Адекватность

А ты, например, проведи опрос среди бомжей своей страны и окажется, что у тебя в стране никто не то что работы - жилья даже в виде картонной коробки не имеет.
Это я к тому, что "говорят" как раз те, кто не работает, а не работает как раз тот, кто работать не хочет (как "аффтар" данной темы), хотя работы, на самом деле, дофига. Было бы только само желание работать, а не сидеть на жопе ровно с мечтами получать дохера не делая нихера.

Не стоит приравнивать меня к бездомным. Я не понимаю, почему вы не видите разницу между работой и получением дохода. Очевидно, что РАБота, это когда вам может кто-то приказать. В моем случае такого человека нет
 
Именно поэтому во всех мморпг, которые выходили последние 10 лет, в шопе только внешки и ездовые Петы.
лох.jpg
 
Не стоит приравнивать меня к бездомным. Я не понимаю, почему вы не видите разницу между работой и получением дохода. Очевидно, что РАБота, это когда вам может кто-то приказать. В моем случае такого человека нет
Ну вот я "РАБотаю" над сервером, как ты выразился, но при этом мне никто не приказывает. Это моё увлечение (ну или хобби, если по-модному) приносящее доход. В общем с тобой всё ясно. Мальчик, иди в школу.
 
Ну вот я "РАБотаю" над сервером, как ты выразился, но при этом мне никто не приказывает. Это моё увлечение (ну или хобби, если по-модному) приносящее доход. В общем с тобой всё ясно. Мальчик, иди в школу.
Я бы конечно объяснил тебе почему ты не прав, но не привык общаться с быдлом, которое спешит оскорбить собеседника.
 
Я не буду отвечать каждому неграмотному быдлу.
Я поинтересовался мнением других игроков и высказал свое. Большинство с ним не согласно, я вас понял.
я не грамотное быдло вот чо скажу: сервер создали что бы заработать денег и 80% игроков это устраивает и будет кидать сюда деньги ибо если чел работает по 8 часов то ему проще прийти с работы купить кк шмот бижу а не сидеть на калях фармить

вот официальная инфа
ну это на бумаге а в реале у нас уборщица получает 4800 грн но она работает пол дня только.

ну не знаю мне к примеру нравится моя работа да есть директор и мастер но мастер как рабочий моэно и послать, а приходишь на работу получаешь задание и спокойно работаешь кофе пьешь с печеньками и знаешь что успеешь заддание свое выполнить и буй кто тебя тронет что бы пойти чот помочь. ГОловняка нету никакого
 
я не грамотное быдло вот чо скажу: сервер создали что бы заработать денег и 80% игроков это устраивает и будет кидать сюда деньги ибо если чел работает по 8 часов то ему проще прийти с работы купить кк шмот бижу а не сидеть на калях фармить


ну это на бумаге а в реале у нас уборщица получает 4800 грн но она работает пол дня только.

ну не знаю мне к примеру нравится моя работа да есть директор и мастер но мастер как рабочий моэно и послать, а приходишь на работу получаешь задание и спокойно работаешь кофе пьешь с печеньками и знаешь что успеешь заддание свое выполнить и буй кто тебя тронет что бы пойти чот помочь. ГОловняка нету никакого

Я никого не хотел оскорбить или принизить. Мне нет дела до чужого дохода. Я просто ответил человеку, который предположил, что я работяга с завода.

И в целом не понимаю, почему вам так нужно излить желчь в теме, в которой есть опрос.
 
Пиздец вот вас в рфке задевает идея о равенстве и минимизации возможности донатить.

Вы все так резко при меряете эту концепцию к реальной жизни, будто всерьез считаете, что это соизмеримые вещи.

Во всем остальном цивилизованном обществе все прекрасно понимают, что донат - это зашквар, и все в игре должно получаться игровым путём. Именно поэтому во всех мморпг, которые выходили последние 10 лет, в шопе только внешки и ездовые Петы.

