Адекватность

В шопе - ничего. Но, так или иначе, для более-менее комфортной игры нужно либо дома неделями сидеть, либо стабильно на аукцион вбрасывать тыщ 5 в месяц. Это еще без учета затрат на самого перса.
Аукцион по сути просто легализировал рмт, которое ты никак полностью не искоренишь, кто захочет, все равно будет покупать/продавать добытое в игре за реал, всегда так было и даже угроза пермача останавливала лишь часть людей.
единственная претензия от меня лично - это огромная цена на шоп генераторы. Относительно всех проектов и остальных предметов в шопе, у генов явный оверпрайс
больше смутила цена на авантюрки, за которые придется выкладывать 1600р за 28 дней, такой цены еще никогда не видел.
 
Аукцион по сути просто легализировал рмт, которое ты никак полностью не искоренишь, кто захочет, все равно будет покупать/продавать добытое в игре за реал, всегда так было и даже угроза пермача останавливала лишь часть людей.
Это понятно. Получается, что просто в РФ входной порог доната для комфортной игры гораздо выше, чем в других играх. В айоне я могу за 10к перса купить и все оставшееся время в ус не дуть, а здесь за 10к ничего толком и не купишь. Даже через месяц.
 
Я никого не хотел оскорбить или принизить. Мне нет дела до чужого дохода. Я просто ответил человеку, который предположил, что я работяга с завода.

И в целом не понимаю, почему вам так нужно излить желчь в теме, в которой есть опрос.
ты идиот раз думаешь что он считает тебя работником завода хДДДДДД

ну так ты и прекрати ЧО ТЫ ДАЛЬШЕ НОЕШЬ
 
Это понятно. Получается, что просто в РФ входной порог доната для комфортной игры гораздо выше, чем в других играх. В айоне я могу за 10к перса купить и все оставшееся время в ус не дуть, а здесь за 10к ничего толком и не купишь. Даже через месяц.
Ну тут уже зависит от твоих амбиций, если ты хочешь +/- топ персонажа, то будь добр, либо готовь много денег, либо трать много времени, а желательно и то, и другое.
 
Аукцион по сути просто легализировал рмт, которое ты никак полностью не искоренишь, кто захочет, все равно будет покупать/продавать добытое в игре за реал, всегда так было и даже угроза пермача останавливала лишь часть людей.
Ну иди купи предметы выпавшие другой расе на любом другом сервере?
Не получится да?
Зато тут замечательно получится - продавать$ игровое преимущество.
Сами игроки будут этим заниматься, но от этого лучше то особо не станет.

Представь - ты действительно хочешь играть условным Акретом,у тебя гильдия твоя даже есть и ты пытаешься вот всю расу акретия поднимать с колен. Даже совместно с другими гильдиями акров дела делаешь, всё прям по канону.
Казалось бы - вот, вот уже запахло Корейской игрой которую мы любим.

А потом через WEB аукцион в одну из гильдий Акретии начинают "путешествовать" предметы выбитые гильдиями беллато и кор.
Сама же гильдия например - вообще не ходит на ЧВ или ходит туда в ПК, тоже самое по ПБ.
Ты ж понимаешь что получается?
Получается что от твоих игровых действий за расу Акретии - ВООБЩЕ уже ничего не зависит.
Можешь хоть лично каждому в расе помочь пройти распечатку 50ую сделать или лут с ПБ сразу у банка кидать на всю расу,ничего себе не оставляя.
У тебя нету влияния на аукцион,а раз нету влияния на аук - нету порядка в расе.
В лучшем случаи - будешь как вечный заложник бегать за альянсом с белками/корами;которые каждый день тебе будут напоминать очень простую вещь. Что если ты им чем-то не понравишься - поток вещей через аукцион тут же найдёт нового адресата.

PS:
Можно это победить?
В теории - конечно. А на практике, вот уже какой старт не обходится без межрасовых альянсов.
Которые образованы не потому что кого-то больше и чтобы уравнять силы/привнести интерес в PvP.
А потому что аукцион, потому что без друзяшек из чужой расы - ты не можешь контролировать свою.

В обычной RF Online этого нету. У тебя никто не может из ниоткуда - миллионы расовой валюты вбросить в твою расу, которые твоя раса вообще не фармила...или предметов.
---------------------
Единственный забавный момент с этим ауком - это палка о двух концах)
Те абсолютно ничего не мешает деньгами$ - победить более умелых или онлайновых игроков.
Играя условным акретом - ты можешь скупить ВСЁ что продаётся за 3 расы и тем самым сделать Акретию сильнее.
И уже не важно будет - кто там с кем объединился и засосался. Главное что все деньги и ресурсы - находятся у тебя.
Другое дело - что потом всем этим надо будет "сыграть", вот как шахматы с доской где у противника нету 2/3 фигур уже с начала против тебя. Может 0/21 у тебя ЧВ пройдут или вообще без ламп будешь играть; или Акретов твоих не хватит чтобы в PvP противостоять остальному серверу.
Но не стоит забывать - что ДЕНЬГИ на которые ты будешь играть, деньги на которые ты стал сильнее скупив вещи с аука. Ты взял из воздуха - их не было в игре. По сути это cheat.
У тебя был персонаж которым ты 10 часов калиан фармил,а потом ты пополнил баланс$ свой игровой - совершенно официально, никаких секретов или мутных схем. И у тебя стал персонаж как будто он 10 000 часов фармил калиан.
Те в RMT плане для 1 игрока - я согласен что ничего не поменялось.
А вот для Кланов увы - всё поменялось. Потому что ресурсы теперь могут поступать в расу - ИЗВНЕ.

