Год проекту!

Миноська

Я тут был
VIP
26.10 открылся церберус, и уже как год он существует с хорошим онлайном. В современных реалиях это огромная цифра, поздравляю барсика и команду за прекрасную работу.
А так же спасибо всем, кто откликнулся и помог сделать этот видос(даже тем,кого по 4-5 дней пришлось уламывать).Спасибо всем, кто записывал 4-5 минутные видео крутых замесов на протяжении года!. Я не профессиональный мувмейкер,но постарался сделать конфетку.
Хотелось показать кучу интересных моментов которые произошли за год, но вышло что вышло:)
 
Меня зовут Павел мой ник FAAACE от лица гильдии изгой поздравляю церберус геймс с днем рождения!
 
Только один фееричный долбаеб отличился своим умом. Ну хач без понтов не хач. Поебал он много гильдий (нет), и поебет еще (нет).
 
  • Like
Реакции: Chip
Только один фееричный долбаеб отличился своим умом. Ну хач без понтов не хач. Поебал он много гильдий (нет), и поебет еще (нет).
Он имел ввиду гиильдии: ЛеваяРука, и ПраваяРука , скоро они объединятся и он поебет их ещё.
 
Всем привет, меня зовут Екатерина, мой ник - Интегра, играю в расе $spada. Поздравляю сервер церберус, ну и конечно всех игроков с днём рождения. Желаю всем: крутого настроения, фана, драйва, офигенской-крутой заточки ну и конечно чтобы админы нас радовали и удивляли , но только в положительных случаях.
 
Всем привет, меня зовут Екатерина, мой ник - Интегра, играю в расе Espada. Поздравляю сервер церберус, ну и конечно всех игроков с днём рождения. Желаю всем: крутого настроения, фана, драйва, офигенской-крутой заточки ну и конечно чтобы админы нас радовали и удивляли , но только в положительных случаях.

YFKlJHXXrDs.jpg
 
Последнее редактирование:
Лучший сервер с момента старта ЭрФэ Онлине. Спс Бэрсик, Тито, Хомяк, я вахуе от проЭкта.

Спс за видос мышич!
 
Хочу поздравить ээ всех игроков ээ этого сервера э с днем рождения. И хочу пожелать ээ побольше ивентов, удачной заточки, аа, удачного дропа с нашим глглгл, с нашиму любимому бц, а так же большого фана, удачного кача, ну и хочу пожелать все всего хоро
 
С днём рождения церберус гамес, после 10 лет отдыха от РФ онлине, я отлично проебал тут полгода, да и сейчас продолжаю переодически наркоманить, пофанился от души да, вспомнил что такое недосып да дон, заработал кучу охуенных эмоций жиесть. Охуенный сервер прям пиздец, конечно есть косяки, но куда и где без них. Спасибо команде за работу, так держать :)))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху