Отзывы/Ошибки с ОБТ.

Прикольно) Корки тестируйте, с гоблинов упала) Безымянный.png
 
Не работает квест на бронь 31 акры. Принес молоты с культистов (213 за АБУ) Помощник не дает квест на бронь 31.
Проверьте мобов в 213 Черви (мелкие) и гиперморфы, пофармил немного мешок инта (ни одной белой шмотки)

Очень медленно копает АБУ с 3-й батарейкой за 300. 1-2-3 кусочка руды за 1 минуту. очень уж мало
Квест рабочий, никаких проблем с ним нет
 
не особо существенно, но..... продажа фиол.оружия нпс по ценнику в десяток раз ниже чем того же лвла белое.
 
Для установки 40й турели нужен 1 ресурс - 500к (дороговато), а вот в описании 30й турели у белок не написаны ресурсы для установки
 
Возможно что-то упустил.
Но мау части после 30-го ур не улучшаются.
То-есть, будь ты 50+, части будут 30-го.
 
мобов даже на циту не добавили? шо?
получается брать 50ый может 1 патя на тысячный серв?

еще это тп на ослепа смущает
вангую только на нем можно 200к на ивент отбивать
 
то что у анимусов привязка к уровню,это конечно хорошо....... но как то странно что маг(вызыватель) на 48 уровне не может докачать до 50 лвла анимуса ( как это и должно быть ) , спец на 45 уровне ( как у него появляеться пт гм ) тоже не может докачать анимуса до 50 лвла ...... скорость регена анимусов норм..... мин 5 нужно ждать что бы вызвать тех анимуса если его убили... а они ска ватные ппц
 
Акры, советую проверить крафт интового торса. На прошлом цербе он не крафтился от слова вообще (для мтлишников)
 
Акры, советую проверить крафт интового торса. На прошлом цербе он не крафтился от слова вообще (для мтлишников)
Голова была, а не торс там =) Но я слишком везучий, достал сп 55 на хп с 1ой тыки
 
На лоу уровнях понизить количество мобов в квестах, так пока 20 штук убьешь на 2-3 уровня вперед убежишь. И как то рейты не зашли, кач вообще изи.
 
когда 50 изя лупит в 50 сет около 2к но уж точно не 700-1300
а теперь представь - генов на реген ХП - НЕТ. на 50 лвл максимальные доступные банки это 4к.
С учётом скорости атаки изиды итог будет такой. = если изида бьёт 2к + маг бьёт хотя бы 700 - он изи переливает ланча.
Бредом не попахивает?
 
а теперь представь - генов на реген ХП - НЕТ. на 50 лвл максимальные доступные банки это 4к.
С учётом скорости атаки изиды итог будет такой. = если изида бьёт 2к + маг бьёт хотя бы 700 - он изи переливает ланча.
Бредом не попахивает?
зачем чтото представлять, зайди заведи 2 окна ланча + вызывателя и увидешь че и как
 
зачем чтото представлять, зайди заведи 2 окна ланча + вызывателя и увидешь че и как
ну я еще на ЗБТ всё это тестил, по этому и написал ПРЕДСТАВИТЬ что будет если БУДЕТ бить 2к...
КАК я могу сейчас зайти и проверить КАК ЭТО БУДЕТ, если этого НЕТ?!
А так по поводу того что ты написал.
Если бы банки 5к продавались в ГШ и были генераторы на ХП, то да, изида должна бить 2к, но с тем что мы имеем - изида сейчас бьёт как надо.
 
Назад
Сверху