Крафт для крафтеров.

Недавно была возможность купить "Особое компоновочное средство (70%)" за любой класс, что было просто чудесно удобно. На сегодняшний день вернули к дефолту, только для спецов. Это был недочет, или просто пересмотрели это изменение? Отката к варианту доступности покупки всем классам не будет? На сколько помню его может купить специалист даже без 30 профы, все просто покупали и крафтили на твинках, что создает лишние не нужные не удобства.
@Barsik
@Хомяк
Поправим.
 
Закройте уже тему, бесполезное сотрясание воздуха... НЕ ВЕРНУТ крафт только спецам. Или вам не хватило урезки с проф амулями на ХП ? Просто запомните одно - это пирог Барсика, и он, как хочет так его и пилит. Сколько доводов не приводи - пока ЕМУ не захочется, ничего не изменится. А у вас, всегда, остаётся выбор - играть тут или нет.

З.Ы. Как показывает время, все ноющие на форуме, задротят на его серверах пиздец как... что порезали, что нет.
З.Ы. Пример №2 - решил Барсик ВЫЖИТЬ с своего сервера МТ белок - он его шатает, медленно, но уверенно. Хотя, многие могут написать "ПРОЩЕ БЫЛО БЫ ПРОСТО ОТМЕНИТЬ КРОСС-КЛАССЫ". А хер Вам ! Просто уничтожим МТ белок !
З.Ы. Хотите выкупать топ эквип - пиздуйте фармить, ведь у вас же туры есть.
 
Последнее редактирование:
Кк фармануть просто с турами надёжнее чем скрафтить 55 инт. Ты ради одного своего развлекушного крафта просишь что то там поменять а 309 человек будут ебать голову себе с патронами которые раз в неделю им нужны. Один вопрос- а ты не охуел? И с херов это спецов не берут в циты и Дж? Любая адекватная пати ОСОБЕННО на первопроходном фарме берет спеца с турами ибо ДПС с него стабильный пока выше среднепаршивых 4-5 инт и 100 обвесов не отрастут дамагеры.
 
Кк фармануть просто с турами надёжнее чем скрафтить 55 инт. Ты ради одного своего развлекушного крафта просишь что то там поменять а 309 человек будут ебать голову себе с патронами которые раз в неделю им нужны. Один вопрос- а ты не охуел? И с херов это спецов не берут в циты и Дж? Любая адекватная пати ОСОБЕННО на первопроходном фарме берет спеца с турами ибо ДПС с него стабильный пока выше среднепаршивых 4-5 инт и 100 обвесов не отрастут дамагеры.
Почитай, пожалуйста, первое сообщение в теме. Там красным текстом спешл фо ю.
 
Сук, я прочитал всю ветку, ебучие сопли одного потенциально посланного нах спеца, которого никто никуда не берет, и теперь дай ему крафт чтоб лишить мелких удобств всех остальных. Предложение ебола, лютое, рили. Тебе по факту с этого крафта нихуя не поиметь толком а остальным неудобства. З.Ы. у меня на х2 два 55 спеца за 2 разные расы, ты мне не лечи как играть спецом. Ещё раз пишу, белым по черному, с доводами- предложение лютая хуйня, ибо тебе нихуя не даст в плане обогащения а другим усложнит жизнь в мелочах. Охуенно трудный факт для восприятия или расписать по буквам как первокласснику букварь надо?
 
Последнее редактирование:
Кк фармануть просто с турами надёжнее чем скрафтить 55 инт. Ты ради одного своего развлекушного крафта просишь что то там поменять а 309 человек будут ебать голову себе с патронами которые раз в неделю им нужны. Один вопрос- а ты не охуел? И с херов это спецов не берут в циты и Дж? Любая адекватная пати ОСОБЕННО на первопроходном фарме берет спеца с турами ибо ДПС с него стабильный пока выше среднепаршивых 4-5 инт и 100 обвесов не отрастут дамагеры.
щас бы в дж тратить кучу кк за глут
 
  • Like
Реакции: Hook
Сук, я прочитал всю ветку, ебучие сопли одного потенциально посланного нах спеца, которого никто никуда не берет, и теперь дай ему крафт чтоб лишить мелких удобств всех остальных. Предложение ебола, лютое, пили. Тебе по факту с этого крафта нихуя не поиметь толком а остальным неудобства.
Я же тебе сказал, для тебя только то, что красным написано.
Всяких неадекватов/мамкиных бойцов попрошу говно не вытаскивать изо рта в этой теме.
 
Лан, тупая ебола, двигай мимо, туда же твои просьбы послали и ещё пошлют. Ибо никто и звать никак.
 
Холосо, дырявчик, холосо.
Видишь ли дружище в чем тут еще дело, раньше броня интовая в магазине не продавалась, только белая и оружее точно так же, Ашные оружки щас тоже в магазинах продаются.Я вообще во всем за дефолт обычно,но есть и много моментов неприемлимых в 2020 году, ,например лутание с пола кнопкой, так же если уберешь из продажи,то что щас есть , будет просто ебаным не интересным дрочиловом.Если сделать то , о чем ты просишь, надо и шмотки и оружки из продажи убирать , тогда то что ты скрафтишь будет реально дорогим и востребованным,а так... Хули там можно скрафтить вообще, ну скрафтишь ты 45 инт шмотку или оружку,хуйня же галимая.Но даже в нынешних реалиях ты сможешь на них заработать,если тебе хочется.Дело в том,что надо поддерживать некую динамику на сервере, нельзя так же чтоб упиралось все в ебаный крафт ,никто щас не хочет месяцами стоять на одном месте,щас все хотят двигаться вперед и желательно побыстрее.Поэтому тут щас все адекватно адаптированно под современные реалии и дрочилова достаточно и динамично,я щас уже тоже не хочу играть в ту унылую парашу,что была раньше,не все то что было раньше лучше. Раньше в Рф играло дохуя народу,не потому что она была идеально сделана,а как минмум потому что жанр игры MMORPG был новым,а так она отнюдь не идеальна
Специалист в любом случае актуален, турки, ресалка,все это осталось и есть.В данжи их не берут,только если есть альтернативный более дамажный класс,так же как в ДЖ берут 7 ланчей и танка,это вполне логично.А если ты в гильдии,то вполне могут взять и ресы оплатят на турки,если это будет выгодно всем
властелин колец.jpg
 
Последнее редактирование:
1. у спецов есть скилл "Крафт"? нету!
2. машинки для крафта продаются в "магазине" всем желающим! так было со старта игры если не путаю.
- крафты не скилом крафтят, а этими самыми крафт-машинками и почему они должны не работать у других?
3. так почему все классы не могут себе позволить крафт если это никак не привязано к спецам кроме условностей?
- как пример другой странной условности это воскрешение спецом у коро\булок имеющих "Пристов".
4. как было выше сказанно Хомяком и с моего опыта, что бы скрафтить что-то ценное высокого левела понадобится ХХХХХ попыток с шансом близким к нулю и в этой игре крафт это больше эксперименты чем возможность заработать. патроны не в счёт, но каждый уважающий себя ДБ-ник сидит либо на шоп-патронах либо имеет своего крафтера буллетов!
- так какой смысл поднимать кипишь по тому что практически никогда не используется, либо используется крайне редко.
---- КОМПРОМИС----
добавить чистым крафтам %% к удачному крафту и все споры пропадут.
 
Назад
Сверху