ЗАДУШУ,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Могу порекомендовать хорошую парикмахерскую для собак.
 
А кто такой челкарь? (а то вдруг я не в ту сторону воюю)
 
А, тогда в ту. Могу порекомендовать хорошую собачью парикмахерскую. У меня там знакомый свою чёлку стрижет.
 
bT8lyoRWqS4.jpg
 
Причём здесь показатель? Мне было интересно узнать - я спросил.
Ты тоже большой молодец. Я соло игрок, я нейтрал, мне пох. А фразы типо: шоп на голосовалку викингу. Ты это так просто из воздуха берешь? Или просто лишь бы что-то пиздануть?
 
Ты тоже большой молодец. Я соло игрок, я нейтрал, мне пох. А фразы типо: шоп на голосовалку викингу. Ты это так просто из воздуха берешь? Или просто лишь бы что-то пиздануть?
когда играешь в какой-то расе видишь же ситуацию со стороны да? тем более если немного в курсе кухни.
 
Вообще видос Сабрикса больше зашел, там не нарезка и тупо видно егйм плей с командами и прочим и видно уровен ьигры акретов, которые встали из осадок и пошли умирать.
 
Ты тоже большой молодец. Я соло игрок, я нейтрал, мне пох. А фразы типо: шоп на голосовалку викингу. Ты это так просто из воздуха берешь? Или просто лишь бы что-то пиздануть?
Скучно в игре, сру на форуме ) да и в недавнем прошлом варился в этом дерьме так что в курсе этой кухни.
 
Вообще видос Сабрикса больше зашел, там не нарезка и тупо видно егйм плей с командами и прочим и видно уровен ьигры акретов, которые встали из осадок и пошли умирать.
Ну это разные форматы видео. Зачем их сравнивать?
 
Назад
Сверху