У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Год проекту!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Миноська, 1 ноя 2019.

1. Миноська

Миноська Я тут был

26.10 открылся церберус, и уже как год он существует с хорошим онлайном. В современных реалиях это огромная цифра, поздравляю барсика и команду за прекрасную работу.
    А так же спасибо всем, кто откликнулся и помог сделать этот видос(даже тем,кого по 4-5 дней пришлось уламывать).Спасибо всем, кто записывал 4-5 минутные видео крутых замесов на протяжении года!. Я не профессиональный мувмейкер,но постарался сделать конфетку.

Хотелось показать кучу интересных моментов которые произошли за год, но вышло что вышло:)

1ntegra, Cytus, whyrock и 11 другим нравится это.
  2. VV2

VV2 Я тут был VIP

Увидел ТипичногоРандома на видосе. Уронил скупую слезу на станок(на заводе).

Blood, tekkenThug и MontaNa нравится это.
  3. Sccc

Sccc Я тут был VIP

Зачем вставать высер Хачеректура?

MontaNa и Makcon4uk нравится это.
  4. FACE1337

FACE1337 На трапе VIP

Меня зовут Павел мой ник FAAACE от лица гильдии изгой поздравляю церберус геймс с днем рождения!

mark2 и Sccc нравится это.
  5. АртурМутный

АртурМутный Величайший Господин. VIP

найс высрал добаян, поебу хддддддддддд

6. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Только один фееричный долбаеб отличился своим умом. Ну хач без понтов не хач. Поебал он много гильдий (нет), и поебет еще (нет).

Chip нравится это.
  7. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

Он имел ввиду гиильдии: ЛеваяРука, и ПраваяРука , скоро они объединятся и он поебет их ещё.

zrcrw нравится это.
  8. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

Всем привет, меня зовут Екатерина, мой ник - Интегра, играю в расе $spada. Поздравляю сервер церберус, ну и конечно всех игроков с днём рождения. Желаю всем: крутого настроения, фана, драйва, офигенской-крутой заточки ну и конечно чтобы админы нас радовали и удивляли , но только в положительных случаях.

Shiro3, zrcrw, АртурМутный и ещё 1-му нравится это.
  9. nudovka

nudovka Юмор тонкий, как мой плазменный телек VIP

Всем привет, меня зовут Екатерина, мой ник - Интегра, играю в расе Espada. Поздравляю сервер церберус, ну и конечно всех игроков с днём рождения. Желаю всем: крутого настроения, фана, драйва, офигенской-крутой заточки ну и конечно чтобы админы нас радовали и удивляли , но только в положительных случаях.

YFKlJHXXrDs.jpg

Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Pakkiton, Shiro3, zrcrw и ещё 1-му нравится это.
  10. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

Лучший сервер с момента старта ЭрФэ Онлине. Спс Бэрсик, Тито, Хомяк, я вахуе от проЭкта.

Спс за видос мышич!

11. flemeomind

flemeomind Хуярю даунов ногами VIP

Видос достойный. Но InTheLastPath, а не InTheLastPatch.

12. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Заорал))))))))))))))) Сверхразумы, хули)

13. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Хочу поздравить ээ всех игроков ээ этого сервера э с днем рождения. И хочу пожелать ээ побольше ивентов, удачной заточки, аа, удачного дропа с нашим глглгл, с нашиму любимому бц, а так же большого фана, удачного кача, ну и хочу пожелать все всего хоро

mark2 нравится это.
  14. nudovka

nudovka Юмор тонкий, как мой плазменный телек VIP

pivko, FACE1337 и BoOmkeee нравится это.
  15. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Вскапал носиком землю

16. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

С днём рождения церберус гамес, после 10 лет отдыха от РФ онлине, я отлично проебал тут полгода, да и сейчас продолжаю переодически наркоманить, пофанился от души да, вспомнил что такое недосып да дон, заработал кучу охуенных эмоций жиесть. Охуенный сервер прям пиздец, конечно есть косяки, но куда и где без них. Спасибо команде за работу, так держать :)))))))))))))))))))))))

17. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

18. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Чё то я твой голосок не услышал на видео, а тебе ещё выплаты подавать...

19. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

я так и знал, что Инк13 - милфа

mark2 и zrcrw нравится это.
  20. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

A58D660B-33D1-4512-B231-964DCE5F2CEC.jpeg

tekkenThug и zrcrw нравится это.