Душу лошков, я всё заснял!

Viking

Много знаю
Сразу скажу спасибо Майлексу, опять в кротчайшие сроки сделал видос, красавчик.
Начинаю привыкать к обске, кайфую вообще.
Спасибо тем кто ебашит со мной, каждый день дикий фан с игры. Хейтеры - не пропадайте, а то без вас сразу скучно станет :(.
Адекватную критику приветствую :).
 
Давай я опережу всех любителей твоих видосов и сразу скажу)
Шахать не умеешь...афк качков сливаешь.... и вообще ты не онпульс....пойду пофапаю на видосы 10летней давности....и ещё тут критика шах,и ещё раз критика слива афк качков)) и ещё раз критика про то что не видно скок народу под шахами упало...и ещё раз пойду пофапаю на видос онпульса)))
 
Вот смотрю все видосы ваши, не хватает концовки. Просто в один момент обрываются мувики и всё.
 
Мне кажется для того, чтобы делать хорошие пвп видосы, для начала надо научится играть...
Бля Плем тебе ли это говорить? Ты мне говорил в ТС что акры пздц униженный класс, нихуя не могут сделать. В итоге сейчас что мы видим? Акры 1х1 любую расу вывозит. А ты только мог ныть играя за акров что они ничтожные, убежал за белок играть на МТ и опять же не вывозишь никак.. И ты сейчас кому то говоришь что он не умеет играть? ) ну бля такое себе ) Подумай прежде чем говорить такие вещи, ты не бери в щет что ты в десна долбишься с корами. 1х1 против акров ты не вывозишь НИКАК просто. Там даже малейшего шанса у тебя нету) И да кто то мне говорил что Пресы слабые союзники, что они только и умеют в своем БЦ сидеть) Опять же сказал ДИЧЬ и присосался сейчас с ними ) Смешно это все со стороны выглядит ) Лан удачи давай в игре
 
Бля Плем тебе ли это говорить? Ты мне говорил в ТС что акры пздц униженный класс, нихуя не могут сделать. В итоге сейчас что мы видим? Акры 1х1 любую расу вывозит. А ты только мог ныть играя за акров что они ничтожные, убежал за белок играть на МТ и опять же не вывозишь никак.. И ты сейчас кому то говоришь что он не умеет играть? ) ну бля такое себе ) Подумай прежде чем говорить такие вещи, ты не бери в щет что ты в десна долбишься с корами. 1х1 против акров ты не вывозишь НИКАК просто. Там даже малейшего шанса у тебя нету) И да кто то мне говорил что Пресы слабые союзники, что они только и умеют в своем БЦ сидеть) Опять же сказал ДИЧЬ и присосался сейчас с ними ) Смешно это все со стороны выглядит ) Лан удачи давай в игре
эй хуесос
я твой рот ебал
 
А кто кадры выбирает для мувика, скажите, вот у него чувство вкуса на уровне бийской помойки или как? Зачем смотреть как убиваешь столба, как минуту понтуешься перед ребятами в 50-х сетах и 51-55 свечах, а потом другой кадр и убиваешь двух, ВСЕ. Почему нельзя настоящих пвп завезти, а не этого говна, вика, не пизди что с чв тебе не хватит для видосов материала. Ну и мулекс пусть руку понабивает, посмотрит видосики ребят, которые реально умеют (умели) их делать. Штамповать каждые 2-3 дня видосы ...

PS после первой шахи мувик моужно было заканчивать. она ок.
 
Давай я опережу всех любителей твоих видосов и сразу скажу)
Шахать не умеешь...афк качков сливаешь.... и вообще ты не онпульс....пойду пофапаю на видосы 10летней давности....и ещё тут критика шах,и ещё раз критика слива афк качков)) и ещё раз критика про то что не видно скок народу под шахами упало...и ещё раз пойду пофапаю на видос онпульса)))

:pslurp:p
 
Люблю почитать хейт в сторону викинга. Особенно от личностей, которые приходят на топ споты кача, получают там пизды и больше не приходят, или коры которые качаются и сразу в релоги при виде врага. Ну а потом обоссанные идут мстить мелким в вк) А Викингу похуй, один или нет, ходит до талого.
 
ну, в принципе, против 50 сетов практически всё. такое себе
выбери противников поинтереснее
 
Бля Плем тебе ли это говорить? Ты мне говорил в ТС что акры пздц униженный класс, нихуя не могут сделать. В итоге сейчас что мы видим? Акры 1х1 любую расу вывозит. А ты только мог ныть играя за акров что они ничтожные, убежал за белок играть на МТ и опять же не вывозишь никак.. И ты сейчас кому то говоришь что он не умеет играть? ) ну бля такое себе ) Подумай прежде чем говорить такие вещи, ты не бери в щет что ты в десна долбишься с корами. 1х1 против акров ты не вывозишь НИКАК просто. Там даже малейшего шанса у тебя нету) И да кто то мне говорил что Пресы слабые союзники, что они только и умеют в своем БЦ сидеть) Опять же сказал ДИЧЬ и присосался сейчас с ними ) Смешно это все со стороны выглядит ) Лан удачи давай в игре
От тебя говной воняет блят, через экран чувствую, вылезти он тут решил и мнение своё ебучее оставить, свали нахер и не появляйся.
 
От тебя говной воняет блят, через экран чувствую, вылезти он тут решил и мнение своё ебучее оставить, свали нахер и не появляйся.
Забавляет да, как какие то бомжи пользуются стараниями викинга)
 
Назад
Сверху