Дисбаланс

Может нам играть сразу в 3 окнах? Ещё и мага таскать, хули пальцы пионистов у нас, все условия конечно есть. Зато кора спокойно в одном окне затрахает пока ты будешь по своим окнам бегать.
наверное потому что если кора загрузит окна толку не будет , у нее нет окон на пробеле ,идиот
 
Уже не вижу смысла дибилам отвечать даже. Я лучше видосики поделаю а потом покажу.
 
Пишу очередную наверно тему про дисбаланс. Играю дб булок, с акрами норм баланс вроде бы нет особых притензий, НО коры со своими изидами это не что, режьте нафиг изид.
Я дб в сете, с вв, с геном на бег, с пухой на бег- не могу догнать коровских магов, которые тупо в щите убегают на скорости а в этот момент херачит изида в 55 шмот по 4к, а в конце крысиная кора дает 1 скил и всё нет меня....Причем 230+ уворота изида ни когда не промажет. Если кора начинает биться 1 на 1, то всё равно конченая изида зарешает чем сама кора. Просто изиды имбовые через чур. Они хиляться в щитах это полный абсурд уже, булок просто унизили. Кто там будет ныть про наш класс мяв, мявы ничего сделать не могут 1 на 1 и нехрен этого отрицать. Барсик или кто там еще рулит игрой, пересмотрите реально этих изид и хилки под щитами, получаеться воюем не 1 на 1 а как будто 1 против 3 сразу. Жопа горит реально так играть, вливаешь в игру ловить кайф, в итоге получаешь жетскую дизмараль, с акрами более на ровне хоть можно биться..........делайте с изидами и корами что то иначе у всех жопа погорит конкретно уже.
Кто ща будет кор защищать и нести сюда панос, идите лесом сразу. Со мной 85+% игроков согласяться что коры переапаные сильно (кроме самих кор конечно). Да еще, в вк 47 коры просто унизили 55 дб, да тупо изидами снова, а сами персы бегают вокруг столбов прячась которых хер догнать, уворот же нахрен не работает для изид ведь.
55 изида без генов в 55 сет бьет 1.5к интовый. Ты либо дурак, либо приукрашиваешь. 4к в 55 интсет бьет 58 изида с двумя генами.
 
На прошлом цербе сумок не встретишь,одни маго-танки. На этом всё наоборот. Автор темы,просто успокойся и не пытайся что-то кому-то доказать. Тут аудитория большей части не воспринимает конструктивные диалоги. Уже привычно,просто игнорь ненужные ответы" и всё.
 
Бля, вот челикам реально сложно признать что сумок тут реально бурстанули, весь сервак это заметил, но "тру" коры продолжают утверждать что время пришло им нагибать. А ничего что нагибать сумки начали как раз таки с введением ссаных генов, причем дешевых ( и не надо пиздеть типо " а мне нужна на палку копить, а я гены покупаю) хочешь - покупаешь, не хочешь - копишь на палку, сумки и со свечкой в жопе неплохо так настреливают, с другой стороны все могут сказать что перед тем как залететь на сервак нужно читать описание, оооокей, не нашел в описании про введение в игру тех или инных генов , их стоимость и тд и тп, получается что все изменения идут по мере развития сервера и исключительно по желанию администрации проекта, вот поэтому люди сюда и пишут , что вначале игры такой хераборы с изидами не было, а теперь есть, и это надоело , и призывают админов обратить на это внимание, вот и все
очередной затупок....
 
Ля ребят, акро спецом не могу сумку убить, дизбаланс. Изида бо бо делает.
 
Интересно а если наконец то сделают норм рабочие резисты особенно на ДБ броне, а не это говно которое сейчас, коровы еще больше заноют и им еще разочек чета да бафнут.
Кстати до апа изид коровы так же ныли аж весь форум своими слезами залили.
"Коры самая ноющая раса" (C) Один очень известный кот ;)
 
Предлагаю для справедливости всем расам выдать по изиде! Акрам - ланчу , белкам - псионикам , а автору темы - пеймона обычно "такие" как он любят их качать )
 
Интересно а если наконец то сделают норм рабочие резисты особенно на ДБ броне, а не это говно которое сейчас, коровы еще больше заноют и им еще разочек чета да бафнут.
Кстати до апа изид коровы так же ныли аж весь форум своими слезами залили.
"Коры самая ноющая раса" (C) Один очень известный кот ;)
Просто поиграй за сумку среднестатистическую и посмотрим на твою реакцию) да, а то дбшникам мало того что по ним массы кривые проходят, давайте еще и резисты ебанем)
Самая "ноющая" раса сидит в дбафе 3 недели и при этом все равно выходит на чв и не ноет на этот счет, в то время когда весь серв в засосе против "нытиков", понимаю..)
 
