До старта осталась всего неделя и она уже прожита

Сибас1

Много знаю
VIP
Все все сказали или у кого еще осталось что-то недосказанное?
Просто какое-то чувство что чего-то не хватает в супе, что-то забыли или только у меня такое?)
Мб есть у кого какие-то гениальные идеи,мысли
Чувствую тревогу на душе

ничего не говори.jpg
 
Все все сказали или у кого еще осталось что-то недосказанное?
Просто какое-то чувство что чего-то не хватает в супе, что-то забыли или только у меня такое?)
Мб есть у кого какие-то гениальные идеи,мысли
Чувствую тревогу на душе

Посмотреть вложение 9604
Идея есть, что бы патроны на лук и арбалет соединили в один вид, а они не хотят...
 
  • Like
Реакции: Shen
1) Не хватает описание дсу на чв, надо лутать, не надо.
2)очки обработки и очки охоты на старте можно себе только в жопу засунуть)
3)почему в 46-49 падает почти одно т2, нахера оно там нужно на таком сервере, даже с 45 профита и то больше.
4)описание очков гильдии, за что и как даются для тех кто не играл.
5)почему в мяве не работает доп на фарм, дискриминация.
6)А если будет очередь и все будут специально на макросе держать персов в игре, то как зайти в игру челикам, они тогда тупо проебут весь старт и тд.
7) Почему все говорят что я кидала, а я никого не кинул?
 
а я хотел сказать спасибо за то, что люди страдали без сервера церберус геймс, и наконец можно вздохнуть свободней.
Да действительно очень долго ждали и даже не верится, что время пришло

время пришло.jpg
 
+ такое предвкушение к сверверу РФ не было наверное никогда, очень надеемся, что "Команда Барсика" сделает как надо и все мы с удовольствием окунемся в единственный сервер RF online на РУ класстере!
Да легкое переживание еще оттого что ты ввязываешь в это все дело на Год и может даже больше, безусловно с кайфом, но все же....
Лишаешь себя встреч с друзьями, на девушек тоже не остается ни сил ни времени , у тебя есть только пара минут на то что бы только быстренько вздрочнуть в толчке... В очередной раз приблизительно с такими чувствами врываешься на проект рф онлайн
котик.jpg
 
Да легкое переживание еще оттого что ты ввязываешь в это все дело на Год и может даже больше, безусловно с кайфом, но все же....
Лишаешь себя встреч с друзьями, на девушек тоже не остается ни сил ни времени , у тебя есть только пара минут на то что бы только быстренько вздрочнуть в толчке... В очередной раз приблизительно с такими чувствами врываешься на проект рф онлайн
Посмотреть вложение 9608
можно выводить кэш и нанимать себе бабу, что она вздрочнула прям у компа= профит
 
Да легкое переживание еще оттого что ты ввязываешь в это все дело на Год и может даже больше, безусловно с кайфом, но все же....
Лишаешь себя встреч с друзьями, на девушек тоже не остается ни сил ни времени , у тебя есть только пара минут на то что бы только быстренько вздрочнуть в толчке... В очередной раз приблизительно с такими чувствами врываешься на проект рф онлайн
Посмотреть вложение 9608
Зато с каким кайфом будешь ходить потом с друзьями и думать, что где-то тебя ждут и всегда тебе рады, даже если ты ебаный ВР, пиздолиз и крыса, без тебя все равно игра не та... Кем бы ты не был, самый популярный или просто ноунейм, с любым "тобой" всем будет хорошо тут. (с) FunnyMan
 
Обидно осознавать, что придётся качаться через драйверов из-за работы в 6\1 до конца октября (а работаю я официантом по 12-16 часов).
Вечная проблема: есть время - нет денег (карантин), есть свободные деньги на овердонат - нет времени от слова вообще.
От этого грустно ппц.
Думал даже создать топик о покупке белкоДБ, спонсируемой мной в шопе в режиме нонстоп, но с другой стороны нет никаких гарантий что меня не кинут и ещё и обсмеют) мол "парень дал на расходники мне 100к шопа и пошёл он лесом"
Кароч я хз где искать драйвера.
 
Обидно осознавать, что придётся качаться через драйверов из-за работы в 6\1 до конца октября (а работаю я официантом по 12-16 часов).
Вечная проблема: есть время - нет денег (карантин), есть свободные деньги на овердонат - нет времени от слова вообще.
От этого грустно ппц.
Думал даже создать топик о покупке белкоДБ, спонсируемой мной в шопе в режиме нонстоп, но с другой стороны нет никаких гарантий что меня не кинут и ещё и обсмеют) мол "парень дал на расходники мне 100к шопа и пошёл он лесом"
Кароч я хз где искать драйвера.
Зачем тебе драйвер, если через неделю после старта ты уже сможешь купить готового чара "под ключ"?
 
Обидно осознавать, что придётся качаться через драйверов из-за работы в 6\1 до конца октября (а работаю я официантом по 12-16 часов).
Вечная проблема: есть время - нет денег (карантин), есть свободные деньги на овердонат - нет времени от слова вообще.
От этого грустно ппц.
Думал даже создать топик о покупке белкоДБ, спонсируемой мной в шопе в режиме нонстоп, но с другой стороны нет никаких гарантий что меня не кинут и ещё и обсмеют) мол "парень дал на расходники мне 100к шопа и пошёл он лесом"
Кароч я хз где искать драйвера.
да есть один сайтик где можно с гарантией драйвера нанять, там есть фан и пей
 
Да легкое переживание еще оттого что ты ввязываешь в это все дело на Год и может даже больше, безусловно с кайфом, но все же....
Лишаешь себя встреч с друзьями, на девушек тоже не остается ни сил ни времени , у тебя есть только пара минут на то что бы только быстренько вздрочнуть в толчке... В очередной раз приблизительно с такими чувствами врываешься на проект рф онлайн
Посмотреть вложение 9608
Я даже прослезился
 
Назад
Сверху