Отзывы/Ошибки с ОБТ.

ну я еще на ЗБТ всё это тестил, по этому и написал ПРЕДСТАВИТЬ что будет если БУДЕТ бить 2к...
КАК я могу сейчас зайти и проверить КАК ЭТО БУДЕТ, если этого НЕТ?!
А так по поводу того что ты написал.
Если бы банки 5к продавались в ГШ и были генераторы на ХП, то да, изида должна бить 2к, но с тем что мы имеем - изида сейчас бьёт как надо.
создаш 55 изю она и лупит по 2к в 50 сет и полупишь магом с 45-50 посохом......
 
В общем щас протестировали изю 55ую, итого:
в 50 бб она бьет 2.1к
в 53 бб бьет 1.9к
в 55 бб бьет 1.7к
в 55 балю бьет 4к

Мне кажется изида умрет за ненадобностью
 
Последнее редактирование:
мобов даже на циту не добавили? шо?
получается брать 50ый может 1 патя на тысячный серв?

еще это тп на ослепа смущает
вангую только на нем можно 200к на ивент отбивать
Тп будет на акулу, а не ослепа.
 
И еще тп на этер мне каежтся это лишнее, все таки это уж очень упростит нубохантинг на тех же фармерах, учитывая, что лут не привязан к лвлу.
 
В совокупности с обвесом и палкой нету возможности проверить, к сожалению, слишком долго уж это все делать, но мне кажется что это все равно мало, для 55 изиды
вы всегда какой то соло дамаг тестите, нету в игре равного соло дамага в пвп 1 на 1. Это можно делать только с одинаковым классом, сумка против сумки и тд. А если ты пытаешься в соло мяву заковырять, сраным вызывателем, а не магом дамагом на вампе, о чем речь?) Ланч тебя без хп бижи вообще в скилл уберет, даже изиду направить не успеешь и что теперь. За то 10 изид мяву по асисту лопнут.
 
вы всегда какой то соло дамаг тестите, нету в игре равного соло дамага в пвп 1 на 1. Это можно делать только с одинаковым классом, сумка против сумки и тд. А если ты пытаешься в соло мяву заковырять, сраным вызывателем, а не магом дамагом на вампе, о чем речь?) Ланч тебя без хп бижи вообще в скилл уберет, даже изиду направить не успеешь и что теперь. За то 10 изид мяву по асисту лопнут.
Возможно ты и прав, но всегда лучше прояснить какие то вопросы)
 
вы всегда какой то соло дамаг тестите, нету в игре равного соло дамага в пвп 1 на 1. Это можно делать только с одинаковым классом, сумка против сумки и тд. А если ты пытаешься в соло мяву заковырять, сраным вызывателем, а не магом дамагом на вампе, о чем речь?) Ланч тебя без хп бижи вообще в скилл уберет, даже изиду направить не успеешь и что теперь. За то 10 изид мяву по асисту лопнут.
АХАХАХАХАХА
ТЫ ЕБЛОДОЙ?
боже и ты еще играешь в рф
онли пастух всегда раскидывал мяву
даже больше не пиши плиз ты щас по факту показал какой ты никчемный ноль . просто шмурдюка кусок
 
1)10 минут копки руды с абу:9шт+1 ,10шт +2, 16шт +3
10 минут на тп в сетке с одной туркой: по стеку каждого цвета. Получается копать не выгодно.

2) Элитка с пердов прям печально сыпится


3) Нельзя ли починить чат?Чтобы при переключении языка все не заменялось "?????"

4) Спасибо что анимусы не перекачиваются))Прям отрада)))

 
  • Like
Реакции: Chip
Из 14 посохов 45 инт +4 с т5, 1шт +5, остальные сгорели.
Из 10 пуликов 45 инт+4 с т5, 1шт +5, остальные сгорели.
Из 5 посохов 35 инт +4 с т5, 1шт +5, остальные сгорели.

Такое впечатление как будто-то шанс занизили.
- Но! Мне нравиться.
Если действительно так, будет весело.
Слёзы, крики, ссоры, разбитые клавиатуры, мышки, мониторы, головы, и тд, и тп.

Всегда найдется не до человек, который не умеет кнопки прожимать, и точнет +5+6 с первого раза :Р
 
1)10 минут копки руды с абу:9шт+1 ,10шт +2, 16шт +3
10 минут на тп в сетке с одной туркой: по стеку каждого цвета. Получается копать не выгодно.

2) Элитка с пердов прям печально сыпится


3) Нельзя ли починить чат?Чтобы при переключении языка все не заменялось "?????"

4) Спасибо что анимусы не перекачиваются))Прям отрада)))
в сетке +3 не падает
 
На данном проекте квест у "Софист" на Тип-В модификатор невежества 1-7 (35ур), не актуален?
И почему?
 
На данном проекте квест у "Софист" на Тип-В модификатор невежества 1-7 (35ур), не актуален?
И почему?
до 45 качаться 1 день, чтобы выполнить этот квест на сколько я помню надо убить молотоглава, что опять же произойдёт уже после 45+ - вопрос зачем тебе на 45+ лвле модик на 35 инт оружие?
 
Назад
Сверху