Отзывы/Ошибки с ОБТ.

хочешь совет дам. если ты по качу отстаешь от альянса. ты и в эквипе от него отстанешь, и всем будет глубоко класть на тебя пусть и выкачавшегося с 50 ковырялкой. не смеши людей. с альнсом он сравняться хочет при увеличенном каче
Ставь знаки препинания когда пишешь соведчик. Понятное дело я не задрот, и сутками играть в рф не буду. Если серв рассчитан на таких игроков 24/7 то он и в правду продержится не долго. Лучше вариант я уже предложил. И не советуй мне больше нечего, так как мне глубоко насрать на твои советы и уж тем более на мнение.
 
Ставь знаки препинания когда пишешь соведчик. Понятное дело я не задрот, и сутками играть в рф не буду. Если серв рассчитан на таких игроков 24/7 то он и в правду продержится не долго. Лучше вариант я уже предложил. И не советуй мне больше нечего, так как мне глубоко насрать на твои советы и уж тем более на мнение.
шел 2к18, а человек которому нечего сказать все еще доебывался до знаков в онлайн чате.
 
ты нормальный????? это у кор единственная "акция " когда анимус на 2 лвле опережает хозяина.... а то что на 50 можно на котах стоять... так нужно не 1 ебло 50 лвла .... а как минимум 3-4 что бы добивали котов
и эту хуйню придумывали корейцы... а тут тупо порезали.....
ах да... фераты ж не за кор ... их это не оч устраивает....
то что коро спец должен вызывать тех анимуса 50 лвла на 45 лвле ..... а тут бац привязка его к уровню..... охуенно чо
вообще, на сколько я знаю просто либо привязка по ЛВЛ будет такой, либо анимусы будут перекачиваться... уж лучше такой вариант чем второй
 
судя по всему, многое разрешиться на ответе АДМИНИСТРАЦИИ (к БАРСИКу) на вопрос: на 48 лвле пастырь сможет призвать 50 анимусов(после релиза сервера 26.10)?
 
у меня проблем нет, но не надо заливать про х2. это чушь когда ты берешь за часик+ 30 лвл, за день 45, через неделю 55. найс лоу рейт. я лично за это говорю.
ты учитывай что на релизе ты не будешь качаться в соло на пустых локах , и есле за респ ухватишь 1 флема то тебе глубоко повезло.....уверяю тебя здесь небудет 55 ни за неделю ни за две....
 
ты учитывай что на релизе ты не будешь качаться в соло на пустых локах , и есле за респ ухватишь 1 флема то тебе глубоко повезло.....уверяю тебя здесь небудет 55 ни за неделю ни за две....
твои б слова да........ да толку нет. увы это уже тысячный серв у многих на счету. и все уже давно умеют играть в это.
 
твои б слова да........ да толку нет. увы это уже тысячный серв у многих на счету. и все уже давно умеют играть в это.
ну да "ВСЕ умеют играть" зашел на обт одни в чат орут где 55 сп взять, другие кричат как пт качнуть ... третие стоят у героя и талики по 20 шт в кт переводят, когда можна у коликционера сразу кучу стеков тыкать....Один вон выше вобще пишет когда админ уже зделает что б в игру можна было играть не в окне.....
 
ну да "ВСЕ умеют играть" зашел на обт одни в чат орут где 55 сп взять, другие кричат как пт качнуть ... третие стоят у героя и талики по 20 шт в кт переводят, когда можна у коликционера сразу кучу стеков тыкать....Один вон выше вобще пишет когда админ уже зделает что б в игру можна было играть не в окне.....
ну вот они и думают что если всех поставить в равные условия, то они что то могут... увы.
 
АХАХАХАХАХА
ТЫ ЕБЛОДОЙ?
боже и ты еще играешь в рф
онли пастух всегда раскидывал мяву
даже больше не пиши плиз ты щас по факту показал какой ты никчемный ноль . просто шмурдюка кусок
Прикол в том что я даже не знаю кто ты такой, а значит ты ноунейм, который пытается выебнутся перед шоком, я не сказал что она не разберет мяву бегая как обезьяна по кругу, я сказал лишь, что тупо встать и ебалом танчить и бить изидой по 4к у него не получится, а он говорил про то, что она должна бить больше, тд убить мяву за пару заходов.
 
твои б слова да........ да толку нет. увы это уже тысячный серв у многих на счету. и все уже давно умеют играть в это.
чёта я не видел 55ых на бездонатке через неделю, да чё там, даже через месяц 55 еще не было ниодного
 
Коритов зелье хаоса работает на акрах) да там пишет все расы , но не уверен что так должно быть
 

Вложения

  • 123і.jpg
    123і.jpg
    758.9 KB · Просмотры: 258
Просьба проверить шанс выпадения бижи кхаана. открыл 5+ стеков наследий и ничего не упало. На збт открывал 10 стеков
 
Назад
Сверху