Адекватность

да ты просто не понимаешь, теперь рмтешеры смогу питатся не только дошиком а и иногда пиццей =))))

+ скоко раз тебе с каль падала перф бижа на вражескую расу? а если с нц омикронка а ты белка или кора? так это ваще первые по 3-5к уйдут это же скоко жира будет за аренду хаты можно будет платить тем кто приходит сюда заработать хДДД
боюсь первая топ бижа будет под все 10к стоить)
 
с таким кол во рмтешеров и бомжей судя по форому то и за 5к уйдет и это максимум
 
с таким кол во рмтешеров и бомжей судя по форому то и за 5к уйдет и это максимум
Кол-во рмт челиков на старте, никак не влияет на шанс дропа стих с ПБ. В прочем как и на дроп стих с мобов.
Так же и мобов больше не станет, с появлением большего числа рмт челиков
 
Последнее редактирование:
чем больше бижи тем она дешевле
Её больше никак ни может быть, по сравнению с предыдущим сервером.
Тут шанс дропа с гш ПБ 2.5%
Напомним мне сколько было на прошлом? 5?
Количество ПБ не увеличилось. Откуда может быть больше бижи?
Ты что бредишь?
 
увидишь через месяц перф бижа будет не дороже 2 рублей крч забей
 
увидишь через месяц перф бижа будет не дороже 2 рублей крч забей
Тебя шиза укусила.
Дефицит бижи обеспечен лишь по одной причине: народу на старте будет не 1100 как на прошлом церберусе, а 2200
РмТ пацанов так же будет в 2 раза больше. НО Сука, шанс дропа порезан, фармить тебе хуй кто позволит на лайте, следовательно бижу фарми с пб, с шансом 2.5%
Гуманитарий, не лезь нахуй в аналитику цифр
 
Тебя шиза укусила.
Дефицит бижи обеспечен лишь по одной причине: народу на старте будет не 1100 как на прошлом церберусе, а 2200
РмТ пацанов так же будет в 2 раза больше. НО Сука, шанс дропа порезан, фармить тебе хуй кто позволит на лайте, следовательно бижу фарми с пб, с шансом 2.5%
Гуманитарий, не лезь нахуй в аналитику цифр
так я стек пк буду всегда носить, я с с 40 лвл готов ПКашится с теми кто приходит на мое место кача
 
так я стек пк буду всегда носить, я с с 40 лвл готов ПКашится с теми кто приходит на мое место кача
Всем поебать на то, сколько у тебя будет ПК.
Ты будешь ровно 40 минут из часового фарма ныть как сука в чат, потому что фармить при таком онлайне ты не сможешь.
А потом и на качестве будешь ныть, потому что на 1 спит будет стоять 2 пати. И либо вы так катаетесь, либо будете сосать хуй у координатора в Генштабе, без качать вообще
 
Всем поебать на то, сколько у тебя будет ПК.
Ты будешь ровно 40 минут из часового фарма ныть как сука в чат, потому что фармить при таком онлайне ты не сможешь.
А потом и на качестве будешь ныть, потому что на 1 спит будет стоять 2 пати. И либо вы так катаетесь, либо будете сосать хуй у координатора в Генштабе, без качать вообще
ну я уже больше года фармлю шопом мне норм
кач будет так как пк_ашится буду или как скажет глава КП
 
а я и не говорил,что ты лгал) просто есть много людей с хохляндии, кто говорит, что работы свыше этого минимума просто нет, вот они и живут на рмт
Тебя на3бали,просто люди ленивые и работать не хотят,у нас в маркетах аля ваших пятерочек зп от 8к самым голимым продаваном)
 
Тебя на3бали,просто люди ленивые и работать не хотят,у нас в маркетах аля ваших пятерочек зп от 8к самым голимым продаваном)
8к гривен это 20к, -налог, и это разве зп? На нее может жить и содержать семью мужик?тем более щас такое поколение, что в 18-20лет они просто не пойдут работать за такие деньги (типа стыдно) и будут сидеть у мамки на шее и рмтшить на дошики
 
Вас кто то заставляет тут играть, я не пойму? Межрасовый аукцион это одна из основных концепций церберуса.
Пиздуйте к своему Совельеву про баланс ныть
Кто-то буквально недавно наклеил ярлык на топикстартера про 14-15 лет ввиду юношеского максимализма в высказываниях, однако сам не менее категоричен в высказываниях и указаниях куда кому идти и что делать, не находите?
 
Вообще РФ это не про спорт, так как распространяется по модели ФТП
А вот если забыть про реальность и пофилософствовать абстрактно, то для чего тогда в неё шли играть в далекие 2005-2010 года?
Ну если забыть на время часть нынешних игроков, которые увидели в ней инструмент заработка. И говоря "это не про спорт", всего лишь констатируете текущую ситуацию, которая и так всем понятна, а не про теоретический идеал, который практически недостижим пока людям не станет западло выигрывать нечестно.
 
А вот если забыть про реальность и пофилософствовать абстрактно, то для чего тогда в неё шли играть в далекие 2005-2010 года?
Ну если забыть на время часть нынешних игроков, которые увидели в ней инструмент заработка. И говоря "это не про спорт", всего лишь констатируете текущую ситуацию, которая и так всем понятна, а не про теоретический идеал, который практически недостижим пока людям не станет западло выигрывать нечестно.
Если даже упустить тот момент, что это было время расцвета ММО, то в РФку шли задолбанные вездесущими ёльфами игроки, так как 99% сэттингов было именно про ёльфов и дворфов. А тут им дали и магию и роботов. Вот тебе и мотивация. Но идеалом эта игра не была никогда. Просто другой сэттинг для задроченных энтами.
 
Назад
Сверху