Душу лошков, я всё заснял!

ты хуйню то не неси,17 акров ты подпёздываешь там?
из которых от силы 4 хорошо если 55, против которых лампы под чх и патром с +5 релами,леонами и пвп палками? ну ты выебнуться нашёл чем.
чушь не неси жирный осёл а иди лучше на работу а то как то зашёл на твой стрим ты ныл ой нет сигарет курить хочу,будешь ты ещё рыгать тут что то в сторону сибаса
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
 
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Да забей, там нонфакторный мусор пытается подлизаться.
 
вообще для краткой ответки бомжестримерам норм видос.

А так... стримеры не люди.
 
>Кривые руки
>Не тот эквип
Сибас - Посмотреть вложение 7510


Ебать сколько разговоров обо мне, пальщен. А ведь говорят же. И столько необоснованного хейта, просто потому, что хуйдоибешься!
Самое смешное, ты написал викингу мои слова, а потом меня хейтить начал. Но я вику даже хуйлом не назвал. Это показывает высокий уровень стримера сибаса. Который хейтит лоу лвл бомжей, хотя 55 апнул с месяц назад. Ееее. В зи уже месяца 2 не фармлю, но опять же об этом говорят) И быть бойцом невидимого фронта збс, меня не видно, но я везде. Где-то я пизжу вас, где-то ваших нубов, на чв викинг отлетает от моих 2-3 мин, а после я заливаю массы ланчей. 6ть 55-х в арсенале, что хочу то и делаю, где хочу там и бегаю. Неизвестно когда я тебе в лицо плюну и уйду в свой любимый релог))))

И запомни, ты лишь медийная шлюха викинга. Но игрок из тебя в разы хуже меня, а ведь я сам середнячок.
Посмотреть вложение 7511


Нихуа ты его приложил, ты помоему даже меня так не хуярил ниразу
 
Да забей, там нонфакторный мусор пытается подлизаться.
иди выйди жир свой протряси
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
а ты вообще хлопни ебало пробник человека
по твоей аватарке уже понятно что ты за аутист
научитесь общаться с людьми как люди и никто вас засирать не будет
 
Последнее редактирование:
Из серии моих нарезок, когда качество записи на других пк оказывается пздц каким не четким)
2fe.jpg
 
Назад
Сверху