Отзывы/Ошибки с ОБТ.

до 45 качаться 1 день, чтобы выполнить этот квест на сколько я помню надо убить молотоглава, что опять же произойдёт уже после 45+ - вопрос зачем тебе на 45+ лвле модик на 35 инт оружие?
Не все люди приходя на сервер, будут в кпшках.
А те кто с гильдией, без проблем зафармят пита 40 лвл.
Все равно хороший буст пухи, + к дмг. Проще будет суа идти, вк, и тд.
Ведь не все смогут достать 40-45 инт пухи.
 
тока я все равно не пойму .. почему тут убрали ту самую фишку кор ...... когда у тебя на 48 лвле анимус 50 лвла и ты уходишь на кач на мобов до которых другие рассы еще долго не дойдут......
 
тока я все равно не пойму .. почему тут убрали ту самую фишку кор ...... когда у тебя на 48 лвле анимус 50 лвла и ты уходишь на кач на мобов до которых другие рассы еще долго не дойдут......
ну тут ты на 49 можешь пойти туда куда другие потом пойдут)
у кор и так достаточно фишек, взять только гекат...)
 
рейты слишком высокие.... нет никакого челенжа.... это лоурейт или где? пока делаешь кв уходишь на 3-5 лвл вперед, это не есть хорошо, так не интересно на лоурейте
 
рейты слишком высокие.... нет никакого челенжа.... это лоурейт или где? пока делаешь кв уходишь на 3-5 лвл вперед, это не есть хорошо, так не интересно на лоурейте
Ты в рфку играешь ради квестов на 1-35 уровни? Что за бред вообще, ты можешь просто максимально быстро вкачиваться делая квесты только на пухи/шмот, а потом уже как вкачаешь добить все лоулвл квесты ради ОС, или же спокойно проходить всё, я под шоколадками комфортно качался и делал квесты не забегая сильно вперед и не задерживаясь надолго в одном месте, хз в чем твоя проблема
 
Ты в рфку играешь ради квестов на 1-35 уровни? Что за бред вообще, ты можешь просто максимально быстро вкачиваться делая квесты только на пухи/шмот, а потом уже как вкачаешь добить все лоулвл квесты ради ОС, или же спокойно проходить всё, я под шоколадками комфортно качался и делал квесты не забегая сильно вперед и не задерживаясь надолго в одном месте, хз в чем твоя проблема
у меня проблем нет, но не надо заливать про х2. это чушь когда ты берешь за часик+ 30 лвл, за день 45, через неделю 55. найс лоу рейт. я лично за это говорю.
 
Не надо делать упор на кач! Задроты и альянсеры уйдут в в перёд. И по традиции начнут долбить отстающих, сутками блоча и чистя локу. Так и народ заноет 100% делайте упор на эквип. Гораздо интересней. Да! Это лоурейд, но если хотите кродчайшей смерти серв, то это выбор убей 1000 мобо и получи % , пока тебя пиндят через каждые 15 минут)
 
я сделал для своего монитора разрешение , но игра в окне
Для особо одаренных
b2bffa1478d4.jpg
 
ну тут ты на 49 можешь пойти туда куда другие потом пойдут)
у кор и так достаточно фишек, взять только гекат...)
бля фишка расы кор и есть в анимусах... но и есть очень большая разница когда 50 анимус на 48 лвле и на 49 лвле
 
и их реген ну очень охуенный... что бы вызвать анимуса( востоновоить хотя бы 30% хп ) нужно минут 10
 
Не надо делать упор на кач! Задроты и альянсеры уйдут в в перёд. И по традиции начнут долбить отстающих, сутками блоча и чистя локу. Так и народ заноет 100% делайте упор на эквип. Гораздо интересней. Да! Это лоурейд, но если хотите кродчайшей смерти серв, то это выбор убей 1000 мобо и получи % , пока тебя пиндят через каждые 15 минут)
хочешь совет дам. если ты по качу отстаешь от альянса. ты и в эквипе от него отстанешь, и всем будет глубоко класть на тебя пусть и выкачавшегося с 50 ковырялкой. не смеши людей. с альнсом он сравняться хочет при увеличенном каче
 
бля фишка расы кор и есть в анимусах... но и есть очень большая разница когда 50 анимус на 48 лвле и на 49 лвле
ну ясен хуй, в жопу этот баг, хорошо что поправили! и так на 1 лвл выше, а вам всё мало... считай вы на 50 уже на кошках будете качатся...
 
ну ясен хуй, в жопу этот баг, хорошо что поправили! и так на 1 лвл выше, а вам всё мало... считай вы на 50 уже на кошках будете качатся...
ты нормальный????? это у кор единственная "акция " когда анимус на 2 лвле опережает хозяина.... а то что на 50 можно на котах стоять... так нужно не 1 ебло 50 лвла .... а как минимум 3-4 что бы добивали котов
и эту хуйню придумывали корейцы... а тут тупо порезали.....
ах да... фераты ж не за кор ... их это не оч устраивает....
то что коро спец должен вызывать тех анимуса 50 лвла на 45 лвле ..... а тут бац привязка его к уровню..... охуенно чо
 
Назад
Сверху