Адекватность

Tearhzthz

Новичок
Здравствуйте. У меня вопрос к игрокам, да и ко всем остальным. Считаете ли вы адекватным, что некоторые ребята скупают ресурсы прямо на старте сервера?
Т.е ребята сразу получат огромную доминацию, займут все споты фарма и кача, вытеснят другие расы (и не факт, что своей расе что-то оставят).

Я ничего не имею против доната, но этот момент лично меня определенно смущает. Другое дело, если бы они занимались скупкой примерно через неделю, когда все расы хотя бы встали на ноги.

P.s
Если кто-то спросит, что я предлагаю, это очевидный запрет на продажу ресов на неделю (по крайней мере определенному скупщику, а не через аукцион).
P.s
Хотя возможно я давно не играл в рф и чего-то не понимаю?
 
Все делают любые действия которые вздумается в меру своих возможностей. Люди которые могут позволить себе донатить и скупать все подряд не подумают даже о каком-то "балансе рас". Так происходит не только в мире рф, но и в реальном мире )
 
Если кто-то что-то покупает, значит кто-то что-то продаёт. Это не шоп, где можно купить сколько угодно в любом количестве, тут нужно найти того, кто продаёт. И раз он продаёт, значит он хочет продать, а другой хочет это купить. И почему, собственно, эти люди должны отказывать себе в их потребностях из-за тебя? Ни один донатер не сможет купить себе больше, чем раса способна предложить. Ни за какую сумму ты не купишь себе рел\леон, пока кто-то его не выбьет и не скрафтит и, что самое главное, не захочет его продать.
Ну и к тому же, как ты представляешь себе реализацию этого запрета? Банить аккаунт за "продам 2 невежи" ? Или банить на "куплю 2кк"? Может быть за "куплю 500 шопа" ?
 
КУПЛЮ КК У БУЛОК ЗА ШООП!!! ПИСАТЬ В ЛС НА ФОРУМЕ КУРС всю неделю покупаю
 
Покупка ресов за донат дает преимущество в любое время, а не только на старте.
 
Завтра когда придешь на завод, подойди к своему главному начальнику и скажи: "Василий Петрович, пожалуйста, не приходите следующие 10 лет на работу, мне срочно нужно вас догнать по должности и карьере в целом, а иначе как-то не справедливо получается". И слушай что он тебе ответит. После этого можешь зайти в эту тему и написать, что ты был долбаебом, но понял свои ошибки.

Не благодари:rolleyes:

P.S. Ты не давно не играл в рф, ты давно не выходил в реальный мир и даже не заметил по каким правилам теперь живет капиталистическое общество с желанием определенных особей к доминации)
 
Покупка ресов за донат дает преимущество в любое время, а не только на старте.
Завтра когда придешь на завод, подойди к своему главному начальнику и скажи: "Василий Петрович, пожалуйста, не приходите следующие 10 лет на работу, мне срочно нужно вас догнать по должности и карьере в целом, а иначе как-то не справедливо получается". И слушай что он тебе ответит. После этого можешь зайти в эту тему и написать, что ты был долбаебом, но понял свои ошибки.

Не благодари:rolleyes:

P.S. Ты не давно не играл в рф, ты давно не выходил в реальный мир и даже не заметил по каким правилам теперь живет капиталистическое общество с желанием определенных особей к доминации)

Ну во первых, долбаеб это конечно же ты, раз считаешь, что ситуация которую ты описал имеет что-то общее с моей темой.
Ну и на завод пойдешь конечно же тоже ты, а я ни дня в жизни не работал и не собираюсь :)
 
Ну во первых, долбаеб это конечно же ты, раз считаешь, что ситуация которую ты описал имеет что-то общее с моей темой.
Ну и на завод пойдешь конечно же тоже ты, а я ни дня в жизни не работал и не собираюсь :)
фу блять я тебя в глаза не видел ни разу и не знаю, но уже чувствую какой ты противный хуесос)
Хвастаешься, что ты ни дня не работал и не собираешься... и при этом ещё создаёшь темку где ноешь, что у кого то есть деньги и они могут себе что-то позволить и просишь уровнять всех к тебе - жалкому бедняку и просто хуевому, а к тому-же, судя по твоим познаниям экономики и устройства рынка и мира вцелом, ещё и очень не далёкому человеку. МОй тебе совет: сделай паунс в окно и не порть генофонд. Спасибо
 
Я не буду отвечать каждому неграмотному быдлу.
Я поинтересовался мнением других игроков и высказал свое. Большинство с ним не согласно, я вас понял.
 
Я не буду отвечать каждому неграмотному быдлу.
Я поинтересовался мнением других игроков и высказал свое. Большинство с ним не согласно, я вас понял.
А ты посмотри на это с другой стороны, есть бомжи-доширачники которые живут в не очень развитых странах типа хохляндии и они не могут работать(низкие зп в стране), они фармят 24/7, продают ресы за шоп,выводят его через кота и имеют денег больше чем работяги, а если они первую неделю не будут иметь денег,что они будут кушать?
 
А ты посмотри на это с другой стороны, есть бомжи-доширачники которые живут в не очень развитых странах типа хохляндии и они не могут работать(низкие зп в стране), они фармят 24/7, продают ресы за шоп,выводят его через кота и имеют денег больше чем работяги, а если они первую неделю не будут иметь денег,что они будут кушать?
160,24 usd - минималка в Росии
177,53 usd - минималка в Украине
ты явно что то путаешь братан
 
Здравствуйте. У меня вопрос к игрокам, да и ко всем остальным. Считаете ли вы адекватным, что некоторые ребята играют по 20+ часов в сутки прямо со старта сервера?
Т.е ребята сразу получат огромную доминацию, займут все споты фарма и кача, вытеснят другие расы (и не факт, что своей расе что-то оставят).

Я ничего не имею против игроков с большим онлайном, но этот момент лично меня определенно смущает. Другое дело, если бы они играли по 20+ часов в сутки примерно через неделю, когда все расы хотя бы встали на ноги.

P.s
Если кто-то спросит, что я предлагаю, это очевидный запрет игру более 3 часов в сутки (по крайней мере нахождение на каче\фарме а не на копке).
P.s
Хотя возможно я давно не играл в рф и чего-то не понимаю?
(АВТОР ДАЛБАЕБ(ДА!))
 
А ты посмотри на это с другой стороны, есть бомжи-доширачники которые живут в не очень развитых странах типа хохляндии и они не могут работать(низкие зп в стране), они фармят 24/7, продают ресы за шоп,выводят его через кота и имеют денег больше чем работяги, а если они первую неделю не будут иметь денег,что они будут кушать?

А что они едят сейчас?
 
Ну во первых, долбаеб это конечно же ты, раз считаешь, что ситуация которую ты описал имеет что-то общее с моей темой.
Ну и на завод пойдешь конечно же тоже ты, а я ни дня в жизни не работал и не собираюсь :)

@


Адекватность
Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Tearhzthz, Сегодня, в 21:10.
 
160,24 usd - минималка в Росии
177,53 usd - минималкаминималка в Украине
ты явно что то путаешь братан
Там просто работы нет, а если и есть,то вся, как ты говоришь-минималка, у нас в стране средняя за 20-25к заходит для контингента людей, которые играют в игры.

А что они едят сейчас?
Есть много проектов, где можно рмтшить
 
Назад
Сверху