Душу лошков, я всё заснял!

Ну базару нет,Плем вечно сидящий в архсете,падающий в 2 Скила,кричащий что акры гавно,я думаю пиздатый видос бы получился.Я покажу как за ланча играть надо,только к нам обратно потом не беги,говоря что маготанки тоже хуйня
Ты выставишь осадку на квик каст и сможешь дотянуться до F6? Или выделить хоть кого-нибудь в зерге коробул чтоб хоть по кому-то дать 2 скилла? Или по слушать ГЛа и сделать хоть что-нибудь во время чв, чем просто бегать афк?
П.с. стримы прикольно посмотреть, лучший стрэмэр церберуса все-таки, лайк
 
вика, ты меня сначало слей в соло, руки для этого заточи, сливальщик афкарей и нубов, ебучий)))
 
Я думаю вам обоим будет полезно посмотреть видосы strawflowerа, один пвпшиться мб научиться, а другой монтировать)
 
Я думаю вам обоим будет полезно посмотреть видосы strawflowerа, один пвпшиться мб научиться, а другой монтировать)
посмотрел.
1 вопрос.Это кто?
2 вопрос.А где там монтаж?Просто нарезка под музыку,собственно даже дауничи в пинакле сделают,сведение под музыку нолевое видеоряд отдельно,музыка отдельно...
Решил пропиарить видосы соседа васи?
И да пропорции лайков дизлайков говорят сами за себя)

Научи монтировать мастер свадебных роликов.Люблю юзателей стоковых переходов)Прямо как день рождения смотришь 2000 года)Или днюху чью то)
 
Ну базару нет,Плем вечно сидящий в архсете,падающий в 2 Скила,кричащий что акры гавно,я думаю пиздатый видос бы получился.Я покажу как за ланча играть надо,только к нам обратно потом не беги,говоря что маготанки тоже хуйня

насмотрелись как вы за акров играете, ненадо)

 
Моя банда-команда, твоя команда не банда!
фэйспалм
что ты несешь наркоша?

видос говно, в другой раз покажи как тебя ебут, а после попытка выебать в ответ. может чуть интереснее мне будет
но мне похуй
ты идешь с своим высером нахуй :):rolleyes:
 
Хз. Норм видио из жизни сервера, только качество поднастроить
 
Было бы неплохо увидеть какой-нибудь конкурс на мувики о жизни сервера или пвп.
 
Было бы неплохо увидеть какой-нибудь конкурс на мувики о жизни сервера или пвп.

Так такие конкурсы могут быть только субъективные. Если я скажу что победил именно тот, то начнут кидать какашками. Все глосования безбожно накручиваются.
 
Назад
Сверху