Булки разбушевались

ram123

Я тут был
:)Скоро ;)придет :(время, :mad:а может:eek: уже и пришло, :eek:что раса Беллато :cool:будем доминировать на сервере.:eek: И если админы в:p кротчайшие сроки не примут :Dчто нибудь, то на o_Oсервере останется 1 раса и интерес :confused:пропадет как и всегда.:eek: Если админ читает:oops: тему то напиши кокой онлайн o_Oбелок на дневном;) чв сейчас? :);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O И не забудьте проголосовать в опросе) :eek::oops:
 
Если акрокоры не могут собраться, это их проблемы. Белок по онлайну меньше всех.
З.Ы. Привет акроюзер, Погибель твинков
 
upload_2018-11-13_15-19-18.png

Ух БЛЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ
 
Все нормально, просто лайт собрал всех бесхребетных и командует ими. К сожалению такие оказались и у кор и у акров. Ничего предпринимать не надо. Своими силами вывезем этот мусор.
 
Пока вы тут собаку друг на друга травите, белки во всю плюс 6 точат:D:D:D
 
Я про сабрикса доброду грода юрочку и ост лидеров всяких там "гильдий" и кпшек. Ведь сами развиваться они бы не смогли, пришлось бы лечь в любом случае под лайта.
Рофлю про сабрикса, у него опыта и достижение в РФ раз так в миллион побольше чем у тебя
 
Ну не тебе об этом заявлять
Ты его не побеждал)
Сабрикса? В рфке можно победить только на чв. Я не отрицаю, что сабрикс скиловый игрок. Но зачастую такие играют там, где изи, т.к. могут себя быстрее реализовать. Поэтому и не хребта.
 
Да, пизда этим белкам.
В лабе ебем и на чв/элане тоже будем ебать в ближайшей перспективе!!!
 
Назад
Сверху