Опущенцы (The)

Щас бы лф считать топ белками. Они ими никогда не были. И не будут. Да и акры всегда были в жопе, неважно кто был у руля. К сожалению там пока одни помойки. Посмотрим что конкорды покажут. Мб они с колен расу поднимут.
а причем сабриксы и ЛФ?
 
Щас бы лф считать топ белками. Они ими никогда не были. И не будут. Да и акры всегда были в жопе, неважно кто был у руля. К сожалению там пока одни помойки. Посмотрим что конкорды покажут. Мб они с колен расу поднимут.

А как ты связал расу и конкондов?
Кому есть дело до расы ? В rf играют для себя и максимум для своей ги.
 
Щас бы лф считать топ белками. Они ими никогда не были. И не будут. Да и акры всегда были в жопе, неважно кто был у руля. К сожалению там пока одни помойки. Посмотрим что конкорды покажут. Мб они с колен расу поднимут.
Сидит уёбище 53 уровня 5 месяц и решает кто помойка а кто нет )
 
Скажем так, зешек душили задушу, коры, а когда и паладины подключились, то были задушены основательно. Хоть не особо мне нравится викинг и ко, но это единственная ги, которая под вр удержала позиции и даже развивалась.
 
Скажем так, зешек душили задушу, коры, а когда и паладины подключились, то были задушены основательно. Хоть не особо мне нравится викинг и ко, но это единственная ги, которая под вр удержала позиции и даже развивалась.
ну да, те же немезисы у кор через неделю наполнили трусишки жидким и убежали кто домой, кто к Вике. тут жиза
 
Скажем так, зешек душили задушу, коры, а когда и паладины подключились, то были задушены основательно. Хоть не особо мне нравится викинг и ко, но это единственная ги, которая под вр удержала позиции и даже развивалась.
была еще ги the которая была под вром полтора месяца так-то
причем тут какие-то асгарды или паладины, пох на них. задушили говноланчи которыми невозможно играть против контратаки
 
была еще ги the которая была под вром полтора месяца так-то
причем тут какие-то асгарды или паладины, пох на них. задушили говноланчи которыми невозможно играть против контратаки
Задушила администрация, которая боится внести фикс маготанков или вообще отключить кроссклассы.
 
Назад
Сверху