Межрасовый аукцион - это открытая продажа победы на сервере.
Это хуже чем простые Корейский модики 6-7 у каждой расы в cash shop когда продавались? - Нет.
Так что остальное уже лирика.
В это абсолютно спокойно можно играть, весь вопрос лишь в вашем восприятии игры.
 
Последнее редактирование:
аукцион по сути упрощает развитие, даже если ты не донатил и в любом случае рано или поздно выбьешь допустим стиху на кору, играя акретом, ты можешь ее продать за шоп и купить себе вещи за свою расу. что в этом плохого? не понимаю к чему этот срач? на офе к слову, еще в те самые далекие школьные годы, был обход при помощи которого можно было вещь чужой расы перекинуть на нужную - маленькая хитрость (которую иногда палили, и ничего не получалось). но это работало, и люди как то играли, мало кто гнался за чем то, играли в свое удовольствие, да еще и в игровых клубах половина сидела с 10фпс на чв/пб, и было норм. всегда в любой игре будут люди с донатом, которые вкидывают бешеные деньги и просто "занимаются хуйней".что мешает развивать своего персонажа постепенно? никто ведь вас не гонит, никто не заставляет брать "55 за месяц". конечно будут люди которые скупают вещи и ресурсы за все расы, им позволяют финансы, и что? вам то какое дело до них? онлайн будет большой, не думайте что так легко будут фармить на продажу..
 
вам то какое дело до них?
Ну повторю - это не страшнее чем классический модик 6-7;но без альянса с чужой расой ты уже в клановый контент не поиграешь.
Так что немного грустно по этому поводу =(
 
И в целом не понимаю, почему вам так нужно излить желчь в теме, в которой есть опрос.
Вообще-то я никого тут не оскорблял, не называл быдлом или другими ругательными выражениями. Ты сам сказал, что ни дня не работал и не собираешься, что показывает, что ты либо школьник, либо даже в школу ещё не пошел. Ну или 40 летний бомж, сидящий на шее у своей мамки, что уважения тоже не прибавляет.

Нет пожалуй. Просто я его возьму под личный пристальный контроль ;)

Ну если это не оскорбление, то прошу прощения.
 
Шоп-аукцион внутри расы ещё куда не шло, а вот межрасовый - печаль.
Ну повторю - это не страшнее чем классический модик 6-7;но без альянса с чужой расой ты уже в клановый контент не поиграешь.
Так что немного грустно по этому поводу =(
Вас кто то заставляет тут играть, я не пойму? Межрасовый аукцион это одна из основных концепций церберуса.
Пиздуйте к своему Совельеву про баланс ныть
 
Шоп-аукцион внутри расы ещё куда не шло, а вот межрасовый - печаль.

Как ни крути, а пистолет, у ВАШЕГО виска, никто не держит и никто не заставляет ВАС им пользоваться. Не хочешь улучшать другую расу - продавай всё выбитое нпс, не желаешь кого-то обогащать - ничего не покупай с межрас аука ...
 
Как ни крути, а пистолет, у ВАШЕГО виска, никто не держит и никто не заставляет ВАС им пользоваться. Не хочешь улучшать другую расу - продавай всё выбитое нпс, не желаешь кого-то обогащать - ничего не покупай с межрас аука ...

Да причём здесь вообще никто не держит?)
 
Угарно как хомяк каждый раз ведется на одну и ту же уловку на форуме. FACEPALM
 
Шоп-аукцион внутри расы ещё куда не шло, а вот межрасовый - печаль.
да ты просто не понимаешь, теперь рмтешеры смогу питатся не только дошиком а и иногда пиццей =))))

+ скоко раз тебе с каль падала перф бижа на вражескую расу? а если с нц омикронка а ты белка или кора? так это ваще первые по 3-5к уйдут это же скоко жира будет за аренду хаты можно будет платить тем кто приходит сюда заработать хДДД
 
да ты просто не понимаешь, теперь рмтешеры смогу питатся не только дошиком а и иногда пиццей =))))

+ скоко раз тебе с каль падала перф бижа на вражескую расу? а если с нц омикронка а ты белка или кора? так это ваще первые по 3-5к уйдут это же скоко жира будет за аренду хаты можно будет платить тем кто приходит сюда заработать хДДД
не падает с нц бижа на другую расу
 
Назад
Сверху