У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Душу лошков, я всё заснял!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Viking, 30 апр 2019.

Пилить еще?

1. Да, красава!

2. Нет, пошел нахуй!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Viking

Viking Много знаю

Сразу скажу спасибо Майлексу, опять в кротчайшие сроки сделал видос, красавчик.
    Начинаю привыкать к обске, кайфую вообще.
    Спасибо тем кто ебашит со мной, каждый день дикий фан с игры. Хейтеры - не пропадайте, а то без вас сразу скучно станет :(.
    Адекватную критику приветствую :).

EtoManiak, stifler0009, Noizysam и 8 другим нравится это.
  2. Jojijo

Jojijo Я тут был VIP

Давай я опережу всех любителей твоих видосов и сразу скажу)
    Шахать не умеешь...афк качков сливаешь.... и вообще ты не онпульс....пойду пофапаю на видосы 10летней давности....и ещё тут критика шах,и ещё раз критика слива афк качков)) и ещё раз критика про то что не видно скок народу под шахами упало...и ещё раз пойду пофапаю на видос онпульса)))

ДоджСними, MyLex и Viking нравится это.
  3. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Вот смотрю все видосы ваши, не хватает концовки. Просто в один момент обрываются мувики и всё.

убийцагейтов нравится это.
  4. MyLex

MyLex Чёрный Властелин VIP

Опять ты меня хейтишь:DПофикшу

5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Та просто я експерт. Я наиграл примерно 300 часов в ютуберс лайф и там когда не правильно вставляешь слайд с концовкой - летят дизлайки и меньше денег приходит.

MyLex нравится это.
  6. Viking

Viking Много знаю

Стараемся)

7. Племяша

Племяша The VIP

Мне кажется для того, чтобы делать хорошие пвп видосы, для начала надо научится играть...

Danny и zrcrw нравится это.
  8. Viking

Viking Много знаю

Соси хуй дохлого енота, защекан. :D:eek:

убийцагейтов и seosohard нравится это.
  9. Каба

Каба ПУЛЯ VIP

Бля Плем тебе ли это говорить? Ты мне говорил в ТС что акры пздц униженный класс, нихуя не могут сделать. В итоге сейчас что мы видим? Акры 1х1 любую расу вывозит. А ты только мог ныть играя за акров что они ничтожные, убежал за белок играть на МТ и опять же не вывозишь никак.. И ты сейчас кому то говоришь что он не умеет играть? ) ну бля такое себе ) Подумай прежде чем говорить такие вещи, ты не бери в щет что ты в десна долбишься с корами. 1х1 против акров ты не вывозишь НИКАК просто. Там даже малейшего шанса у тебя нету) И да кто то мне говорил что Пресы слабые союзники, что они только и умеют в своем БЦ сидеть) Опять же сказал ДИЧЬ и присосался сейчас с ними ) Смешно это все со стороны выглядит ) Лан удачи давай в игре

10. cegthvsi123

cegthvsi123 Много знаю VIP

Показывай количество убитых шахами , а то не понятно , ну и ролик будет насыщеннее

11. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

эй хуесос
    я твой рот ебал

12. zrcrw

zrcrw ghost VIP

А кто кадры выбирает для мувика, скажите, вот у него чувство вкуса на уровне бийской помойки или как? Зачем смотреть как убиваешь столба, как минуту понтуешься перед ребятами в 50-х сетах и 51-55 свечах, а потом другой кадр и убиваешь двух, ВСЕ. Почему нельзя настоящих пвп завезти, а не этого говна, вика, не пизди что с чв тебе не хватит для видосов материала. Ну и мулекс пусть руку понабивает, посмотрит видосики ребят, которые реально умеют (умели) их делать. Штамповать каждые 2-3 дня видосы ...

PS после первой шахи мувик моужно было заканчивать. она ок.

Arwen нравится это.
  13. НяФ

НяФ Мял VIP

:pslurp:p

14. Сразу видно сильный патр, юзает на 53 сет 65 и руну вампа

Makcon4uk нравится это.
  15. А, против 50 тоже :D

16. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

Люблю почитать хейт в сторону викинга. Особенно от личностей, которые приходят на топ споты кача, получают там пизды и больше не приходят, или коры которые качаются и сразу в релоги при виде врага. Ну а потом обоссанные идут мстить мелким в вк) А Викингу похуй, один или нет, ходит до талого.

Blood и убийцагейтов нравится это.
  17. убийцагейтов

убийцагейтов Я тут был

может себе позволить соси гейтяра

18. Arwen

Arwen Новичок VIP

ну, в принципе, против 50 сетов практически всё. такое себе
    выбери противников поинтереснее

19. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

От тебя говной воняет блят, через экран чувствую, вылезти он тут решил и мнение своё ебучее оставить, свали нахер и не появляйся.

Evgeshka и cegthvsi123 нравится это.
  20. cegthvsi123

cegthvsi123 Много знаю VIP

Забавляет да, как какие то бомжи пользуются стараниями викинга)

pareja88 нравится это.