Крузак кидает на бабло.

так а кто виноват что твое окружение кучка жалких педирастов?
просто шоп на данном проекте = рублям.......вот твои корешки и показали свое лицо

п.с. ах если бы не Барсик со своим серваком,играл бы ты сейчас горя не зная,на говно фришке,в окружении своих любимых хуесосов и думал бы что лучше друзей на свете нет :cool:
 
Последнее редактирование:
Поделюсь впечатлением личным от проекта.
Не играл в РФ,думал всё старье забросил это, и тут вдруг СИБАС уговорил.
Думал сервак зайдет -лагов нет,народу полно,админы живые.всё как бы збс.НООО,как же здесь люди за этот ШОП свой пердак меняют и ведут себя как шлюхки. В итоге игра перешла в разряд- чего ждать завтра,приезжаешь такой с работы,а тут как бы Лидер всех кинул или нет(хз че там произошло и не хочу знать),на след день говорят Порше нае...ла всех на шоп,на след день говорят Усы всех наепал на шоп ,потом Юнитс перса увел у Усов и т.д. как в песне.Вот такая поебень....

П.С. А хотелось всего лишь поиграть в удовольствие)
хз че ты несешь. Сервак топчик. То что вокруг люди гнилые серв виноват? или че? ты, блять, аналогию то хуевую свою не проводи. Барсик, ну ты и редиска, что открыл охуенный, стабильный серв с возможностью заработать в ирл. Я так понимаю, что все кто кого-то кинул, играли и на офах и бездонах, и куча людей у них в ги была и знакомых. Я всегда и всем говорил, что в игре человек настоящий, ему не нужно скрываться от социума и напяливать маску, потому что есть клевая тема чсы и блоклисты. Не чему тут удивляться, и тем более не хуй перекладывать ответственность за твое решение тут поиграть на Сибу или кого - то еще. И ТЫ ТАКОЙ, ХУЯК, И БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ НАЧАЛ ИГРАТЬ.
 
хз че ты несешь. Сервак топчик. То что вокруг люди гнилые серв виноват? или че? ты, блять, аналогию то хуевую свою не проводи. Барсик, ну ты и редиска, что открыл охуенный, стабильный серв с возможностью заработать в ирл. Я так понимаю, что все кто кого-то кинул, играли и на офах и бездонах, и куча людей у них в ги была и знакомых. Я всегда и всем говорил, что в игре человек настоящий, ему не нужно скрываться от социума и напяливать маску, потому что есть клевая тема чсы и блоклисты. Не чему тут удивляться, и тем более не хуй перекладывать ответственность за твое решение тут поиграть на Сибу или кого - то еще. И ТЫ ТАКОЙ, ХУЯК, И БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ НАЧАЛ ИГРАТЬ.

Хуило я твой совет спрашивал? НЕТ!Кто тебе сказал ,что я без удовольствия играю?Просто оно другое) Причем тут Сибас?он у меня ниче не пиздил и я у него тоже.И что он в чем то виноват я не писал.Очки одень и не неси свою охинею.
Если я играю-значит всё норм.Суть ты не уловил -знач баран.Меня не кидали,но я вижу как кидают других постоянно и мне не нравится просто эт и ВСЁ. А так мне похуй на тебя,на него, и на вон того тоже похуй..и на сибаса похуй))У меня всё хорошо,я всем доволен.
 
Хуило я твой совет спрашивал? НЕТ!Кто тебе сказал ,что я без удовольствия играю?Просто оно другое) Причем тут Сибас?он у меня ниче не пиздил и я у него тоже.И что он в чем то виноват я не писал.Очки одень и не неси свою охинею.
Если я играю-значит всё норм.Суть ты не уловил -знач баран.Меня не кидали,но я вижу как кидают других постоянно и мне не нравится просто эт и ВСЁ. А так мне похуй на тебя,на него, и на вон того тоже похуй..и на сибаса похуй))У меня всё хорошо,я всем доволен.
лол, как слиться со своей же хуйни? спросите у алка
 
Ничосси а что Админ с Крузаком друзья по переписки? о типо здарова я ща тут одного раздену только не мешай ок, да ок, ору с темы :D
 
Ничосси а что Админ с Крузаком друзья по переписки? о типо здарова я ща тут одного раздену только не мешай ок, да ок, ору с темы :D
Кстати и на прошлом цербаке замечалось такая херня) Барсик везде) и в игре, и баны раздает чата, и острит по типу дырочки в Лук Крузаку, и секретничает в соц сетях и лс)
Разносторонний общительный человек ;)
Не чё плохого)
 
ну имхо барсик не виноват что люди шарят пасы всяким нонеймам
 
ну имхо барсик не виноват что люди шарят пасы всяким нонеймам
Ты прав) просто люди требуют ( просят ) компенсацию какуе то за то что их кинули...
Не понятно с какого перепугу?! Но злые языки говорят что, кому то что то ворачивалось. Когда чела кинули, или раздели)
 
Ты прав) просто люди требуют ( просят ) компенсацию какуе то за то что их кинули...
Не понятно с какого перепугу?! Но злые языки говорят что, кому то что то ворачивалось. Когда чела кинули, или раздели)
Скорей всего возвращали то, что еще не успели прокрутить через аук и вывести в реал. Барсик не мать тереза за свои кровные оплачивать чужую тупость.
 
Ты прав) просто люди требуют ( просят ) компенсацию какуе то за то что их кинули...
Не понятно с какого перепугу?! Но злые языки говорят что, кому то что то ворачивалось. Когда чела кинули, или раздели)
Всё верно, иногда возвращали то, что не успело распродаться. Зависит от ситуации в общем то.
 
Всё верно, иногда возвращали то, что не успело распродаться. Зависит от ситуации в общем то.
Тут так то статьей УК РФ пахнет сумма не маленькая, и сейчас могут такое дело рассмотреть
p.s. Статья 159. Мошенничество. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ). 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
 
Последнее редактирование:
Была ситуация пару недель назад в гильдии. Раздели Тлена, раздел его знакомый с которым они много лет играли. А сделал его знакомый следующее продал перса Тлена себе за 1 шопа, и уже пошел на нем апать 51 лв, купил шоколадок,кап 100%, еще какой то хуйни в шопе, перекинул свои шмотки на него пуху +5 ) Хомяк сначала написал что скорее всего сделать ничего не получится, после пришел Кот чекнул ситуацию, и вернул Тленяше, перса целиком а бонусом все то что его дружок мудачек туда скинул. Вот и сказочке конец, Кот поступил очень хорошо. А у друга Тленяши еще наглости хватило писать Коту и просить вернуть его вещи которые остались на акке Тлена, но естественно был послан на йух)
 
Запишите что сабрикс дно))
4LgGE68otP4.jpg
 
Назад
Сверху