Год проекту!

ты просто шлак какой то несешь и пытаешься выепнуться форумный герой))все теряйся
А ты на этот шлак ведёшься, как сучка пмсная, такая же безмозглая и без фантазии. Попрошу съебаться кстати, поздравил - молодец, уебывай.
 
У ебаного придурка все связано с собаками, песиками, собачками, ты рили обосрыш без фантазии, надеюсь тебя трахнет огромный дог по дороге домой ;)
ты ты просто крендиль пытался выепнуться тут а не фартануло уепок ты лесной сиди молча и сопи в три дырки
 
ты ты просто крендиль пытался выепнуться тут а не фартануло уепок ты лесной сиди молча и сопи в три дырки
Никто ничего не пытался, тебе написали съебись, а ты как осел слабоумный продолжаешь хуету писать. Блять, в твоих сообщениях ещё чувствуются нотки сраной глубинки Усть-Перепиздюйска, рекомендую к прочтению толковые словари, автор в принципе любой подойдёт.
 
Никто ничего не пытался, тебе написали съебись, а ты как осел слабоумный продолжаешь хуету писать. Блять, в твоих сообщениях ещё чувствуются нотки сраной глубинки Усть-Перепиздюйска, рекомендую к прочтению толковые словари, автор в принципе любой подойдёт.
ты кто такой чтобы мне говорить сьепаться вась?
 
26.10 открылся церберус, и уже как год он существует с хорошим онлайном. В современных реалиях это огромная цифра, поздравляю барсика и команду за прекрасную работу.
А так же спасибо всем, кто откликнулся и помог сделать этот видос(даже тем,кого по 4-5 дней пришлось уламывать).Спасибо всем, кто записывал 4-5 минутные видео крутых замесов на протяжении года!. Я не профессиональный мувмейкер,но постарался сделать конфетку.
Хотелось показать кучу интересных моментов которые произошли за год, но вышло что вышло:)

Спасибо маме за расу и только расу Эспаду! xD

p.s happy birthday cerberus
 
Последнее редактирование модератором:
@Barsik я или в глаза долбился, или в описании всё же нету инфы про дроп с данжа?
 
Назад
Сверху