Душу лошков, я всё заснял!

Так такие конкурсы могут быть только субъективные. Если я скажу что победил именно тот, то начнут кидать какашками. Все глосования безбожно накручиваются.
Вообще-то, есть шанс сделать беспристрастное жюри из команды админов + мб нескольких челиков, к кому ты питаешь симпатию, кто смог бы быть объективен разумеется.
А еще лучше только из админов)
 
Вообще-то, есть шанс сделать беспристрастное жюри из команды админов + мб нескольких челиков, к кому ты питаешь симпатию, кто смог бы быть объективен разумеется.
А еще лучше только из админов)

Так в том то и дело, что если именно МЫ объявим победителя, к нам начнут возникать вопросы о симпатии к тому, или иному мувимейкеру.
 
Так в том то и дело, что если именно МЫ объявим победителя, к нам начнут возникать вопросы о симпатии к тому, или иному мувимейкеру.
Готов выбрать победителя и принять на себя удар! Если , конечно, будет из кого выбирать:rolleyes:
 
Так в том то и дело, что если именно МЫ объявим победителя, к нам начнут возникать вопросы о симпатии к тому, или иному мувимейкеру.
Нет, как раз таки к администрации вопросов не будет, никогда и нигде победы в конкурсе не решались голосованием игроков, только администрацией.
Отдельную тему, для выслушивания мнения людей сделать можно, но не более, выбор оставить за собой.
 
Нет, как раз таки к администрации вопросов не будет, никогда и нигде победы в конкурсе не решались голосованием игроков, только администрацией.
Отдельную тему, для выслушивания мнения людей сделать можно, но не более, выбор оставить за собой.

Широ, каждый конкурс видео на 4гее сопровождался срачем на 30-40 страниц, если не побеждал дигр или руд. Здесь будет также, только с матом.
 
Сразу скажу спасибо Майлексу, опять в кротчайшие сроки сделал видос, красавчик.
Начинаю привыкать к обске, кайфую вообще.
Спасибо тем кто ебашит со мной, каждый день дикий фан с игры. Хейтеры - не пропадайте, а то без вас сразу скучно станет :(.
Адекватную критику приветствую :).
Вот заметил % пвп килов.. Че та слабовато! 40 на 30... ;)
 
Любую хуйню на фогее, решала администрация

да, и к ним прилетал миллион жалоб и вопросов по рез-там конкурсов, о чем я и говорю.
Все арт-конкурсы хороши только в теории, пока не побеждает какой-нибудь рисунок из 3 класса с подписью "его сделала моя однорукая дочка, страдающая дцп и аутизмом, а еще у нее рак и жизнь вообще не очень". ну или если не слезливые истории, то просто какая-нибудь плохо сделанная романтика. и всегда найдутся говноеды, которые будут грить, что это великолепно и нужно еще.
К тому же весь видео-контент в рфке это 5 вещей:
а) я ебашу большой пушкой нищебродов
б) я и мои чуваки оч смешно шутим в венике
в) я и какая-то рандомная телка с изменением голоса в тс изображаем любовь в игре с графоном от 2004 года
г) я точу пуху и все такие вау
д) я и моя гильда устраиваем замес за пб с различным исходом.
Что тут можно сделать новое и оригинальное, чтоб все такие, "блин, это достойно приза"?
 
поржал с момента когда он показывает как танчит 50 стафы в гч.
опять говно выкатил и называет это мувом
 
Назад
Сверху