когда все расы хотя бы встали на ноги.

P.s
    Если кто-то спросит, что я предлагаю, это очевидный запрет на продажу ресов на неделю (по крайней мере определенному скупщику, а не через аукцион).
    P.s
    Хотя возможно я давно не играл в рф и чего-то не понимаю?

2. erdmann

erdmann Я тут был VIP

3. Pozitive

Pozitive Новичок

Все делают любые действия которые вздумается в меру своих возможностей. Люди которые могут позволить себе донатить и скупать все подряд не подумают даже о каком-то "балансе рас". Так происходит не только в мире рф, но и в реальном мире )

kekwa, Hook, iGrandWork и 3 другим нравится это.
  4. Makhyaddinov

Makhyaddinov Я тут был VIP

Если кто-то что-то покупает, значит кто-то что-то продаёт. Это не шоп, где можно купить сколько угодно в любом количестве, тут нужно найти того, кто продаёт. И раз он продаёт, значит он хочет продать, а другой хочет это купить. И почему, собственно, эти люди должны отказывать себе в их потребностях из-за тебя? Ни один донатер не сможет купить себе больше, чем раса способна предложить. Ни за какую сумму ты не купишь себе рел\леон, пока кто-то его не выбьет и не скрафтит и, что самое главное, не захочет его продать.
    Ну и к тому же, как ты представляешь себе реализацию этого запрета? Банить аккаунт за "продам 2 невежи" ? Или банить на "куплю 2кк"? Может быть за "куплю 500 шопа" ?

Naitt3 и MontaNa нравится это.
  5. TheHero

TheHero Много знаю VIP

КУПЛЮ КК У БУЛОК ЗА ШООП!!! ПИСАТЬ В ЛС НА ФОРУМЕ КУРС всю неделю покупаю

6. Disiptikon

Disiptikon Империя, Азурия/Сидон/Месса/Cerb VIP

Покупка ресов за донат дает преимущество в любое время, а не только на старте.

7. Obe1Kanobe

Obe1Kanobe Новичок

фу донатеры

8. [Main]

[Main] Я тут был

Завтра когда придешь на завод, подойди к своему главному начальнику и скажи: "Василий Петрович, пожалуйста, не приходите следующие 10 лет на работу, мне срочно нужно вас догнать по должности и карьере в целом, а иначе как-то не справедливо получается". И слушай что он тебе ответит. После этого можешь зайти в эту тему и написать, что ты был долбаебом, но понял свои ошибки.

Не благодари:rolleyes:

P.S. Ты не давно не играл в рф, ты давно не выходил в реальный мир и даже не заметил по каким правилам теперь живет капиталистическое общество с желанием определенных особей к доминации)

LaDiLive, papadosofff, D530i и 4 другим нравится это.
  9. Tearhzthz

Tearhzthz Новичок

Ну во первых, долбаеб это конечно же ты, раз считаешь, что ситуация которую ты описал имеет что-то общее с моей темой.
    Ну и на завод пойдешь конечно же тоже ты, а я ни дня в жизни не работал и не собираюсь :)

10. Makhyaddinov

Makhyaddinov Я тут был VIP

фу блять я тебя в глаза не видел ни разу и не знаю, но уже чувствую какой ты противный хуесос)
    Хвастаешься, что ты ни дня не работал и не собираешься... и при этом ещё создаёшь темку где ноешь, что у кого то есть деньги и они могут себе что-то позволить и просишь уровнять всех к тебе - жалкому бедняку и просто хуевому, а к тому-же, судя по твоим познаниям экономики и устройства рынка и мира вцелом, ещё и очень не далёкому человеку. МОй тебе совет: сделай паунс в окно и не порть генофонд. Спасибо

papadosofff, mmsklord, Rusk21 и 10 другим нравится это.
  11. Tearhzthz

Tearhzthz Новичок

Я не буду отвечать каждому неграмотному быдлу.
    Я поинтересовался мнением других игроков и высказал свое. Большинство с ним не согласно, я вас понял.

12. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

А ты посмотри на это с другой стороны, есть бомжи-доширачники которые живут в не очень развитых странах типа хохляндии и они не могут работать(низкие зп в стране), они фармят 24/7, продают ресы за шоп,выводят его через кота и имеют денег больше чем работяги, а если они первую неделю не будут иметь денег,что они будут кушать?

Gannic и danger нравится это.
  13. Moji

Moji Я тут был

Каждый дрочит как он хочет! Хошь не хошь - живи)

14. adamblood

adamblood Преподобный VIP

160,24 usd - минималка в Росии
    177,53 usd - минималка в Украине
    ты явно что то путаешь братан

MyLex, domenikan0, Naitt3 и ещё 1-му нравится это.
  15. wstereks

wstereks Я тут был

Здравствуйте. У меня вопрос к игрокам, да и ко всем остальным. Считаете ли вы адекватным, что некоторые ребята играют по 20+ часов в сутки прямо со старта сервера?
    Т.е ребята сразу получат огромную доминацию, займут все споты фарма и кача, вытеснят другие расы (и не факт, что своей расе что-то оставят).

Я ничего не имею против игроков с большим онлайном, но этот момент лично меня определенно смущает. Другое дело, если бы они играли по 20+ часов в сутки примерно через неделю, когда все расы хотя бы встали на ноги.

P.s
    Если кто-то спросит, что я предлагаю, это очевидный запрет игру более 3 часов в сутки (по крайней мере нахождение на каче\фарме а не на копке).
    P.s
    Хотя возможно я давно не играл в рф и чего-то не понимаю?
    (АВТОР ДАЛБАЕБ(ДА!))

mmsklord, domenikan0, D530i и 9 другим нравится это.
  16. Tearhzthz

Tearhzthz Новичок

А что они едят сейчас?

17. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

@

Адекватность
    Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Tearhzthz, Сегодня, в 21:10.

pepsigod нравится это.
  18. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Там просто работы нет, а если и есть,то вся, как ты говоришь-минималка, у нас в стране средняя за 20-25к заходит для контингента людей, которые играют в игры.

Есть много проектов, где можно рмтшить

19. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Откуда такие цифры ? Из Киева ?