Омуты Ноунеймы

Выскочки из ноунеймов, че вы так распизделись? я понимаю, если бы вы своей одной ги че-то могли бы, но вы чуть что зовете на помощь релов и блеков, залваете в 3 ги одну ги и такие типа крутые. Зато когда приходит эспада и ссср (3 ги на 3 ги) вы начинаете ныть типа "УУУ ПОЗВАЛИ БЫ ВЕСЬ СЕРВЕР СРАЗУ". Что тут поделаешь, если вы не тянете?
Вы такие смешные! Вот я заметил вы все пишите НАМ, а такое чувство что адресовываете СЕБЕ. Вот серьёзно , про себя же пишите один в один ахаха И даже ваш умственно отсталый резуректор, у которого ещё рак яиц, он пишет что мы инвалиды, но инвалид на самом деле он! Понимаешь о чем я ? Информационную и моральную войну начали вы, а не ноунеймы, впрочем как и ПК вар.
Впрочем какое это имеет значение , если там и там вы проигрываете... Пишите за калаша? При этом сами запускаете резуректора в чат, от которого просто из глаз кровь течёт. И находитесь с ним в союзе, лижите ему яйца! Не стыдно вам? Чеченцами себя называют... Закройте свою пасть и не произносите эту нацию. Ахмат сила блять.
 
Выскочки из ноунеймов, че вы так распизделись? я понимаю, если бы вы своей одной ги че-то могли бы, но вы чуть что зовете на помощь релов и блеков, залваете в 3 ги одну ги и такие типа крутые. Зато когда приходит эспада и ссср (3 ги на 3 ги) вы начинаете ныть типа "УУУ ПОЗВАЛИ БЫ ВЕСЬ СЕРВЕР СРАЗУ". Что тут поделаешь, если вы не тянете?
Нашел случайно, на просторах ютубчика, но так идеально подходит в ответ на твоё сообщение, ммммм ^_^
 
Тут по поводу ваших голосов,мои подсчёты приехали.
На момент голосовалки у вас в ги было 2 моих чара,поэтому всё записано.
у вас было 9 голосов 50 лвл и 2 51 лвл. Я подсчитал вес этих голосов.
Среднее кол-во ОС на тот момент было 70к.
70*0,5*11=385. 385 ОЧКОВ ВЫ ПРИНЕСЛИ ПАТРУ
.
Теперь беру себя . 1 голос(мой) 400*1,5=600
600 очков приносит мой голос. 1 персом:
ОМУТЫ ГДЕ МОЯ ЛАМПА БИЛЯДЬ?
 
это подсчёты по системе барсика. я могу ошибаться. но факт останется фактом. СОСИТЕ ДАЛЬШЕ
 
Тут по поводу ваших голосов,мои подсчёты приехали.
На момент голосовалки у вас в ги было 2 моих чара,поэтому всё записано.
у вас было 9 голосов 50 лвл и 2 51 лвл. Я подсчитал вес этих голосов.
Среднее кол-во ОС на тот момент было 70к.
70*0,5*11=385. 385 ОЧКОВ ВЫ ПРИНЕСЛИ ПАТРУ
.
Теперь беру себя . 1 голос(мой) 400*1,5=600
600 очков приносит мой голос. 1 персом:
ОМУТЫ ГДЕ МОЯ ЛАМПА БИЛЯДЬ?

че блять? голоса пол года не так работают уже
 
Вы такие смешные! Вот я заметил вы все пишите НАМ, а такое чувство что адресовываете СЕБЕ. Вот серьёзно , про себя же пишите один в один ахаха И даже ваш умственно отсталый резуректор, у которого ещё рак яиц, он пишет что мы инвалиды, но инвалид на самом деле он! Понимаешь о чем я ? Информационную и моральную войну начали вы, а не ноунеймы, впрочем как и ПК вар.
Впрочем какое это имеет значение , если там и там вы проигрываете... Пишите за калаша? При этом сами запускаете резуректора в чат, от которого просто из глаз кровь течёт. И находитесь с ним в союзе, лижите ему яйца! Не стыдно вам? Чеченцами себя называют... Закройте свою пасть и не произносите эту нацию. Ахмат сила блять.
Шарап, ну где ты там нашёл 15 голосов, пиздабол, алло?