Интересно а если наконец то сделают норм рабочие резисты особенно на ДБ броне, а не это говно которое сейчас, коровы еще больше заноют и им еще разочек чета да бафнут.
Кстати до апа изид коровы так же ныли аж весь форум своими слезами залили.
"Коры самая ноющая раса" (C) Один очень известный кот ;)
И самое интересное что бельчатки сразу слились как на них пошло 2 расы) А акры так и вовсе просили не ходить на них с умирающими белками, так как это "убьет их онлайн" по словам одной большой ноздри)
 
Просто поиграй за сумку среднестатистическую и посмотрим на твою реакцию) да, а то дбшникам мало того что по ним массы кривые проходят, давайте еще и резисты ебанем)
Самая "ноющая" раса сидит в дбафе 3 недели и при этом все равно выходит на чв и не ноет на этот счет, в то время когда весь серв в засосе против "нытиков", понимаю..)
Коры уже на чв не ходят . Пока нету перспектив благодаря засосам. Потом акры будут ебать и кор и белок :) нытье белок не за горами , потому что уже сейчас мява 55 в компот и трипл улетает на небеса
 
Всё ещё не догоняете тему??? Моя точка зрения такая:
1. Урезать дамаг изиде примерно на 20% или повысить цену гена. Можно даже магам прибавить, но не изидам!
Дополнительно-
2. Пересмотреть бы деф машинам.
3. Акрам можно глянуть с осадками ихними че делать (не отрицаю что с тычки ваншотят).
4. Белкам даже незнаю что, урезать нечего, бб сосут, дБ страдают, мявы картон, мт возможно норм только.
И че дохрена чего я вижу своим взглядом на изменения???
 
Я не припомню такого в разных проектах когда встречаешь кор, акцент был на изид. Изида как второстепенная помощь, но не как основная цель потому что ебашит сильнее мага. Ну это не нормально.
 
Всё ещё не догоняете тему??? Моя точка зрения такая:
1. Урезать дамаг изиде примерно на 20% или повысить цену гена. Можно даже магам прибавить, но не изидам!
Дополнительно-
2. Пересмотреть бы деф машинам.
3. Акрам можно глянуть с осадками ихними че делать (не отрицаю что с тычки ваншотят).
4. Белкам даже незнаю что, урезать нечего, бб сосут, дБ страдают, мявы картон, мт возможно норм только.
И че дохрена чего я вижу своим взглядом на изменения???
1. Куда бля еще дороже. Твое предлагаемое урезание на 20% это считай "уберите ген за пвп", потому что он дает 20%. А второй ген себе не многие могут позволить.
2. Изиды всегда тачек разбирали, пока маг под щитом. Нечего тут править.
3. Все у них норм, ничего они не ваншотят. носить белые тапки и надеяться что в трипл не упадешь - дерьмо затея.
4. Чучу хрен сольешь без мага, а маг соло не успеет. Тачка от тебя пол этера сможет убегать в голиафе, ббшники у всех рас заебатые. Не понимаю кто сосет то?
 
Обладатель сумки и я столько говна похавал из-за изиды от которой тебя дропает из игры(всегда), 56 изя бьет в 50 сет 3к без гена. Лучше бы апнули варлоков ибо их просто 0.
 
Интересно а если наконец то сделают норм рабочие резисты особенно на ДБ броне, а не это говно которое сейчас, коровы еще больше заноют и им еще разочек чета да бафнут.
Кстати до апа изид коровы так же ныли аж весь форум своими слезами залили.
"Коры самая ноющая раса" (C) Один очень известный кот ;)
скажи плз а в какой момент их бафнули?
 
Обладатель сумки и я столько говна похавал из-за изиды от которой тебя дропает из игры(всегда), 56 изя бьет в 50 сет 3к без гена. Лучше бы апнули варлоков ибо их просто 0.
их 0 потому что за варлоков ток дауны будут играть .. такие как оранкидс
 
Всё то с 2007-го пытаются командную игру под соло переделать, хех) Ещё и на лоу) Кстати, забавно было бы пея с масс агром сделать, ой какой ор был бы. С генами конечно бред : и за пвп тебе и за кк, и за шоп и за Оо... Автору советую выкинуть(ой, - т9), вКинуть рубли или перестать интересоваться rfo, так как администрация и другие игроки будут ловить только смех с твоего гнева на несправедливость. P. S. На этом проекте начал за ланча, после пересел - пофармил на будке, сейчас чилю на расслабе на изиде.
 
Назад
Сверху