Омуты Ноунеймы

Так то вы сами Омутов, Эспаду и Стариков посватали в один алик....
я тут каждый раз псешу когда "небейте ету кору\булку он наш" -"всмысле наш - УБИТЬ!".... но каждый Омут и Асгардовец пытается позвать союзных коробул наталкивая моих соги на такуюже страту ... борюсь пока есть силы ... топлю за акров. "та пох зовите паладинов\ссср\еспаду ща им втащим..мы же акры(нет)")))
 
сейчас бы засосаться в 7 гильдий и ходить на пустой чип кор... все чв при гетлоу за неделю, длились сумарно как одно вечернее теперь! вся идея ваших альянсов упорота в рмт , подсосать белкам чтоб получить изи копку, добить пару ддд выйти в топ и вывести шопчик (при этом ещё насать в уши барсику чтоб срезал ос, потому как ваши 7 калек фармящих циту и добивающих отданых ддд , не вышла в топ 1 расы акретия) .. Все ваши выебоны в чате , основаны - " мы сосем белкам- мы рулим". То что белки мт имба , не видит только слепой! поэтому у вас остается либо засосаться с ними, либо уйти за них. Также как ушли фаерплеи, за ними зешки, а потом и асгарды... Даже сссры пришли , хм за кого бы начать играть? конечно же за белок! От души поржал на стриме сибаса, как 2 лутодрочера , которые 8 месяцев фармили предов, рассуждают за мертвый пвп контент, находясь в 7 гильдийном союзе с доминирующей расой белок и сутками сидя в данже или бц!
 
Ну а НоуНейм, это гильдия которая с самого первого дня своего существования пыталась присосаться к кому то сильному, чтобы получить с этого какой то профит. поэтому присосавшись к Омуту она получила кач, затем поняв что тут люди смотрят чуть дальше своего носа и Калаша запалили - решили обидеться и пойти за лампой к другой сильной ГИ. т.е. по своей натуре это перебежчики, я бы с такими не дружил, предателей нигде не любят.
Который раз утверждаюсь в том, что в омутах одни пиздаболы сидят...
1. Это наверно ноунеймы зашли в тс к ноунеймам(тс розенгард) и предложили свою "дружбу".
2. Когда выблядон на писюректоре пиздел за детей Калаша, никто из так называемых "чеченцев" не посмел заткнуть его.
3. Разрыв в патре был около 5% до того, как мы начали заливать голоса. Глупо утверждать, что 15 50-51лвл голосов ничего не решили.
4. Когда на ивенте ваши дурачки залили в луте нашего согильдийца, мы мирно промолчали.
5. Калаш залил вашу кору - вы залили его - мы вернулись всей гильдией и залили вас. Никого помощи не просили, релики просили вас решить мирным путём, но что вы ответили им?
6. Мы ничего вам не говорили, когда из вашего альянса эспада нас заливала(потом умирала, кстати, от 50-х ланчей, хах)
Повторюсь, гильдия NoName с самого начала на проекте качалась одна, дефа никогда не просила у "папок" в расе. Первый проявил интерес к нашей гильдии именно Честер(гл ТихогоОлуха) и зашёл,внимание, К НАМ В ТС и начал предлагать 'дружбу'.
Я думаю, что все акры на сервере сделали уже свои выводы по поводу этой гильдии.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл, обо всем этом говорить тут? Пк был, Пк и будет. имхо
 
И кстати инфа для Лансера, на этом сервере может копать любой обсос даже не слутав ДСУ.
ДСУ тут нужно только для ОС и "бафа с бицухой"
Можешь не благодарить.
Я на любом сервере если видел блок ТП на чв от ВРов - пытался выйти через 213/харам, а не скулил какие все злые. Если тебе интересно окунуться в атмосферу политики сервера - дерзай, только мозгов поднаберись, чтобы запомнить где, кто, кого и за что. а если тебе тупо надо копать - завали хавальник и играй применяя все доступные методы.
Насчет 213й, вчера на вечерном что вы (я как понял ты из омутов), что асгарды блочили всё и сливали всех
 
Смешно как омуты пытаются из последних сил выбить свою "правду".
Но факт того,что на сервер пришли мы, Ноуйнеймы, и открыли вааше истинное лицо, остается фактом. ВР и БЧ на вас летит заслужено, на локах вас переливают заслужено. Смиритесь с тем, кто вы есть по существу.

