Крузак кидает на бабло.

Ладно отдельное спасибо Крузаку, что испортил представления о человечности. В 26 лет как крыса поступать. И администрации, которые не пошли на уступки в ситуации сложившейся с моим аккаунтом . PS хотя когда раздевали Доброду все вернули. Удачи проекту.
 
Меня то за что в чс(
IMG_2455.jpg
 
топик стартер ростовщик,повелся на халява и присел на бутылку :D
 
Да он даже в переписке моросявит...
Крузак,ты в люди то выйди объяснись. или прятаться будешь? Вопрос то решать нужно.
 
А чё тут ему выходить. Он получил что хотел) на следующем цербаке будет бегать под ником "Мерен" и так же на доверии кидать типов) Мораль сей басни такова. Не давайте нечего и никому. Не аккаунты не шмотки. Чтоб таких сиутваций не было. Дело прошлое на многих проектах Администрация пишит " Предостерегает " игроков от подобного рода тем. НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОМУ АККИ, дабы не раздели вас) Игровой момент)
 
Помнится на Новусе во времена Васи у акров, каждый второй пытался кинуть. Всё было приметивно) первый деньги переводи, или в трейде подмену предмета делали за место +4 пушки меняли на пустую и друга сразу кидали, и не внимательные завершали обмен... И вправду, игре уже хер знает скок лет и до сих пор люди не поняли, что вас наебут или кинут в любой момент. А тут ещё вывод шопа в рублики)) Халява)
 
Проорал (и в голове музыка и заставка Санты Барбары "туннннннннтунунтуууууууууууун")
 
Крузак кидает на бабло. Если просит в долг шоп или что либо шлите нахер. Проводите сделки, первыми тоже не давайте , а лучше в 2 дорога. Пускай идёт член сосёт. И норм пацаном можешь себя не называть.
Фантастический дебил что тут можно сказать
 
Люди кидают людей на деньги, а они про игровой момент....я мягко говоря, в ахуе
 
Люди кидают людей на деньги, а они про игровой момент....я мягко говоря, в ахуе
Да чего тут удивлятся? Везде, не только в игре люди кидают людей на деньги. Тут момент кинули на доверии в игре! Игровая сиутвация. В жизни если не добросовестные продавцы, которые тебе буду пытаться впарить телефон, машину херовую при этом говоря что она нормальная. Это жизненная ситуация.
 
Сервер прославится как сервер Крыс и предательства =)
Хватает одной шавке заявить о том, что его кинули так слухи разлетаться и дополняются сказками...
И потом такие все... Даааа ну нааах ??? )))
Крузак крыса и лайт крыса и Грод крыса и пельмешка крыса и я оказался крысой как говорят и фаин крыса и Porshe крыса и широ и олень... да ещё много кто )))) Ждём следующих разоблачений.
image.jpg
 
Поделюсь впечатлением личным от проекта.
Не играл в РФ,думал всё старье забросил это, и тут вдруг СИБАС уговорил.
Думал сервак зайдет -лагов нет,народу полно,админы живые.всё как бы збс.НООО,как же здесь люди за этот ШОП свой пердак меняют и ведут себя как шлюхки. В итоге игра перешла в разряд- чего ждать завтра,приезжаешь такой с работы,а тут как бы Лидер всех кинул или нет(хз че там произошло и не хочу знать),на след день говорят Порше нае...ла всех на шоп,на след день говорят Усы всех наепал на шоп ,потом Юнитс перса увел у Усов и т.д. как в песне.Вот такая поебень....

П.С. А хотелось всего лишь поиграть в удовольствие)
 
Поделюсь впечатлением личным от проекта.
Не играл в РФ,думал всё старье забросил это, и тут вдруг СИБАС уговорил.
Думал сервак зайдет -лагов нет,народу полно,админы живые.всё как бы збс.НООО,как же здесь люди за этот ШОП свой пердак меняют и ведут себя как шлюхки. В итоге игра перешла в разряд- чего ждать завтра,приезжаешь такой с работы,а тут как бы Лидер всех кинул или нет(хз че там произошло и не хочу знать),на след день говорят Порше нае...ла всех на шоп,на след день говорят Усы всех наепал на шоп ,потом Юнитс перса увел у Усов и т.д. как в песне.Вот такая поебень....

П.С. А хотелось всего лишь поиграть в удовольствие)

Вот тут ты в точку,что люди за шоп все гавно показывают своё. Тоже с таким столкнулся.
 
Назад
Сверху