Ожидаемый стартовый онлайн

Ваши предположения?
тут очень большой скептисна тему просто ОНЛАЙНА и ЖИВОГО онлайна. - я думаю что ЖИВЫХ будет #1700 максимум, а по факту будет 2.5к+ из-за окон. Отдал голос за 1.5-2к - т.к за живой онлайн имхо )
 
Раньше на серверах счётчик подсчитывал и окна. Так было на Асгарде и на Бздоне. Тут же немного подкорректировали так сказать с окнами,нужен прем и т.д. А может тут появилась возможность считать "живых людей" Я думаю,что будет от 1000-1500 живых. 1500+ это уже слишком,но не удивлюсь если перевалит.
 
Раньше на серверах счётчик подсчитывал и окна. Так было на Асгарде и на Бздоне. Тут же немного подкорректировали так сказать с окнами,нужен прем и т.д. А может тут появилась возможность считать "живых людей" Я думаю,что будет от 1000-1500 живых. 1500+ это уже слишком,но не удивлюсь если перевалит.
За 1.5к перевалит точно но там уже будет не понятно сколько живых, а сколько окон
 
Я тоже думаю, что будет в районе 1000-1500 "чистых"

Хотя некоторые сравнивают со стартом обт, где было 600. Но по моему это мало..
 
Я тоже думаю, что будет в районе 1000-1500 "чистых"

Хотя некоторые сравнивают со стартом обт, где было 600. Но по моему это мало..
да ОБТ тут вообще не причём. многие да же заходить не стали. Народ будет, народ будет живой за 1к точно. самое главное,что это количество может держатся минимум 6-месяцев а то и больше. Ибо сервер манит как карусель всех не равнодушных к этой сука игре.
 
На прошлом было 2200 вроде в пик, ну понятно что какое-то кол-во окон было. Тут будет еще много новых коллективов. Думаю перевалит за 2к чистых.
 
На прошлом было 2200 вроде в пик, ну понятно что какое-то кол-во окон было. Тут будет еще много новых коллективов. Думаю перевалит за 2к чистых.
у Копателя за ССС было только 40 окон заведённых одновременно,и это только за 1 расу,за другие так же,я хуй его знает чё у него там за самолёт,или типчик майнит и компов там целый двор,но факт. ))))) о чём ты говоришь:D я живых считать люблю,остальное я не понимаю,то уже не статистика.
 
у Копателя за ССС было только 40 окон заведённых одновременно,и это только за 1 расу,за другие так же,я хуй его знает чё у него там за самолёт,или типчик майнит и компов там целый двор,но факт. ))))) о чём ты говоришь:D я живых считать люблю,остальное я не понимаю,то уже не статистика.
тут будут очереди, в рф макс 2.5к, скринь, ты будешь 500 в очереди стоять
 
у Копателя за ССС было только 40 окон заведённых одновременно ))))) о чём ты говоришь:D я живых считать люблю,остальное я не понимаю,то уже не статистика.
2200 было в первые пару дней
тогда окон было совсем мало еще, за окна позже взялись

2200 с учетом живого еще тогда бездона, гильдии которого задоджили церб на старте полностью
отсутствовали гейты, отсутствовали челы с офа. и вообще сервер был тогда сомнителен для многих

изи верится в 3к+ короче
 
2200 было в первые пару дней
тогда окон было совсем мало еще, за окна позже взялись

2200 с учетом живого еще тогда бездона, гильдии которого задоджили церб на старте полностью
отсутствовали гейты, отсутствовали челы с офа. и вообще сервер был тогда сомнителен для многих

изи верится в 3к+ короче
БЫЛОООООООООООООО

БАЗАРУ ЗИРО Cock(c)
 
2200 было в первые пару дней
тогда окон было совсем мало еще, за окна позже взялись

2200 с учетом живого еще тогда бездона, гильдии которого задоджили церб на старте полностью
отсутствовали гейты, отсутствовали челы с офа. и вообще сервер был тогда сомнителен для многих

изи верится в 3к+ короче

Бле, хотелось бы верить.

Но если взять в учёт то, что я с Мессы не играл можно сказать, а тут Барсик заспамил смс ками прийди сыграй. И на моё удивление сервер манит)) то да думаю что будет 1000-1500, но хотелось бы верить в 3к.

Как кстате тут дела обстоят с международной комьюнити?
 
Да 3к не вывезет клиент.
1500-2000 да.
Онлайн будет разбросан так как многие работяги не пойдут с самого начала ждать очередь тупо на первых локах за мобы
 
Да 3к не вывезет клиент.
1500-2000 да.
Онлайн будет разбросан так как многие работяги не пойдут с самого начала ждать очередь тупо на первых локах за мобы
Пойдут,но потом они пойдут дальше... - например спать.
 
2200 было в первые пару дней
тогда окон было совсем мало еще, за окна позже взялись

2200 с учетом живого еще тогда бездона, гильдии которого задоджили церб на старте полностью
отсутствовали гейты, отсутствовали челы с офа. и вообще сервер был тогда сомнителен для многих

изи верится в 3к+ короче
а с чего ты взял что было 2200? откуда тогда появился хештег 1700 ? - помоему в пике было как раз таки 1700 и это с окнами
 
Назад
Сверху