P.S. Че по килькам?
 
бля поржал от душу, вот честно. Пк был, Пк есть и Пк будет всегда, Но меня прикололо " . Я уж за то что мы слили того кто знает правила налива пвп..." сука до слез.
 
Который раз утверждаюсь в том, что в омутах одни пиздаболы сидят...
1. Это наверно ноунеймы зашли в тс к ноунеймам(тс розенгард) и предложили свою "дружбу".
2. Когда выблядон на писюректоре пиздел за детей Калаша, никто из так называемых "чеченцев" не посмел заткнуть его.
3. Разрыв в патре был около 5% до того, как мы начали заливать голоса. Глупо утверждать, что 15 50-51лвл голосов ничего не решили.
4. Когда на ивенте ваши дурачки залили в луте нашего согильдийца, мы мирно промолчали.
5. Калаш залил вашу кору - вы залили его - мы вернулись всей гильдией и залили вас. Никого помощи не просили, релики просили вас решить мирным путём, но что вы ответили им?
6. Мы ничего вам не говорили, когда из вашего альянса эспада нас заливала(потом умирала, кстати, от 50-х ланчей, хах)
Повторюсь, гильдия NoName с самого начала на проекте качалась одна, дефа никогда не просила у "папок" в расе. Первый проявил интерес к нашей гильдии именно Честер(гл ТихогоОлуха) и зашёл,внимание, К НАМ В ТС и начал предлагать 'дружбу'.
Я думаю, что все акры на сервере сделали уже свои выводы по поводу этой гильдии.

Калаш, это ты что-ли? Мой дорогой пиздабол)))
Откуда 15 50ых и тем более 51ых?))))
Я сам зашёл в ги, чтобы черкнуть ваши голоса, на тот момент я насчитал их 10, и то один на слово поверил. Это первое.

Второе, ты реально так туп, что думаешь, что 10 50ых голосов в конце голосовалки дали разрыв в 5%? Ты конченый?
 
Последнее редактирование:
Одни лишили расу дсу и бафа.(нубов таких как я) лили на тп в крагах.
Вторые не захотели дефать тп(от питушар), но хотя бы взяли баф для расы.
Аргументы омутовского челика меня ушатали.
Все что на скринах напишу тут ниже, скрины листать для пруфа.
я. Ну вы тут душите меня
я. Копать я не смогу, опять задушили меня а не патра
я. Понял?
омут. Ну потерпи неделя две, эти питухи продадутся, мы возьмем патра и будет тебе баф.
я. Так не лейте нубов, лейте их у вас с ними терки
я. Я то тут при чем, взяли чв, пусть раса будет уже в бафе
я. Покажите что вы не конченые и не преследуете свои цели.
я. А хотите благо для всех, баф это для всех.
я. А не патр и лампы для 1-5.
омут. Ты политику игры не понимаешь, чувак.
я. Объясни в кратце тогда что я не понимаю.
я. Политика х*итика, я же говорю вы стараетесь для едениц.
омут. Смотри мы две неделиназад вывели акров из жеппы, дали 3й баф. 17/21 % побед.
я. Так.
омут. Раса подняла онлайн все здорово красиво, но есть один момент
(ПАТРА ЗАБРАЛИ)(в скобочках он не писал)
омут. Блек джеков я знаю давно, они сливные челики, так же как и реликты, а у ноунеймов ваще гл кидала!
(йух расе баф из за этого!)
я. Мне от ваших терок не легче, аргументов я не вижу извини, сейчас был баф 3 но его нет.
я. Вот самый весомый аргумент.
омут. Ну это для тебя левого человека. который качнул 45 поиграл неделю - заебись
я. Сливные п*дорные, хоть неГ(ы
омут. У нас тут глобальные замесы.
я. Вам помешали наливать пвп страдают все. Вот что я видел. За то время что здесь.
омут. Тыж ссказал что ты тут неделю.
омут. И не так все было.
я. Я с момента вашего пк вара примерно играю.
я. Кто то кричал что вам помешали лить пвп иначалось.
омуты. Лол, так мы сливаем только того кто мешает.
я. И меня, дсу и третий баф у расы.
омут. Я уж за то что мы слили того кто знает правила налива пвп, онина нас сагрились и начался пк вар
(а страдаете вы)
омут. Ты какой то не пробивной. Вот представь ты никого не трогаешь, приходит мудак, и на твоих глазах у тебя ворует. Ты его отпи*дишь? Или включишь терпилу?
я. Вы у меня 3 баф спиз*или я злой.
омут. Ты ваще не туда уходишь
(хотя ситуация одинаковая)
я. Аналогичная ситуация. Какой то мудак спиз*ил мой баф.
омут. Ты связываешь разные вещи. Патр начал раздавать вр бч, и развязал войну в расе.
Он вставляе тпалки в колеса нам а мы ему, в чем вопрос.
(ключевое слово патр, а не каппа уеб*к)
я. Я колесо патра? Я даже ник патра не знаю, сворачиваю окошко при входе.
Просто прими что я прав тут.
омут. Ну мы такая же частть заварушки как и он.
я. Да, заварушка это ваши цели.
омут. Если он выебнулся и не потянул чв, ты его должен винить
А если ты этого не понимаешь то ты конч*ный д*лбаеб
(орнул тут, что он написал кто понял? объясните плс)
Омут. И я зря потратил на тебя 10 минут жизни.
я. Вы слили баф а не он. Он его сделал.
Получается что вы тут иуды(предатели)
омут. Ты бы к анкологу сходил, ты я вно туповат может рак мозга.
( не знаю че это за болезнь, но это очередной аргумент)
я. Пытаюсь попросить объяснение там долго. И делаю вывод.
я. У тебя нет аргументов понимаешь, можно насрать в голову такой чепухой что ты несешь только тупым людям.
омут. простоиди нах меня бомбит и у меня в очке свербит фалоимитатор
я. По факту был баф даже с вашими мешаниями а вы его ЗАРУИНИЛИ ПИТУХИ Е(АНЫЕ


