Душу лошков, я всё заснял!

Я горд за тебя, Марк.
SmilingPetDog_12329574_original.jpg
 
У тебя же есть лучше моменты , собери нормальных мувов побольше и запили норм ролик, а не эти недомоменты
Дак понимаешь, есть. Я не мог ждать с этим видосом. Мне срочно надо было его залить на форум. Меня прижал в качалке Сибас и я не смог отвертеться. И Сабрикс с гантелями тут же подвалил, нужно было срочно передать реальную атмосферу нашего алика, я сделал это просто как смог, а майлекс помог. Но мне нравится учиться этой хуйне, забавит, так что учтем всю критику и будем делать лучше)
 
Ахахаха,дак тут

Да у меня не самый лучший эквип,но мне похуй,

Что значит



Ну блять такое себе быть плагиатом легендарного Niceiceeyes и оценивать мой уровень игры на ланче,да я без бафов ебашу и похуй
Братик, ты не в ту сторону мыслишь, мы говорим о твоем прямо-рукости, которой у тебя нету, но ты хочешь кого поучить...
Я так понимаю ты не воспринимаешь критику в свою сторону?
 
Дак понимаешь, есть. Я не мог ждать с этим видосом. Мне срочно надо было его залить на форум. Меня прижал в качалке Сибас и я не смог отвертеться. И Сабрикс с гантелями тут же подвалил, нужно было срочно передать реальную атмосферу нашего алика, я сделал это просто как смог, а майлекс помог. Но мне нравится учиться этой хуйне, забавит, так что учтем всю критику и будем делать лучше)
Я видел тебя, сомневаюсь что они смогут прижать)
 
Братик, ты не в ту сторону мыслишь, мы говорим о твоем прямо-рукости, которой у тебя нету, но ты хочешь кого поучить...
Я так понимаю ты не воспринимаешь критику в свою сторону?[/QUOT
Братик, ты не в ту сторону мыслишь, мы говорим о твоем прямо-рукости, которой у тебя нету, но ты хочешь кого поучить...
Я так понимаю ты не воспринимаешь критику в свою сторону?
какой я тебе братик,я тебя конкретно спросил,ты плагиат ебаный?че гасишься
 
это он и есть, даун, какой плагиат

ты же чепушила с 2 извилинами не заходи на форум, не позорься
 
Рили Марк, форум не твоё поприще, тут тебя сожрут, заканчивай.
 
у него не получается делать красивые видосы по тому что он каждый раз падает от своей шахидки) + в каждом его слайд шоу))) он не снимает как он падает, он выкладывает только как он умеет сливать 50 сеты)кек
 
Сибас , тебе указывают про твой скил , а ты про какой то плагиат говоришь , на деле ты пол часа выделяешь вражеского чара , что бы ударить его.
П.с твои стримы интересны , не надо портить о себе впечатление
 
Сиб оставайся пожалуйста нейтралом, хотя бы потому, что ты публичная персона на серве, твоё поведение на стримах и высеры на форуме не стыкуются.
Что по поводу ланча, ты далеко не пряморукий игрок за этот класс, и это не только моё мнение, так что заканчивай.
Да у меня не самый лучший эквип,но мне похуй,
>Кривые руки
>Не тот эквип
Сибас -
300px-Overmind_SC2_Game2.jpg


Я вот все понять не могу ЧТО ты блять такое вообще,чепуха.Боец невидимого фронта,ебаный фермер,вечно сидящий в Релоге в ЗИ?Я просто вечно слышу разговоры о тебе,тобой же только жопу вытирать,пёс
Ебать сколько разговоров обо мне, пальщен. А ведь говорят же. И столько необоснованного хейта, просто потому, что хуйдоибешься!
Самое смешное, ты написал викингу мои слова, а потом меня хейтить начал. Но я вику даже хуйлом не назвал. Это показывает высокий уровень стримера сибаса. Который хейтит лоу лвл бомжей, хотя 55 апнул с месяц назад. Ееее. В зи уже месяца 2 не фармлю, но опять же об этом говорят) И быть бойцом невидимого фронта збс, меня не видно, но я везде. Где-то я пизжу вас, где-то ваших нубов, на чв викинг отлетает от моих 2-3 мин, а после я заливаю массы ланчей. 6ть 55-х в арсенале, что хочу то и делаю, где хочу там и бегаю. Неизвестно когда я тебе в лицо плюну и уйду в свой любимый релог))))