ПК вар начало мы?))) лол, понятно все с тобой =)
 
А эта хуйлуша Starway - твой брат, полагаю)
Хуйня - твоё второе имя, жаль, что твоего отца не научили пользоваться гондонами до твоего рождения, хоть тобой надеюсь он пользоваться научился - ты ж гандон
 
Который раз утверждаюсь в том, что в омутах одни пиздаболы сидят...
1. Это наверно ноунеймы зашли в тс к ноунеймам(тс розенгард) и предложили свою "дружбу".
2. Когда выблядон на писюректоре пиздел за детей Калаша, никто из так называемых "чеченцев" не посмел заткнуть его.
3. Разрыв в патре был около 5% до того, как мы начали заливать голоса. Глупо утверждать, что 15 50-51лвл голосов ничего не решили.
4. Когда на ивенте ваши дурачки залили в луте нашего согильдийца, мы мирно промолчали.
5. Калаш залил вашу кору - вы залили его - мы вернулись всей гильдией и залили вас. Никого помощи не просили, релики просили вас решить мирным путём, но что вы ответили им?
6. Мы ничего вам не говорили, когда из вашего альянса эспада нас заливала(потом умирала, кстати, от 50-х ланчей, хах)
Повторюсь, гильдия NoName с самого начала на проекте качалась одна, дефа никогда не просила у "папок" в расе. Первый проявил интерес к нашей гильдии именно Честер(гл ТихогоОлуха) и зашёл,внимание, К НАМ В ТС и начал предлагать 'дружбу'.
Я думаю, что все акры на сервере сделали уже свои выводы по поводу этой гильдии.
Тут соглы, я вас сразу нахуй хотел послать, но ги пыталась дать вам руку помощи, я сразу предчуствовал что вы вафелы, то что заходили ко мне в комнату 50ые лвлы и просили дать лампу, я направлял на гла, вам вообще повезло что я не глом был тогда, ваши голоса стоили моего одного голоса, угаманись, да у меня окна лучше блядь вашей ги одеты, и выкаченее, есть косяк от ги омутов только один, это не послушали меня, и взяли вас дэбилов, а по поводу альянса, буду жопу рвать чтобы раком вас поставить, пока вы не поймёте что надо сбавлять свои обороты.
 
Тут по поводу ваших голосов,мои подсчёты приехали.
На момент голосовалки у вас в ги было 2 моих чара,поэтому всё записано.
у вас было 9 голосов 50 лвл и 2 51 лвл. Я подсчитал вес этих голосов.
Среднее кол-во ОС на тот момент было 70к.
70*0,5*11=385. 385 ОЧКОВ ВЫ ПРИНЕСЛИ ПАТРУ
.
Теперь беру себя . 1 голос(мой) 400*1,5=600
600 очков приносит мой голос. 1 персом:
ОМУТЫ ГДЕ МОЯ ЛАМПА БИЛЯДЬ?
Чё ты щас спизданул? У меня у одного в гильдии на тот момент было +-250 к ос. Про других вообще молчу
 
Тут соглы, я вас сразу нахуй хотел послать, но ги пыталась дать вам руку помощи, я сразу предчуствовал что вы вафелы, то что заходили ко мне в комнату 50ые лвлы и просили дать лампу, я направлял на гла, вам вообще повезло что я не глом был тогда, ваши голоса стоили моего одного голоса, угаманись, да у меня окна лучше блядь вашей ги одеты, и выкаченее, есть косяк от ги омутов только один, это не послушали меня, и взяли вас дэбилов, а по поводу альянса, буду жопу рвать чтобы раком вас поставить, пока вы не поймёте что надо сбавлять свои обороты.
Пока что у тебя и получается только жопу рвать
 
Назад
Сверху