Вобщем омуты, у кого остались мозги, я знаю такие есть, не будьте рабами даунов, которые даже нормально причесать не могут инфу) он просто е(аный картофельный воин, с пюре мозгом.
В душе не е*у кто у вас гл, это он или это очередной мешок с говном в голове, которого промыли основательно, что он сам себе не может аргументировать ничего)
Бегите из этой ги, у вас тупо бацыла в топе, управленческая, такая конченая грязная бацыла, которая мешает людям наслаждаться моментом) не будьте такими мразями, очнитесь, какую цель вы преследуете? вы преданные своей гильдии рабы или свободные челики, вами монипулируют и используют в личных целях))) удачи вам парни, и тебе палочки удачи, надеюсь у тебя говно выйдет когда нить из бошки, или корысть если ты гл, хз кто ты, пока.


Чувак ты лучший ))) омуты пи**расы
 
Выскочки из ноунеймов, че вы так распизделись? я понимаю, если бы вы своей одной ги че-то могли бы, но вы чуть что зовете на помощь релов и блеков, залваете в 3 ги одну ги и такие типа крутые. Зато когда приходит эспада и ссср (3 ги на 3 ги) вы начинаете ныть типа "УУУ ПОЗВАЛИ БЫ ВЕСЬ СЕРВЕР СРАЗУ". Что тут поделаешь, если вы не тянете?
 
Или типа этот видос, как 50 ланчи кладут 55. А то что у вас спец закрывает их на скиллы и блок хп кидает, не? я сам за спеца много лет играл и не вижу в этом ничего сверхъестественного. Я тоже могу кинуть глаз на 55 ланча на тп и убить его, пока он меня не видит, а потом выпендриваться мол "ЕБАТЬ Я СИЛА".
А по поводу калаша, калаш, ща бы за твоих детей заступаться, зная, какое ты мудло и каким ты был мамоебом еще на колдварсе.
P.S. Ахмат-Сила
 
Калаш, это ты что-ли? Мой дорогой пиздабол)))
Откуда 15 50ых и тем более 51ых?))))
Я сам зашёл в ги, чтобы черкнуть ваши голоса, на тот момент я насчитал их 10, и то один на слово поверил. Это первое.

Второе, ты реально так туп, что думаешь, что 10 50ых голосов в конце голосовалки дали разрыв в 5%? Ты конченый?
Какой же ты пиздабол) Голосов было 15, повторяю. Из них минимум 5 - 51-е)
Не позорься хоть, глупый таджик
 
Назад
Сверху