И запомни, ты лишь медийная шлюха викинга. Но игрок из тебя в разы хуже меня, а ведь я сам середнячок.
дружище-иисус.jpg
 
Видео, действительно, на уровне 2007 года, когда их клепали все, у кого СониВегас был. Более смысловое что-то можно? То, как тебе с 50-х прилетает ОС и ПВП , это не то, что нужно зрителям)
 
>Кривые руки
>Не тот эквип
Сибас - Посмотреть вложение 7510


Ебать сколько разговоров обо мне, пальщен. А ведь говорят же. И столько необоснованного хейта, просто потому, что хуйдоибешься!
Самое смешное, ты написал викингу мои слова, а потом меня хейтить начал. Но я вику даже хуйлом не назвал. Это показывает высокий уровень стримера сибаса. Который хейтит лоу лвл бомжей, хотя 55 апнул с месяц назад. Ееее. В зи уже месяца 2 не фармлю, но опять же об этом говорят) И быть бойцом невидимого фронта збс, меня не видно, но я везде. Где-то я пизжу вас, где-то ваших нубов, на чв викинг отлетает от моих 2-3 мин, а после я заливаю массы ланчей. 6ть 55-х в арсенале, что хочу то и делаю, где хочу там и бегаю. Неизвестно когда я тебе в лицо плюну и уйду в свой любимый релог))))

И запомни, ты лишь медийная шлюха викинга. Но игрок из тебя в разы хуже меня, а ведь я сам середнячок.
Посмотреть вложение 7511
Ты 52 лвл , о чем ты вообще говоришь)
 
Что ты вообще высрал? Чел падает от 3-х чаров, цена которых на чаршопе будет меньше чем его голый 55 чар, при этом выкладывающий мувики, где убивает 50 сеты. Кто кого юзает? Кто кого ебёт? Вы в лабе в 17 акров с патром и пдд падали от 8 кор, пока на позвали паладинов. Не пиши мне, дите 55-50, если ума хватает ток бегать в хп сете и приговаривать "себас умный, хп сет собрал, себас леонку купил, ух какой я крутой".
ты хуйню то не неси,17 акров ты подпёздываешь там?
из которых от силы 4 хорошо если 55, против которых лампы под чх и патром с +5 релами,леонами и пвп палками? ну ты выебнуться нашёл чем.
чушь не неси жирный осёл а иди лучше на работу а то как то зашёл на твой стрим ты ныл ой нет сигарет курить хочу,будешь ты ещё рыгать тут что то в сторону сибаса
 
ты хуйню то не неси,17 акров ты подпёздываешь там?
из которых от силы 4 хорошо если 55, против которых лампы под чх и лампами с +5 релами,леонами и пвп палками? ну ты выебнуться нашёл чем.
чушь не неси жирный осёл а иди лучше на работу а то как то зашёл на твой стрим ты ныл ой нет сигарет курить хочу,будешь ты ещё рыгать тут что то в сторону сибаса
Авторитетное мнение 6месячного ветерана боевых действий "белого безмолвия" подъехало)
 
ты хуйню то не неси,17 акров ты подпёздываешь там?
из которых от силы 4 хорошо если 55, против которых лампы под чх и патром с +5 релами,леонами и пвп палками? ну ты выебнуться нашёл чем.
чушь не неси жирный осёл а иди лучше на работу а то как то зашёл на твой стрим ты ныл ой нет сигарет курить хочу,будешь ты ещё рыгать тут что то в сторону сибаса
Ты вообще кто?
 
Авторитетное мнение 6месячного ветерана боевых действий "белого безмолвия" подъехало)
Он еще ветеран сеттовой пустыни, пздц каеф был ломать ему туры, а он в личку ныть сразу и древо семейное колошматить)
 
Назад
Сверху