Так что не надо человека жизни учить, это очень глупо выглядит

Я тут немного на g2g посмотрел.... и о боже, грязные рмт из Кореи там организовали целый притон для американских и европейских игроков. И там говорят активно идет купля-продажа, даже в тех играх где официально запрещено рмт. А так да, дух соревнований, спортивная игра и прочая лапша для тех кому в топы никогда не выйти. Ну мы же в курсе, это из серии про свободный рынок для всех и четкой экономической стратегии для себя ;)
 
Я бы конечно объяснил тебе почему ты не прав, но не привык общаться с быдлом, которое спешит оскорбить собеседника.
Вообще-то я никого тут не оскорблял, не называл быдлом или другими ругательными выражениями. Ты сам сказал, что ни дня не работал и не собираешься, что показывает, что ты либо школьник, либо даже в школу ещё не пошел. Ну или 40 летний бомж, сидящий на шее у своей мамки, что уважения тоже не прибавляет.
Нет пожалуй. Просто я его возьму под личный пристальный контроль ;)
 
Я тут немного на g2g посмотрел.... и о боже, грязные рмт из Кореи там организовали целый притон для американских и европейских игроков. И там говорят активно идет купля-продажа, даже в тех играх где официально запрещено рмт. А так да, дух соревнований, спортивная игра и прочая лапша для тех кому в топы никогда не выйти. Ну мы же в курсе, это из серии про свободный рынок для всех и четкой экономической стратегии для себя ;)
Дада. Живи в своем меня мирке и делай выводы на основе наблюдений из выборки с "1 корейского притона"
 
Дада. Живи в своем меня мирке и делай выводы на основе наблюдений из выборки с "1 корейского притона"
Ну конечно ) Все дурачки, а ты Д'Артаньян. Живи мечтой о светлом и честном где-то тамье. Вот только тебя ждет большое разочарование если ты каким-то чудом выползешь из своего чуланного мирка под солнце реальной жизни.
 
Ну конечно ) Все дурачки, а ты Д'Артаньян. Живи мечтой о светлом и честном где-то тамье. Вот только тебя ждет большое разочарование если ты каким-то чудом выползешь из своего чуланного мирка под солнце реальной жизни.
Да я как бы это активно практикую. И не против доната, потому что понимаю, что без мотивации админам тупо не за чем этим заниматься. Более того, я и сам регулярно буду это делать.

Но это не отменяет того факта, что продукт вашего одноклеточного мировозрения необходимо вернуть в рамки здравомыслия.
 
Ну конечно ) Все дурачки, а ты Д'Артаньян. Живи мечтой о светлом и честном где-то тамье. Вот только тебя ждет большое разочарование если ты каким-то чудом выползешь из своего чуланного мирка под солнце реальной жизни.
Этому где тамью есть конкретные названия. Wow, tes0, gw2. Пора уже немного переосмыслить мир вокруг, сейчас не 2008 год.
 
Этому где тамью есть конкретные названия. Wow, tes0, gw2. Пора уже немного переосмыслить мир вокруг, сейчас не 2008 год.
И даже не 2014. Знаешь такую игру как Диабло 3? Вот даже там продают голду за реал, хотя там даже шопа нет, а аук вырезали вообще хз когда. А что это как не РМТ? При том что игра - даже не ММО, а просто какая-то фигня онлайновая.
Что в таком случае говорить за любые другие игры? Ну или назови мне хоть одну онлайн игру, где нет продажи вещей/услуг/ресурсов за реальные деньги
 
Начнем с того, что факт продажи за реальные деньги чего-либо это не то же самое, когда через донат ты можешь стать термин втором, от которого будут пули отскакивать. Это 2 большие разницы. Разумный донат - это ок. Донат в РФ - это крайность.
 
В шопе - ничего. Но, так или иначе, для более-менее комфортной игры нужно либо дома неделями сидеть, либо стабильно на аукцион вбрасывать тыщ 5 в месяц. Это еще без учета затрат на самого перса.
 
Конкретно в шопе на этом сервере есть только плюшки УСКОРЯЮЩИЕ и УПРОЩАЮЩИЕ развитие. Допинги на опыт, на кач пт, это всё только облегчает и ускоряет процесс прокачки и развития. Но без этих допов получится всё то же самое, только чуть больше времени на это придётся потратить. Такие вещи не вносят дисбаланс серьёзный, как например, модики, где точнул пуху на +7 и равных тебе на сервере нет.
Все ведь знают, что запрещать продавать что-либо за реал - это глупо и тупо. К сожалению так мир устроен. И вот как раз для этих целей и есть межрас аук. Где ты гарантированно без кидалова продаёшь вещь. Так что с донатом на этом проекте всё более менее адекватно сделано, единственная претензия от меня лично - это огромная цена на шоп генераторы. Относительно всех проектов и остальных предметов в шопе, у генов явный оверпрайс
 
Назад
Сверху